Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

Странно, а почему гармин для сиси и иби надо покупать по отдельности ?

 

В чем прикол разделять сиси и иби ? Или там какайто уникальный функционал ?


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Странно, а почему гармин для сиси и иби надо покупать по отдельности ?

 

В чем прикол разделять сиси и иби ? Или там какайто уникальный функционал ?

Там технологические особенности. Один прибор на один борт.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Задам пару вопросов по теме.

 

F4U-1D Corsair будет управляемым или в качестве "Объектов Второй Мировой"?

 

Планируется ли в ближайшем будущем выход нового модуля времен WWII для Оси?

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел тут ролик про сирию, отлично спасибо!

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

F4U делает не ED.

https://leatherneck-sim.com/2020/05/20/crouching-update/

Управляемый, в комплекте идёт авианосец класса "Эссекс"(!).

 

Класс! Спасибо за инфу.

Может быть есть еще какая-то информация от сторонних разработчиков по модулям времен WWII?

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

Я за этой темой особенно не слежу. Помню, что ED готовят скоростной бомбардировщик, а ещё были смутные слухи или домыслы про F6F.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Подскажите, насколько сложно будет реализовать возможность сохранять в профиле пользователя файл настройки управления? Большинство настроило уже несколько лет и счастливо пользуется, но ведь случаются и всякие форс-мажоры. А если ещё и оси настраивались и большинство модулей куплено - вообще разорви мозг.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Доброго времени суток. Подскажите, насколько сложно будет реализовать возможность сохранять в профиле пользователя файл настройки управления? Большинство настроило уже несколько лет и счастливо пользуется, но ведь случаются и всякие форс-мажоры. А если ещё и оси настраивались и большинство модулей куплено - вообще разорви мозг.

Заранее спасибо.

 

Есть сложность в том, что при переустановке Виндовс меняются ключи подключенных устройств управления. Увидеть эти ключи можно в именах файлов настроек в пользовательской папке: C:\Users\***\Saved Games\DCS\Config\Input. В скобках ключ: SideWinder Force Feedback 2 Joystick {A7408310-406C-11ea-800E-444553540000}.diff.lua.

 

Вы можете самостоятельно бэкапить настройки устройств из папки пользователя. Но чтобы использовать их после переустановки системы, нужно будет выяснить новые ключи устройств в именах файлов свежих настроек и прописать эти ключи в именах файлов старых настроек. После этого новые настройки можно будет заменить старыми.

 

Для разработчиков сложность: распознать что ключи сменились, получить новые ключи устройств и правильно определить к каким старым настройкам их применять.

Link to comment
Share on other sites

Я за этой темой особенно не слежу. Помню, что ED готовят скоростной бомбардировщик.

 

Я так понимаю, это будет De Haviland Mosquito FB MK.VI. Интересно, что противопоставит в ответ Ось. Me.410 Hornisse? Bf 110?

 

а ещё были смутные слухи или домыслы про F6F

 

Могу предполагать, что если появится F4U-1D Corsair, то логично было бы в противовес A6M Zero для новой карты Марианских островов.

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

Про Zero никаких слухов не было. Да к Zero ещё надо японский авианосец, пикировщики и торпедоносцы для обеих сторон, эскорт авианосцев для обеих сторон. И более мощный погодный движок, наверное. (Чтобы авианосцы могли в дождевых шквалах прятаться).

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, это будет De Haviland Mosquito FB MK.VI. Интересно, что противопоставит в ответ Ось. Me.410 Hornisse? Bf 110?

 

По идее после москито будет швальба от ED

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

На карте Сирии будут всякие Тойоты с ДШК, шахид-мобили и т.д.? Я имею ввиду 3Д модели разрабатываются?

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

На карте Сирии будут всякие Тойоты с ДШК, шахид-мобили и т.д.? Я имею ввиду 3Д модели разрабатываются?

 

Тойота, о которой мы знаем. Я надеюсь, что другие. Хороший вопрос.

Intel i7-13700KF :: ROG STRIX Z790-A GAMING WIFI D4 :: Corsair Vengeance LPX 64GB ::  MSI RTX 4080  Gaming X Trio  :: VKB Gunfighter MK.III MCG Ultimate :: VPC MongoosT-50 CM3 :: non-VR :: single player :: open beta

Link to comment
Share on other sites

На карте Сирии будут всякие Тойоты с ДШК, шахид-мобили и т.д.? Я имею ввиду 3Д модели разрабатываются?

 

Ещё бы расчёты птрк впридачу, прям очень напрашивается. Ну и неплохо было бы Су-30СМ, Су-35 и бтр-82а

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы расчёты птрк впридачу, прям очень напрашивается. Ну и неплохо было бы Су-30СМ, Су-35 и бтр-82а

 

Ну Су-шки это с высоты (летабельных мы не дождемся). А я облизываюсь с Ми-24 бармалеев погонять, глаза-в-глаза, так сказать.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Есть сложность в том, что при переустановке Виндовс меняются ключи подключенных устройств управления. Увидеть эти ключи можно в именах файлов настроек в пользовательской папке: C:\Users\***\Saved Games\DCS\Config\Input. В скобках ключ: SideWinder Force Feedback 2 Joystick {A7408310-406C-11ea-800E-444553540000}.diff.lua.

 

Вы можете самостоятельно бэкапить настройки устройств из папки пользователя. Но чтобы использовать их после переустановки системы, нужно будет выяснить новые ключи устройств в именах файлов свежих настроек и прописать эти ключи в именах файлов старых настроек. После этого новые настройки можно будет заменить старыми.

 

Для разработчиков сложность: распознать что ключи сменились, получить новые ключи устройств и правильно определить к каким старым настройкам их применять.

Спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А когда оно работало? Не припомню такого.

Никогда не работало и вот опять. :)

Не делали его.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики!

А не планируется ли доработка «Залива»? А то глянул на карту,TACAN на Khasab пропал, а на нескольких островах даже РП нет. В частности на THUMB-ах.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не работало и вот опять. :)

Не делали его.

 

 

Лично для меня тайна за семью замками почему его нет до сих пор в авиасиме WWII где все две карты - карты пролива.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Лично для меня тайна за семью замками почему его нет до сих пор в авиасиме WWII где все две карты - карты пролива.

По классике за печатями, но да ладно.

Наверное потому, что это не сим ВМВ, а общая платформа. Наверняка будет сделано при появившейся возможности.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...