Jump to content

Баги Ка-50


Recommended Posts

С пары НАР и игровой Ка-50 не будет клевать.

Ищи видео где дают хотя бы среднюю очередь.

Вроде бы со средней очереди НАР слегка уводит нос вверх.

 

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Это спецрежим автопилота. Он формирует упреждающие стабилизирующие импульсы при нажатии БК.

 

Не сильно ли он их формирует?

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Это уже другой вопрос. Возможно, что сильно.

 

Вот мы походу и докопались до истины.:thumbup:

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Это спецрежим автопилота. Он формирует упреждающие стабилизирующие импульсы при нажатии БК.

 

Тогда ясно.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

А ты постреляй НАРами, когда они кончились. Сильно удивишься- отдача есть и нос задирает. :) Ну явный баг.:mad:

 

Ну у меня он не задирает когда кончились ракеты.Задирает когда ракеты есть,но к примеру не включен главный.Или включена пушка,а жму гашетку ракет.И чет ну,как то дофига он компенсирует на мой взгляд.Если бы тут не написали про отдачу,я бы никогда и не знал бы что она бывает у него,поскольку на автомате НАРами не пуляюсь,а в ручном даже длинной очередью не заметно как совсем чуть уводит вниз.

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня он не задирает когда кончились ракеты.Задирает когда ракеты есть,но к примеру не включен главный.Или включена пушка,а жму гашетку ракет.И чет ну,как то дофига он компенсирует на мой взгляд.Если бы тут не написали про отдачу,я бы никогда и не знал бы что она бывает у него,поскольку на автомате НАРами не пуляюсь,а в ручном даже длинной очередью не заметно как совсем чуть уводит вниз.

 

Я тож не пуляюсь, но недавно несколько раз пульнул случайно, когда вспоминал на треньке пилотаж и стрельбу. Был очень сильно удивлен, что у меня вертуху чуть не переколбаснуло петлей. А я как раз еще в режиме висения чуть нос приопустил чтоб марку вниз скинуть, и после залпа ессно джой бросил.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Мне всегда казалось что автопилот компенсирует только увод в право при стрельбе из пушки. Сейчас стрельнул НАР, не заметил никакого вмешательства...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вроде бы со средней очереди НАР слегка уводит нос вверх.

 

 

Здесь показана отработка компенсатора. Все как у нас - момент на кабрирование.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Здесь показана отработка компенсатора. Все как у нас - момент на кабрирование.

 

Только у нас гораздо сильнее music_whistling.gif

НАРы рассеватся подальности в "специальном режиме" больше, чем зажатой кнопкой триммера. (иногда пользуюсь этим, чтобы поразить большую площадь). А при стрельбе из пушки приходится парировать разворот в лево правой педалью. Явная перекомпенсация.


Edited by YuKoN

:pilotfly: HP Reverb G2   ---------  :joystick: Logitech G940

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Только у нас гораздо сильнее music_whistling.gif

Будем смотреть, что там случилось.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Здравия парни. Жду не дождусь 3 ка 50!Я на релизе сижу, мне долго его ждать?

 

Он выйдет в конце года как говорит разработчик, а так как выходят модули с опазданием то вообще в следующем году .. и да релиз на 4 месяца опаздывает еще:music_whistling: и того полтора года

 

зы надеюсь ничего не упустил

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Здравия парни. Жду не дождусь 3 ка 50!Я на релизе сижу, мне долго его ждать?
Генеральный ED сказала - В этом году не ждать. А уж в релизе - тем более

 

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Добрый день, обнаружил тут один недочет. Луч посадочной фары светит всегда вниз, независимо от угла ее положения. Исправьте пожалуйста!

Известно. Как и с Су-25.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team
При катапультировании нет отсрела лопастей НВ (версия бета)

В быстрой миссии катапультирование вопросов не вызвало. Лопасти отстрелены как надо.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

В быстрой миссии катапультирование вопросов не вызвало. Лопасти отстрелены как надо.

Почему в приложенном треке не отстреливаются? Миссия зделана с "нуля"

 

 

Хотя... Может и не с "нуля" Наверно Ми-8 была заменена на Ка-50. Может поэтому возникает баг?


Edited by YuKoN
дополнил

:pilotfly: HP Reverb G2   ---------  :joystick: Logitech G940

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Приветствую!

Прошу подкорректировать яркость приборов и ПНВ при ночном старте на Ка-50.

В данный момент есть риск порчи зрения)) Для нормальной видимости приходится корректировать яркость 4 приборов.

 

Скрины во вложении:

1. Старт миссии, корректировок яркости нет.

2. Снижена только яркость ПНВ - да, ничего не засвечивает, но и толку от него нет, т.к. не видно ничего. Без ПНВ видно лучше.

3. Установлена яркость ПНВ, комфортная для ночных полетов и поиска целей.

4. снижена яркость ИЛС в минимум, снижена яркость Шквала, снижена яркость АБРИС.

 

Идеально - если бы вообще не приходилось ничего настраивать, либо менять яркость только 1 прибора. На данный момент приходится несколько минут тратить на подгонку яркости всех приборов (сложней всего попасть с яркостью ИЛС).

Screen_200521_174224.thumb.jpg.9c6c233d23037e782c936c2521afe636.jpg

Screen_200521_174358.thumb.jpg.3799b11f6443a14b99fcfebdb7cfaad3.jpg

Screen_200521_174409.thumb.jpg.cc491ff06e939f1a65bab3df6112f6da.jpg

Screen_200521_174528.thumb.jpg.a5110f35db8e1056100756675a9227b4.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Приветствую!

Прошу подкорректировать яркость приборов и ПНВ при ночном старте на Ка-50.

В данный момент есть риск порчи зрения)) Для нормальной видимости приходится корректировать яркость 4 приборов.

 

Скрины во вложении:

1. Старт миссии, корректировок яркости нет.

2. Снижена только яркость ПНВ - да, ничего не засвечивает, но и толку от него нет, т.к. не видно ничего. Без ПНВ видно лучше.

3. Установлена яркость ПНВ, комфортная для ночных полетов и поиска целей.

4. снижена яркость ИЛС в минимум, снижена яркость Шквала, снижена яркость АБРИС.

 

Идеально - если бы вообще не приходилось ничего настраивать, либо менять яркость только 1 прибора. На данный момент приходится несколько минут тратить на подгонку яркости всех приборов (сложней всего попасть с яркостью ИЛС).

Все в порядке.

Есть специальное освещение для ОВН. Кроме того смотреть все равно надо под очками.

Screen_200521_125204.thumb.jpg.a358e7d695f2aaedebbfa93e73d473fb.jpg

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Все в порядке.

Есть специальное освещение для ОВН. Кроме того смотреть все равно надо под очками.

 

Тогда я затупил, прошу прощения) Спасибо! Смотреть на улицу в очках хотелось)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Лампочки у навигационных перегорели?

Откуда такие выводы?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...