Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Наивный ты . То у тебя бардак в стране , все плохо одни телеголовые . Достаточно того что сняли генералов .И вообще там все мутно на мой взгляд .

Так то вопросы нормальные . Но . (см тему о " Воронеже")

Это для телезрителей достаточно. Для меня же очевидно несколько преступлений совершённых сотрудниками МВД при исполнении. И для министра МВД это очевидно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Это для телезрителей достаточно. Для меня же очевидно несколько преступлений совершённых сотрудниками МВД при исполнении. И для министра МВД это очевидно.

 

Если больше никого не накажут, то это будет выклядеть как увольнение неугодных генералов. Подождём.

Link to comment
Share on other sites

Это для телезрителей достаточно. Для меня же очевидно несколько преступлений совершённых сотрудниками МВД при исполнении. И для министра МВД это очевидно.

 

https://www.facebook.com/100003208032044/posts/2241352039315042?s=100003655926811&sfns=mo

 

А генералы эти - тупо стрелочники.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

https://www.vesti.ru/sdoc.html?id=3158798&utm_source=gismeteo&utm_medium=banner&utm_campaign=gismeteo-newblock

17 июня 2019 16:10

В Подмосковье семья выпила сырого молока и заразилась клещевым энцефалитом

 

За лето я уже 2 клещя с себя снял, пока жив здоров :)

Link to comment
Share on other sites

С этими клещами странная история у меня. Служил в Таджикистане, а там среднеазиатские собаки-телята. Так они все облеплены клещами! Это говорит о том, что их там много, но вот что странно: к людям не липнут совсем.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

С этими клещами странная история у меня. Служил в Таджикистане, а там среднеазиатские собаки-телята. Так они все облеплены клещами! Это говорит о том, что их там много, но вот что странно: к людям не липнут совсем.

ну тык не вкусный.. )))

Link to comment
Share on other sites

Что, прям все?

тык у них спроси..))

я его в живую не видел, в детстве все деревья и кустарники мои были и в армии .. не попадался, только со слов и на картинке..


Edited by Самсонов
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
https://www.facebook.com/100003208032044/posts/2241352039315042?s=100003655926811&sfns=mo

 

А генералы эти - тупо стрелочники.

Понятно, что реальный заказчик не пострадает. Он слишком высоко. Может быть даже друг.

 

Самое страшное, что на месте Голунова может оказаться любой, то есть буквально любой кого захотят заткнуть.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Самое страшное, что на месте Голунова может оказаться любой, то есть буквально любой кого захотят заткнуть.
Телезрителям не страшно. Они не догадываются об этом (телевизор не говорит). Если кто попадёт под беспредел, то автоматически попадает в либерасты и пятую колонну. Подумать на перспективу? Нет, даже фразы такой не знают.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

С этими клещами странная история у меня. Служил в Таджикистане, а там среднеазиатские собаки-телята. Так они все облеплены клещами! Это говорит о том, что их там много, но вот что странно: к людям не липнут совсем.

 

С собак десятками снимаем, потом сразу в "крематорий". Попадаются уже надутые. Один раз в горах пошёл за дровами, смотрю сухое дерево. Давай с него ветки ломать, а с него как посыпались клещи. Пришёл в лагерь, пришлось раздеться до нога и снимать с себя эту гадость , да в костёр ):

Link to comment
Share on other sites

20го же прямая линия. Снова...

 

view.pic

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

С собак десятками снимаем, потом сразу в "крематорий". Попадаются уже надутые. Один раз в горах пошёл за дровами, смотрю сухое дерево. Давай с него ветки ломать, а с него как посыпались клещи. Пришёл в лагерь, пришлось раздеться до нога и снимать с себя эту гадость , да в костёр ):

 

Со слов отца . В детстве клещей пачками снимали и некоторые уже с кровью были . И ничего .Не слышали что бы от них умирали .Да и я рос такой шумихи не было .Или население крепче здоровьем были или клещи не зараженные . Ведь не каждый клещ энцефалитный.

 

П.С Зверь задавай вопросы президенту . :)

Кстати .А куда делось твое слово "телеголовые "? Теперь "телезрители" .

Link to comment
Share on other sites

Чего вы к клещам прицепились?У них ,энцефалитных,свой ареал обитания.Кстати, толи забыл, толи не знал(вряд ли),что с молоком действительно передается. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%8D%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%84%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сначала били самых родовитых,

Потом стреляли самых работящих,

Потом ряды бессмысленно убитых

Росли из тысяч самых немолчащих.

Среди последних — всё интеллигенты,

Радетели достоинства и чести,

Негодные в работе инструменты

Для механизма поголовной лести.

В подручных поощряя бесталанность,

Выискивала власть себе подобных.

В средневековье шла тоталитарность,

Создав себе империю удобных,

Послушных, незаметных, молчаливых,

Готовых почитать вождём бездарность,

Изображать воистину счастливых,

По праву заслуживших легендарность…

Держава, обессиленная в пытках,

Ещё не знала о потерях сущих,

Не знала, что КОЛИЧЕСТВО убитых

Откликнется ей КАЧЕСТВОМ живущих.

Игорь Кохановский

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Понятно, что реальный заказчик не пострадает. Он слишком высоко. Может быть даже друг.

 

Самое страшное, что на месте Голунова может оказаться любой, то есть буквально любой кого захотят заткнуть.

 

После того как государство превратилось при Сказочном в рейдеров, я мало чему удивляюсь...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Полиция разогнала жителей Люблино во время записи обращения к прямой линии.

 

https://snob.ru/news/178675/?fbclid=IwAR2OvvoFrk4Sy1qczKtgZ_eXv43ZXiaxPnaUV78IWxcVQ4TSj7d58YVmnYM

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Продажи автомобилей в России рухнули почти на 20%

 

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/prodazhi-avtomobiley-v-rossii-rukhnuli-pochti-na-20percent-1028290529

А ТАЗ с 1 июля поднимает цены на весь модельный ряд. Жуйте что дают.

Кстати, есть ещё налог на роскошь. Если список моделей даже после крымнаш пополнялся не спеша пару лет, то крайние два года туда 70% моделей среднего ценового размера вошло. На иную модель посмотришь...ну какая роскошь?!

Дожили короче. Я уже не говорю, что сама по себе планка роскоши абсурдна. 3 года платить КОНСКИЙ налог за семейный автомобиль среднего класса. Даже не премиум сегмент.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...