Jump to content

Ми-28


Guest WS_Djek

Recommended Posts

Чиж, от тебя такие пассажи выглядят по-детски! Ты должен быть в курсе, что Ми-28 пустой на 3 тонны тяжелее апача.

и на этом видео тоже нет "мертвой петли".

а что, больший вес должен каким то образом оправдать ведущего "военной приемки"?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Слишком много внимания этим вертолетным "петлям". Конечно, это некоторым образом характеризует динамические возможности машины, но с практической точки зрения они бесполезны. Их демонстрация больше направлена на публику - телеголовых свидетелей Неимеющегоаналогов.

На счет боевой бесполезности - верно. На счет демонстрации ЛТХ и маневренности - тоже верно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

… а что, больший вес должен каким то образом оправдать ведущего "военной приемки"?

А что, в данной теме есть кто-то, хотя бы один, кто высказался в его оправдание?

Ведущий - дилетант от бога!

нда уж ,когда же назначат другого освещать авиационные темы то…

Он уже столько лет ведёт военные передачи, но до сих пор не усвоил терминологии и основных принципов, что как бэ намекает - человек попросту необучаем. Журналист убил в нём хомо сапиенса.

редкий идиет, чесслово, дико раздражает и манерой говорить и перлами на единицу текста - как раз тот случай, когда с такими друзьями врагов не надо!)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чиж, от тебя такие пассажи выглядят по-детски! Ты должен быть в курсе, что Ми-28 пустой на 3 тонны тяжелее апача.

Дество тут не при чем.

Просто на этом ярком примере я пытаюсь донести до верующих, что телеканал Звезда и программа Военная приемка врут чаще чем дышат.

 

А по поводу масс вертолетов я хорошо в курсе.

 

И при чем здесь это видео?

Петлю Ми-28 здесь не крутит.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Дество тут не при чем.

Просто на этом ярком примере я пытаюсь донести до верующих, что телеканал Звезда и программа Военная приемка врут чаще чем дышат.

на этом ярком примере ты пытаешься передёргивать и манкировать понятиями, военную приёмку тут никто и не защищает!

И при чем здесь это видео?

Петлю Ми-28 здесь не крутит.

ой, давай не надо, а? Гранаты не той системы? Я понимаю, что можно придраться что фигура не является чистой мертвой петлей, но есть набор по прямой, переворот и переход на косую или что-то вроде того. Так что петли с подвесами крутит ещё как! Ты же не побежишь предыдущий пост редактировать?

 

Дело в том что Апач крутит петли хотябы с подвесками, а от Ми-28 мы пока такого не видели, несмотря на "авторитетное" мнение ведущего Военной приемки.
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
на этом ярком примере ты пытаешься передёргивать и манкировать понятиями, военную приёмку тут никто и не защищает!

Где и что я сказал не верно?

 

ой, давай не надо, а? Гранаты не той системы? Я понимаю, что можно придраться что фигура не является чистой мертвой петлей, но есть набор по прямой, переворот и переход на косую или что-то вроде того.

Тут у тебя подмена понятий.

Разворот на горке и петля это принципиально разные фигуры и выполняются по разному.

 

Так что петли с подвесами крутит ещё как!

Никаких доказательств этому пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Тут у тебя подмена понятий.

Разворот на горке и петля это принципиально разные фигуры и выполняются по разному.

 

Могу посоветовать, как и Дм.Журко, сходить к окулисту!

В ролике разворот на горке идёт на 0:12, а петля на 0:46, но ты конечно можешь мне порассказывать, что разворот на горке идёт через фазу вверх ногами))

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Могу посоветовать, как и Дм.Журко, сходить к окулисту!

В ролике разворот на горке идёт на 0:12, а петля на 0:46, но ты конечно можешь мне порассказывать, что разворот на горке идёт через фазу вверх ногами))

 

Я вот к окулисту сходил и вижу что с "петли" на 0:46 он выходит с креном, а не переворотом, что как бы огромнейшая разница.

Link to comment
Share on other sites

...

И при чем здесь это видео?

Петлю Ми-28 здесь не крутит.

 

ну дык и лонгбоу в том видео не сделал НИ ОДНОЙ чистой петли ! все что показывал то это в верхней точке всегда крен отличался от -180 в меньшую сторону ;)

 

PS переходим к рассмотрению видосиков более детально ,с линейкой и разных камер :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Я вот к окулисту сходил и вижу что с "петли" на 0:46 он выходит с креном, а не переворотом, что как бы огромнейшая разница.

 

Я как бы это и сам указал в одном из предыдущих сообщений. Но это не принципиальный вопрос! Петля есть - есть, с переворотом - именно, подвесы есть - на месте, причем и тубусы атак, а не пустые пилоны.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Я как бы это и сам указал в одном из предыдущих сообщений. Но это не принципиальный вопрос! Петля есть - есть, с переворотом - именно, подвесы есть - на месте, причем и тубусы атак, а не пустые пилоны.

 

Принципиальный, как таковой петли нет, есть горка с уходом на спираль. И главное в петле как раз не горка и не переворот, а выход из петли, где нагрузка на лопасти очень большая, и любой лишний килограмм их может запросто обломать.

Link to comment
Share on other sites

Какой смысл обсуждать на трёх страницах, что ляпнул там недалёкий ведущий? Давайте ещё на полном серьёзе обсуждать фразу, что вертолёты меньше ломаются.

 

Петли делал раньше Ми-28А (с лётчиками-испытателями), со времён серийных Н таких демонстраций что-то не припоминаю. Да и какая разница, делает или нет. Вам эти петли нужны? Мне нет. И я думаю, что если уж принципиально поставить такую задачу, то сделает наверное и Н.

А так вполне нормальная передача, нормальные съёмки, можно вытянуть довольно много интересной информации. А такой бред надо просто на автомате фильтровать.

Link to comment
Share on other sites

А рекомендация о вводе типа БЧ для кого. Т.е. где вводят эту инфу интересно в профиле вооружений или на подвеске это выполняется?

attachment.php?attachmentid=212705&stc=1&d=1561485637

23.thumb.jpg.5c2f4905d40745d8aad0f548edfd64c6.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот я угарну, если "новейшей" ракетой Ми-28 окажется Х-25

 

И мишень как то слабо подготовили

1409945823294.png


Edited by pabel89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Могу посоветовать, как и Дм.Журко, сходить к окулисту!

В ролике разворот на горке идёт на 0:12, а петля на 0:46, но ты конечно можешь мне порассказывать, что разворот на горке идёт через фазу вверх ногами))

Ты стараешься выдать желаемое за действительное. Петли в этом ролике нет, точка. Не нужно выкручиваться и привлекать собственную фантазию.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ну дык и лонгбоу в том видео не сделал НИ ОДНОЙ чистой петли ! все что показывал то это в верхней точке всегда крен отличался от -180 в меньшую сторону ;)

 

PS переходим к рассмотрению видосиков более детально ,с линейкой и разных камер :)

Да, в том видео чистой пели нет.

Чистая петля есть здесь

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вот я угарну, если "новейшей" ракетой Ми-28 окажется Х-25

 

И мишень как то слабо подготовили

1409945823294.png

подобное предположение я высказал немного выше )).

правда не называя конкретное изделие ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

подобное предположение я высказал немного выше )).

правда не называя конкретное изделие ).

 

При чём тут Х-25, если ракета на Ми28нм явно короче чем Х-25 и имеет совершенно другую ГСН, ну и двигатель по другому расположен?:doh:


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

ну да, ну да, фланкер высказал свое экспертное мнение на основании размытых фотографий.

и к слову, про конкретное авиационное изделие лично я не говорил )).

так что можешь сколько угодно стучать себя по лбу.

 

а прикручивать "задницу к пальцу" для российской оборонки сейчас в порядке вещей.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну да, ну да, фланкер высказал свое экспертное мнение на основании размытых фотографий.

и к слову, про конкретное авиационное изделие лично я не говорил )).

так что можешь сколько угодно стучать себя по лбу.

Даже по эти размытым кадрам видно что новая ракета имеет мало общего с предыдущими изделиями.

 

а прикручивать "задницу к пальцу" для российской оборонки сейчас в порядке вещей.

 

Ты то откуда знаешь что у нас в оборонке:doh:

Link to comment
Share on other sites

как говорит мой хороший знакомый врач,

"у нее наверное дырка поперек"(с)ЩАС

 

Достойный ответ когда кончаются не только аргументы но и знания

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

дикий, специально для таких как ты поясню,

это был не ответ, а комментарий утверждения,

что по размытому фото можно что то разглядеть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...