Jump to content

Мы летаем не только за монитором2!


catmarsik33

Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

http://manasa.ru/mess_1357995740.html

 

Из аэропорта Лонь-Эмерейнвилль (Lognes-Emerainville) в пригороде Парижа, принимающего небольшие самолеты, поступило сообщение, которое могло бы показаться шуткой. На летном поле аэропорта задержаны трое одиннадцатилетних мальчиков. Они находились на борту маленького частного самолета DA42 Twin Star, который только что совершил посадку и зарулил на стоянку. Взрослых на борту не было. Согласно имеющейся в диспетчерской службе информации, частный самолет DA42 Twin Star, зарегистрированный в Испании, прибыл из испанского аэропорта Бадахос (Badajoz). Согласно той же информации, в Бадахосе самолет садился для дозаправки, а начальным пунктом маршрута был маленький аэродром на острове Гран Канария (Канарские острова, Испания). Предположительно, дети угнали самолет и самостоятельно пролетели весь путь от Канарских островов до Парижа – около 2800 километров, при этом часть пути пролегала над Атлантическим океаном. Владельцем самолета является отец одного из мальчиков. Разобраться, каким образом дети смогли вылететь незамеченными диспетчерской и аэропортовой службами из двух испанских аэропортов, предстоит инспекторам EASA в ходе расследования инцидента.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мы не только летаем, но еще и запускаем:)... запускали, было дело увлекался ракетомоделизмом! Случайно сохранившиеся видео...

 

 

 

Кто угадает от чего обтекатель на большой ракете?:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Нус а это я. г Хабаровск высота 1500 м

Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо - однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем!

Link to comment
Share on other sites

Вчера после полёта на ЯК-52.

Для тех, кто не знает, прибор показывает перегрузку на самолёте :)

2013-06-23-723.thumb.jpg.66fb6a2da36d8e6bc31ffb67cd91a383.jpg

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Немного похвастаюсь :) или пару новых видео от меня :)

 

Моё выступление на Чемпионате Москвы 2013 (2 лига, обязательная программа) - 1 Место в многоборье.

 

 

 

Пытаюсь выполнить "абракадабру" на самолёте Як-52:

 

 

здесь первые попытки :P сейчас лучше получается, правда записать с земли некому...

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Немного похвастаюсь :) или пару новых видео от меня :)

 

Моё выступление на Чемпионате Москвы 2013 (2 лига, обязательная программа) - 1 Место в многоборье.

 

Ай молодец!!! :thumbup:

Смотрится шикарно, красиво, просто блеск!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Тихий, молодой, спокойный парень, а какой красивый высший пилотаж показывает! :clap_2::beer:

Так держать Чемпион!!! :)

 

P.S. Жаль плюсануть не могу! Однозначно достоин!!!

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...