Jump to content

Новая партия скриншотов (10.08.2007) - Мста-С


Recommended Posts

  • Replies 736
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нормально он сидит! Тебе что надо чтоб он как Су27 был! Варианты бывают разные какие-то повыше какие-то пониже.

Link to comment
Share on other sites

Тогда надо ЕД НУ О-О-Очень хорошо просить. Между прочим я уже намекал на то что Ми-24 будет куда популярнее если сделать его как Акулу если не круче. Как никак ВЕТЕРАН!

Link to comment
Share on other sites

Всё это конечно очень хорошо... но очень плохо...:cry: Зачем делать такую нелетабельную модель?.. Никаких ресурсов не хватит. Пойду щас на кухню и напьюсь с горя...

Link to comment
Share on other sites

Каких ресурсов. Выше уже говорилось, что она ресурсы жрет только вблизи, а вдали нет. Да и пора бы комп начать обновлять. Хотя если на Ка-50 летать там ведь высоты меньше и скорости тоже значит картинку подгружать меньше надо соответственно для вертолета требования те же а вот для самолета повысятся. В общем смотрите сами...

Красиво! - 444

Link to comment
Share on other sites

Каких ресурсов. Выше уже говорилось, что она ресурсы жрет только вблизи, а вдали нет. Да и пора бы комп начать обновлять...

Вблизи это понятие растяжимое. На аэродроме будешь прокатываться мимо трёх таких красивых Ми-24 на своём таком красивом Су-25Т, а ещё чуть подальше будут стоять не менее красивые Ка-50... Так что фраза "ресурсы жрёт только вблизи, а вдали нет" меня чесно говоря не утешает.:(

 

А что косается обновления компа, то приму к сведению. Дельный совет. Только вот есть одна маленькая загвоздка, не слишком сущесвенная, но всё же... Отсутствие денег на очередной апгрейд.

Link to comment
Share on other sites

Су-25Т летает, никто вроде так не плакался.

 

Будет тормозить, копирните модель из ЛОФК и замените новую, авось прокатит :)

 

PS А активировать Ми-24 и полетать с ФМ Ка-50 и кабиной от него же получится? Чтоб роликов красивых хоть записать...

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Су-25Т летает, никто вроде так не плакался...

 

Су-25Т я просто к примеру привёл, суть проблемы не в нём, а вон в тех нелетабельных, в которых полигонов больше (не принимать буквально), чем в Ка-50.

Link to comment
Share on other sites

Су-25Т я просто к примеру привёл, суть проблемы не в нём, а вон в тех нелетабельных, в которых полигонов больше (не принимать буквально), чем в Ка-50.

Я вообще за то, что бы все модели в ЛО были высоко-полигонными. Чай и до остальных очередь кода ни будь дойдет.

Если бы ED ввели после свертывания проекта открытую архитектуро хотя бы для возможности заменять старые модели своими, было бы очень не вяло....

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще за то, что бы все модели в ЛО были высоко-полигонными. Чай и до остальных очередь кода ни будь дойдет.

Если бы ED ввели после свертывания проекта открытую архитектуро хотя бы для возможности заменять старые модели своими, было бы очень не вяло....

Ага, как это сделано в Rome: Total War.

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

... и пр. прелести реального мира:) ...

офф

распорядок дня:

8.00 подъем

8.30 завтрак

9.00 развод

10.00 разгадывание кроссвордов в аудиториях

13.00 обед

14.00 самые стойкие продолжают разгадывать кроссворды, остальные спят

16.00 народ потихонечку расходится по домам :music_whistling:

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

ФПСы они жрут, когда на них близко смотришь. Когда издалека - не жрут.

 

издали не видно что модель красивая . а вообще и та что есть сейчас вполне нормальная для нелетаба. толку от этой красы никакого.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

На современных компах всё будет идти нормально ( ИМХО)

А пытаться играть в современный сим на устаревшем железе это мазохизм. Тем более что ЛО уже не самая требовательная к железу игра. Дальше будет хуже ....

А красивые модели нужны. Лучший симулятор просто обязан быть красивым.

Link to comment
Share on other sites

И что ? У тебя плохо работает? Мало ФПС ? Уверен что нет. А насчет полнофунциональности ....

Со временем всё будет. Разработчики программ ( не только ЛО) давно уж говорят что могут сделать что угодно. Только железа для таких программ небудет оочень долго.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ребята, если кто не помнит спор о красотах новых моделей - я напомню ответ кого-то из ED (или Чиж, или Блажнов, извиняйте - запамятовал). Вкратце - есть три пути.

 

1. Оставить всё как есть. Делать новые ЛА на уровне существующих. Дешево, сердито и ... бесперспективно. Кроме того, полностью теряется возможность сделать хоть какой-то минимальный задел на будущее.

2. Оставить в основном существующие ЛА как есть, делать новые на более высоком уровне, по возможности - "подтягивать" и перерабатывать старые модели до уровня новых.

3. Переделывать сразу ВСЕ модели. Замечательно! А когда увидим аддон? ;)

 

Понятно, какой путь выбран. Если кто-то имеет предложить иной реальный путь - ю а вэлкам.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мне кажется, что железа и сейчас хватит для иммитации различных систем самолета и наземного обеспечения полетов.
Вот тут я бы не стал так категорично говорить. Конечно, на уровне "Нажал кнопку - запустилась ВСУ" это так и с лихвой. Но на уровне увязки систем в одно целое, учета взаимовлияющих факторов, предыстории аппарата, внешних условий, да мало ли чего еще не охвачено! - можно и Крэй на колени поставить. А ведь что-то еще должно и аэродинамику считать, и ИИ работать, да и графику сбрасывать со счетов не будем.

 

Хотя, конечно, я могу и ошибиться. Но есть такое выражение: "Нет такой сложной проблемы, которая при ближайшем внимательном рассмотрении не стала бы ЕЩЁ сложнее". ;)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

На современных компах всё будет идти нормально ( ИМХО)

А пытаться играть в современный сим на устаревшем железе это мазохизм. Тем более что ЛО уже не самая требовательная к железу игра. Дальше будет хуже ....

А красивые модели нужны. Лучший симулятор просто обязан быть красивым.

 

лучшего сима вообще не существует

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

В одном из постов припоминаю ED (помоему Chizh) говорил, что главный конкурент Lock On это симулятор от Майкрософт. Вопрос к ED: не скажите почему...?

Наверно это была шутка.

Link to comment
Share on other sites

Ты хотел сказать - боевого, а в плане остального - от Майкрософт.

фигня этот микрософт

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Сам ты фигня ,:director: попробуй запустить с нуля ту-154 ПТ посмотрим . Если так же будет в ЧА это будет пипец :thumbup:

  • Like 1

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мне кажется, что железа и сейчас хватит для иммитации различных систем самолета и наземного обеспечения полетов. Просто игра ориентированна на массовость - красивые модельки, эффекты. Просто, для тех кто не очень разбирается в различных системах самолета и пр., что с этим связано будет не очень интересно, как работает РСБН и как его настроить, к примеру - номера каналов (коды и кварцы), что работает она совместно с наземными маяками РСБН в режиме навигации, и с курсо-глиссадными маяками ПРМГ в режиме посадки, что СПО имеет совсем другую логику отображения угроз и пр. пр...

Черная Акула будет подарком как раз для фанов хардкора, потому как без ложной скромности, это будет наиболее совершенная модель вертолета в плане физического моделирования систем и реальности процедур.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...