Jump to content

DCS 2.5 - баги


Recommended Posts

Мы повторили, баг уже пофиксен, фикс уже у вас и в бете и в релизе.

 

то есть баг уже в прошлом патче исправлен, или только выкатят в грядущем патче ?

 

а то буквально недавно столкнулись в он-лайне с взрывами Ф-18 и AV-8 на земле после приземления ,было страшно неожиданно :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...фикс уже у вас и в бете и в релизе.

Прошу прощения, я опередил события

Баг исправлен в версии, которая готовится к апдейту.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А что по поводу GBU-38? То что летит как ракета! Или это у меня единичный случай? Кто то еще сталкивался с этим?

 

Проблема с бомбами JDAM, в частности GBU-38 на A-10C (DCS World stable крайняя версия).

 

Вот ссылка на трек - https://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=216417&d=1567097658;

вот ролик записал -

 

Что с траекторией??? Раньше такого не было!

Link to comment
Share on other sites

:)

 

Гы,я думал,мой Ф18 козлил,потому что РУС был не на положенном месте и я его сажал как Як52,а это оказался баг))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В последней ОП Су-25 при серии КМГУ-МБД и количестве 2 бомбы, сбрасывает РБК с разных точек подвески, то бишь не симметрично.

 

P.S. Если усугубить данное действо и сбросить 4 бомбы из 8-ми то все "еще более хуже"

Так же С-24 не пускаются залпом как С-25ОФМ.

РБК КМГУ-МБД.trk

8хФАБ-250 КМГУ-МБД .trk


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

вопрос по работе ILS на Стеннисе !

После поворота авика ,скажем на 90гр. такан продолжает работать ,а курсоглиссадная перестает ,у всех так или как всегда у меня что то сломалось ?!

баг ни баг :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

вопрос по работе ILS на Стеннисе !

После поворота авика ,скажем на 90гр. такан продолжает работать ,а курсоглиссадная перестает ,у всех так или как всегда у меня что то сломалось ?!

баг ни баг :)

 

Полностью пропадают линии на ИЛСе?

У меня были случаи с таканом, лечится выключением и включением заново. С ICLS тоже чёто аналогичное было после чего то. Иногда.

 

пс кстати да может быть проблемы были от изменения курса авианосца, но я не связал с этим.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что по поводу GBU-38? То что летит как ракета! Или это у меня единичный случай? Кто то еще сталкивался с этим?

Бомба управляемая. Может реализовывать разные траектории подлета, настильные, крутые, с заходом с разных углов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Полностью пропадают линии на ИЛСе?

У меня были случаи с таканом, лечится выключением и включением заново. С ICLS тоже чёто аналогичное было после чего то. Иногда.

 

пс кстати да может быть проблемы были от изменения курса авианосца, но я не связал с этим.

 

планки есть но ни чего не кажут, походу проблема ,а точнее фича в том что после каждого ППМ для авика нужно давать команду включить инструментальную систему посадки, пока тестируем сей факт ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Бомба управляемая. Может реализовывать разные траектории подлета, настильные, крутые, с заходом с разных углов.

 

Я не спорю, что бомба управляемая и может летать по разным траекториям, но чтобы на бешеной скорости падая под углом -35 град вдруг перейти почти в горизонтальный полет (всего -10 град) да еще и пролететь так пару-тройку километров, мне кажется, тут уж только хвостовым оперением не обойтись! Нужны крылья!

 

А, да и еще, на видео цель расположена практически на уровне моря, а вот если сброс произвести по цели расположенной повыше, то эта "умная" управляемая бомба просто встряет в землю в нескольких километрах от цели!!! Опять-таки, повторюсь, это все происходит на максимальной разрешенной дальности сброса. Если же сбросить чуть ранее минимальной разрешенной дальности, то все ОК.

Link to comment
Share on other sites

Вложения:

1. test_bridge - показывает какой мост не может проехать техника

2. test_light - показывает, что нет освещения ни на аэродроме, ни на авианосце (думал, что это проблема выделенного сервера, т.к. впервые там заметил, потом запустил в оффлайне - то же самое)

test_bridge.miz

test_light.miz

Провожу ивентовые мероприятия на своём DCS-сервере с живыми ОБУ и РП.

Подробности в дискорде: https://discord.gg/XCeCcdj

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

Заранее прошу прощения, если тема поднималась, я найти не смог.

При просмотре мультиплеерного трека на карте отсутствует самолёт пилота, чей компьютер пишет трек. То есть я создавал сервер на совместную миссию, у меня в треке только самолёт моего партнёра, у него в треке только мой самолёт.

Это баг или какая-то скрытая настройка, которую я не нашёл? Как с этим можно бороться?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

Не устойчивая работа ДКСа.

Летаю в бете. Вылеты на рабочий стол каждые 5 минут.

R5 2600/16Gb ddr4 2933Mhz/GTX1060 6Cb/SSD 240Gb+SSD 128GB

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

Не устойчивая работа ДКСа.

Летаю в бете. Вылеты на рабочий стол каждые 5 минут.

 

 

Сергей ПР !!!! у меня такого нет , проверь свой ПК .

Link to comment
Share on other sites

Это только у меня на МиГ-29А,С не выпускается воздушный тормоз? На всех других самолетах воздушный тормоз выпускается, на мигах нет

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это только у меня на МиГ-29А,С не выпускается воздушный тормоз? На всех других самолетах воздушный тормоз выпускается, на мигах нет

При наличии центрального ПТБ и/или выпущенных шасси и не должен открываться.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Сергей ПР !!!! у меня такого нет , проверь свой ПК .

Есть разгон. Проверен на стабильность 100500 раз.

ДКСом в том числе.

Проблема крайних 3-4х дней((

R5 2600/16Gb ddr4 2933Mhz/GTX1060 6Cb/SSD 240Gb+SSD 128GB

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть разгон. Проверен на стабильность 100500 раз.

ДКСом в том числе.

Проблема крайних 3-4х дней((

- убрать разгон

- проверить дкс

Link to comment
Share on other sites

- убрать разгон

- проверить дкс

Разгон до 4Ггц по процессору все 12 потоков. Разгон по памяти до 3200.

Т.е. без фанатизма. Мой конфиг в подписи.

С таким разгоном летаю крайние три месяца.

Вылеты из ДКСа на рабочий стол или ребут один раз в день или вовсе без вылетов.

ДКС чистый.

Я три вечера спокойно не летаю. 5 минут в воздухе... и ДКС начинает собирать данные об ошибках.

При кривом разгоне просто БСОД или чёрный экран,,,, ну или голубой (не путать с БСОД)

Так что тут вопрос к разработчикам.


Edited by Grey77

R5 2600/16Gb ddr4 2933Mhz/GTX1060 6Cb/SSD 240Gb+SSD 128GB

Link to comment
Share on other sites

Разгон до 4Ггц по процессору все 12 потоков. Разгон по памяти до 3200.

Т.е. без фанатизма. Мой конфиг в подписи.

С таким разгоном летаю крайние три месяца.

Вылеты из ДКСа на рабочий стол или ребут один раз в день или вовсе без вылетов.

ДКС чистый.

Я три вечера спокойно не летаю. 5 минут в воздухе... и ДКС начинает собирать данные об ошибках.

При кривом разгоне просто БСОД или чёрный экран,,,, ну или голубой (не путать с БСОД)

Так что тут вопрос к разработчикам.

 

12 потоков, значит гипертридинг включён- вырубай! ДКС работает одним потоком на одном ядре.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

12 потоков, значит гипертридинг включён- вырубай! ДКС работает одним потоком на одном ядре.

Вынужден не согласиться.

Многопоточность в ДКС работает.

Я за год летал и с SMT и без.

ФПС с SMT выше. Проц, как ни странно, холоднее. Щас слетаю, нагрузку на потоки сфотаю.

R5 2600/16Gb ddr4 2933Mhz/GTX1060 6Cb/SSD 240Gb+SSD 128GB

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...