Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

а зачем? ну вот банально, ЗАЧЕМ ЭТО надо?. это основной маневр срыва атаки?

Опять таки, пример из Л39.

На нем реализовано, в ФМ, ЗАТЯГИВАНИЕ в ПИКИРОВАНИЕ. И что.. вопрос.. кто это летал? Если там реализована , и автоматика, которая препятствует ошибке летчика, и НЕ ДОПУСКАЕТ попаданию самолёта в обычном полете в этот режим..

Душу маньяка Л39 это греет? . Греет.. но по сути, об этом мало кто знает..

Т.к. Этого в РЛЭ к модулю нет.

Это надо иные книги читать..

 

С уважением к разработчикам из Белсимтек.. выложились полностью.. (но деньго, ИМХО, потрачены в впустую, по сути, для разработки и настройки этого режима )

 

Ну наверное за тем, что это визитная карточка разработчика, правдоподобность симуляции.

Именно такие фишки и дают понять насколько реалистичная модель.

В одном из интервью сам Yo-Yo говорил об этом.

Только в контексте другого модуля и по индикации будильников.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня в текущей бете очень часто крашится игра, иногда лог отправлеят иногда просто схлопывается. Каждая полетушка заканчивается ошибкой( (примерно 1-2 часа) Надеюсь в следующей обнове будет как прежде, без критических ошибок.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

У меня в текущей бете очень часто крашится игра, иногда лог отправлеят иногда просто схлопывается. Каждая полетушка заканчивается ошибкой( (примерно 1-2 часа) Надеюсь в следующей обнове будет как прежде, без критических ошибок.

А оперативки сколько? У меня после установки 48гб и вин 10 никаких финтов с вылетами нет давно уже. На 16гб озу и вин 7 тоже были проблемы

Link to comment
Share on other sites

У меня в текущей бете очень часто крашится игра, иногда лог отправлеят иногда просто схлопывается. Каждая полетушка заканчивается ошибкой( (примерно 1-2 часа) Надеюсь в следующей обнове будет как прежде, без критических ошибок.

Да,есть такое дело.Особенно на Сирии.Я решил для себя эту проблему,выставив настройки текстур земли на низкие.Пока будем жить так... Зато с суперсемплингом можно полетать :)

Core i7 10700KF(4.8GHz),32GB DDR4,nvidia RTX4070Ti,Virpil T-50 Throtle,VKB Gunfighter MCG Pro,T-Rudder MK-4,TrackIR5

Link to comment
Share on other sites

Да что такого то? Оператива не слишком дорогая сейчас, вот 2080 видюха например, это да, дорого, сижу мечтаю...

 

просто я не думал что больше 32гб не нужно для той игры , а тут оказывается во как...

 

по поводу видюх дождись 3000 серии, они уже вышли по идее должны быть вот вот в продаже их младшие карты такие же сильные как 2080 а по цене дешевле


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

просто я не думал что больше 32гб нужно для той игры , а тут оказывается во как...

 

по поводу видюх дождись 3000 серии, они уже вышли по идее должны быть вот вот в продаже их младшие карты такие же сильные как 2080 а по цене дешевле

 

У меня на 32Гб ничего не вылетает, что на десктопе, что на лептопе :smilewink:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

а сколько потребление памяти в тяжелых миссиях, к 32 ГБ подбирается?

 

Да, то ли утечки то ли magic...:no_sad:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Да, то ли утечки то ли magic...:no_sad:

 

ок, спасибо, я тут решил вернуться в DCS, но понял что 16 ГБ мало, да и в целом нужно систему апгрейдить :D видимо буду 64 ГБ брать, раз такое дело

Link to comment
Share on other sites

ок, спасибо, я тут решил вернуться в DCS, но понял что 16 ГБ мало, да и в целом нужно систему апгрейдить :D видимо буду 64 ГБ брать, раз такое дело

 

Однако с тезисом о 16 Гб соглашусь.

Надо минимум 32.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

ок, спасибо, я тут решил вернуться в DCS, но понял что 16 ГБ мало, да и в целом нужно систему апгрейдить :D видимо буду 64 ГБ брать, раз такое дело

 

Там ddr5 на горизонте. Зачем так ультовать в переходный период?

Сервеы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

Там ddr5 на горизонте. Зачем так ультовать в переходный период?

 

За новыми технологиями не угнаться. DD4 свои задачи и сейчас нормально решает.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ув.Разработчики! Появилась инфа, от действующего военного летчика, что в липецке в свободной продаже и открытом доступе имеется РЛЭ на Су-25СМ-СМ3. Вроде как на Советский, гриф секретности есть, а на последние модификации Российские- снят! Возьмите на заметку.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В "свободной продаже" это как?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Аналог савёловского рынка в Москве, наверное.

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Он там говорил про типографию…

Ага, про «типографию недалеко от Липецкого авиацентра». Липецкий авиацентр находится в Липецке по адресу ул.Гагарина, 61а. Удачи в квесте, ребята (подсказка: начните с самых ближайших). :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Ага, про «типографию недалеко от Липецкого авиацентра». Липецкий авиацентр находится в Липецке по адресу ул.Гагарина, 61а. Удачи в квесте, ребята (подсказка: начните с самых ближайших). :)

 

Даже если это не шутка юмора то это будет всего лишь пополнение ЕДешной коллекции мануилов.

Link to comment
Share on other sites

Да,есть такое дело.Особенно на Сирии.Я решил для себя эту проблему,выставив настройки текстур земли на низкие.Пока будем жить так... Зато с суперсемплингом можно полетать :)

 

Да на карте Сирии, на других не летаю с ее выходом. Настройки не хочется на низкие ставить при том что до последнего патча на Сирии проблем никаких не было совсем.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Блин было бы так круто летать в сирии на Су 25 он и так очень хорош но был бы он кликабельный я бы вообше забросил все остальные самолети.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...