Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

выкрутил все на максимум.. и отключил только вот это мультисэмплинг... все прекрасно но малех лесенка... но она и так была все ровно

 

вот тут примеры

 

зы кстати.... контакты теперь видно хорошо на удалении, не замыливает


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Не корректный перевод, в английской версии про коррекцию для ИИ анимации работы с катапультой (укорачивание носовой стойки итдд)

Я уже пару обновлений читаю англ версию патч-ноута, в нашей версии гугл-переводчик врет(

 

- Для начала попробуйте проверить как переведет Гугл фразу "Kneeling and launch bar fixes for the AI" тогда сможете утверждать был здесь где либо машинный перевод, или нет.

- Это продукт третьей стороны и описания устраненных проблем на английском дают они. Команда мультинациональна и поэтому даже исходные описания не всегда корректны или полны для того, чтобы понять, что именно было пофиксено. Такое бывает. А уж с переводами и тем паче. Ну уж простите нас за это. :) Тем более как раз занимался темой анимаций работы палубной команды для Нимиц, потому и навеяло, с приседанием. Согласен - не корректно.

- В любом случае, спасибо за замечание, но будет правильней, если в следующий раз, вы напишете об этом, без излишней эмоциональной нагрузки. Это более продуктивно. Можете прямо мне, в личку.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще-то не наезжал) Просто знаю, как специфические термины могут искажать ся при переводе "Kneeling and launch bar" это специфические термины...Да машинный перевод дает вообще что-то из БДСМ+ЛГБТ))))...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ЕD вы что?как только я уехал в отпуск вы сделали освещение на Ми-8 и что мне две недели сейчас мучаться?Скорей бы домой))

 

Ничего страшного...Попробуй как я пилотировать Ка50 только на клавиатуре...Вот это мучения)

Link to comment
Share on other sites

Ничего страшного...Попробуй как я пилотировать Ка50 только на клавиатуре...Вот это мучения)

 

Это не только на Ка, МиГ-29 тоже стал очень чувствительным с клавиатуры, раньше ИМХО не так было

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Ничего страшного...Попробуй как я пилотировать Ка50 только на клавиатуре...Вот это мучения)

 

Парни да это ж мазохизм! Откройте секрет - зачем пилотировать с клавиатуры то?

Link to comment
Share on other sites

Парни да это ж мазохизм! Откройте секрет - зачем пилотировать с клавиатуры то?
Я так летаю,фигово,но можно.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму, у меня одного на карте "Персидский залив" РП стабильно выдаёт не правильный курс? Модов у меня никаких нет, крайняя бета :(

attachment.php?attachmentid=213159&stc=1&d=1562268961

attachment.php?attachmentid=213160&stc=1&d=1562268961

DCS_2019_07_03_23_10_16_329.thumb.png.536fa7428f1fffdbb8ae99e80626e7b6.png

DCS_2019_07_04_10_36_13_429.thumb.png.d95c4cca4737cae2cee103b22a41fec3.png

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

Парни да это ж мазохизм! Откройте секрет - зачем пилотировать с клавиатуры то?

 

Возможно и мазохизм ) но, когда джоя нет рядом, это единственный выход хоть как то полетать :D

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Возможно и мазохизм ) но, когда джоя нет рядом, это единственный выход хоть как то полетать :D

:doh:Нет, это не полёт...(с)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму, у меня одного на карте "Персидский залив" РП стабильно выдаёт не правильный курс? Модов у меня никаких нет, крайняя бета :(

 

attachment.php?attachmentid=213159&stc=1&d=1562268961

attachment.php?attachmentid=213160&stc=1&d=1562268961

Думаю он даёт тебе направление на ТВГ, которую ты уже пролетел.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Думаю он даёт тебе направление на ТВГ, которую ты уже пролетел.

 

Да как так то, раньше берешь курс от РП и летишь пока аэродром не появится впереди. А теперь ещё влево/вправо на ~10 миль надо смотреть, что бы полосу не пролететь ?!?! :(

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

Да как так то, раньше берешь курс от РП и летишь пока аэродром не появится впереди. А теперь ещё влево/вправо на ~10 миль надо смотреть, что бы полосу не пролететь ?!?! :(

 

А что непонятного? Он дает курс и дальность до точки входа, и сразу посадочный курс. Просто прилетаешь в нужную точку и выходишь на посадочный, вот ты уже и на начале глиссады.

Link to comment
Share on other sites

А что непонятного? Он дает курс и дальность до точки входа, и сразу посадочный курс. Просто прилетаешь в нужную точку и выходишь на посадочный, вот ты уже и на начале глиссады.

Как я узнаю что прилетел то в нужную точку то??? Там костёр не горит :)

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как я узнаю что прилетел то в нужную точку то??? Там костёр не горит :)
надо настраивать радиокомпас на ДПРС и смотреть когда стрелка к посадочном курсу приблизится
Link to comment
Share on other sites

Как я узнаю что прилетел то в нужную точку то??? Там костёр не горит :)

 

Во первых есть чарты АЭ, где эту самую точку можно разглядеть, во вторых, есть навигационные приборы, ну и в третьих, можно банально сделать запрос еще раз...

Link to comment
Share on other sites

а что приборы отменили?

 

В какой из приборов например на Мустанге я должен смотреть? Подскажите пожалуйста!

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

В какой из приборов например на Мустанге я должен смотреть? Подскажите пожалуйста!
Свой сарказм тренируйте перед зеркалом. Компас есть, Прибой есть, посадочный курс есть, карта есть характерные элементы местности есть...

ну и для мустанга проще по Прибою в район аэродрома и 2-180...


Edited by mongol-29

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ребяты, кто нить не страдающий снобизмом может нормально объяснить? Это нормально что при запросе "прибоя" РП даёт курс на точку, расположенную *ВНИМАНИЕ!* на расстоянии примерно шестнадцати километров от торца ВПП?

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

Ребяты, кто нить не страдающий снобизмом может нормально объяснить? Это нормально что при запросе "прибоя" РП даёт курс на точку, расположенную *ВНИМАНИЕ!* на расстоянии примерно шестнадцати километров от торца ВПП?

 

Уже выше отвечали, это нормально, и правильно, именно так делается в реале, и в игре.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...