Jump to content

Красный подсвет


Recommended Posts

Очень тусклый красный подсвет. Такое ощущение, что у кого-то из членов экипажа горит фонарь.В кабине должно быть темно.Хочу также спросить почему ВПП гаснет после взлета и загорается только после касания.

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты несущего винта.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Очень тусклый красный подсвет. Такое ощущение, что у кого-то из членов экипажа горит фонарь.В кабине должно быть темно.Хочу также спросить почему ВПП гаснет после взлета и загорается только после касания.

мы бы рады помочь, но это к ЕД, в раздел DCS надо писать...это не к модулю относится. И красный подсвет от общего "вклада" в "освещенку" также зависит.. Но думаю приведут в порядок это дело.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Прошло пол года. Приборы толком не видно а при включении красного плафона ничего невидно за бортом в ОНВ. Не знаю баг или фича но при включении белого освещения ночью, вечером, становится лучше видно и то что за бортом.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Может, не в тему,  но проблема такая:  я начинающий и не вполне еще освоился с модулем  Ми-8.  Пока летел, наступила ночь, и в кабине стало очень темно.  Вот картинка. Включил оба плафона справа и слева.  Включил все подсветки, какие нашел,  все реостаты на обоих сторонах и сзади вывернул по часовой стрелке на максимум.  Толку - чуть больше, чем ноль.   Что сделал/не сделал не так?   Как сделать, чтобы было как в руководстве?   Какой кнопкой включить ТР-100,  до него на задней стенке не добраться?

Screen_221230_150022.jpg

DCS_Mi-8MTV2_Rukovodstvo_pilota.jpg

DCS_Mi-8MTV2_Rukovodstvo_pilota2.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...