Jump to content

Про кино


Flаnker

Recommended Posts

10 минут-полет нормальный))

 

:thumbup:

Бюджет 26 000$ — очень впечатляет результат.

Костюмы классные.

 

События в начале фильма прям резанули по сэрдцу.


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну в общем то не очень. Мотивация героев никакая, персонажи вылеплены из пластилина. Трисс играет все эмоции одним выражением лица. Откуда взялся главный антагонист, и где был все эти годы (овер 300+ лет), при том что он первый (!) прототип! Что им движет, и зачем ему всё это, если он и так лучще всех? Бред собачий. Боёвка отстой. Ну, за 26 килобаксов, наверное норм.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну в общем то не очень. Мотивация героев никакая, персонажи вылеплены из пластилина. Трисс играет все эмоции одним выражением лица. Откуда взялся главный антагонист, и где был все эти годы (овер 300+ лет), при том что он первый (!) прототип! Что им движет, и зачем ему всё это, если он и так лучще всех? Бред собачий. Боёвка отстой. Ну, за 26 килобаксов, наверное норм.

 

Ну да,посмотрел,тоже,не ААА класс.Но как фанатский клип сойдет))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вы слишком строги, есть много коммерческой продукции сходного качества )

 

Так я и говорю.Меня лично Трисс не устроила-неужто рыжей фанатки не нашлось покрасивше,как ведьмы? ))

ЗЫ по поводу сюжета-наверняка отсылка к чему то.Ну вот в 1й игре тоже лабораторию ограбили,Весемира убили.Но там было чуть не так.По тому же Сталкеру тонны макулатуры написано))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы слишком строги, есть много коммерческой продукции сходного качества )

 

Я не то чтобы строг, просто дикие провалы в мотивации ставят крест на восприятии. Нет ответов на единственный вопрос "Зачем?". Зачем все они всё это делают?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я не то чтобы строг, просто дикие провалы в мотивации ставят крест на восприятии. Нет ответов на единственный вопрос "Зачем?". Зачем все они всё это делают?

 

Книжку искал?Я смотрел вполглаза,изза звука.

ЗЫ В первой игре про Ведьмака сюжет похожий.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так я и говорю.Меня лично Трисс не устроила-неужто рыжей фанатки не нашлось покрасивше,как ведьмы? ))

Мне наоборот актриса понравилась )

Хотелось бы конечно чуть помоложе, и непонятно почему её нарядили как Йеннифер (если по игре смотреть)

 

Я не то чтобы строг, просто дикие провалы в мотивации ставят крест на восприятии. Нет ответов на единственный вопрос "Зачем?". Зачем все они всё это делают?

А я часто обращал внимание что этот план я бы не стал делать, а вот тут другого плана не хватает.

История, ну да антагонист не понятный.

Вообще впечатление что они многое не сделали из того что планировали.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Мне наоборот актриса понравилась )

Хотелось бы конечно чуть помоложе, и непонятно почему её нарядили как Йеннифер (если по игре смотреть)

 

 

А я часто обращал внимание что этот план я бы не стал делать, а вот тут другого плана не хватает.

История, ну да антагонист не понятный.

Вообще впечатление что они многое не сделали из того что планировали.

 

Ну да,на вкус и цвет))

Говорю-146%,пока кино снимали,упоминали о сюжете,на что ссылаются.Там,может,фан-книг миллионы уже.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Книжку искал?Я смотрел вполглаза,изза звука.

Зачем ему какая-то книга, если он самый совершенный образец из всех? Книгу то по идее написали по итогам его создания. Всё что в книге, всё уже в нём самом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Зачем ему какая-то книга, если он самый совершенный образец из всех? Книгу то по идее написали по итогам его создания. Всё что в книге, всё уже в нём самом.

 

А наследники?Ведьмаки же стерильны,в смысле,сперматозоидов нету.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

c2Zx4XzIDs4

 

Датский сериал. хитрое название дословно переводится (судя по гугл переводчику) как "High Flyers" или "Летуны что летают высоко" (я бы перевел как "Птицы выcокого полета")


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"Кролик ДжоДжо" - неожиданно очень сильный фильм.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

))

https://news.mail.ru/society/40290128/?frommail=1

 

Россияне останутся без голливудских фильмов на майских праздниках

 

 

 

На майских праздниках в кинотеатрах будут показывать преимущественно российское кино. Об этом сообщает газета «Ведомости».

"Так что Голливуд пусть даже не заявляется на майские каникулы. Никаких «Мстителей». Мстить мы будем только фашистам. Это я вам обещаю.

Владимир Мединский

экс-министр культуры

Link to comment
Share on other sites

На майских на природу надо.Кому на картошку,кому на шашлык))А не в кино.Тем более,что в кинотеатре и в ТВ одна ересь.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Есть очень актуальный фильм - "Идиократия". Особенно представление кабмина... Ну и вообще.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Есть очень актуальный фильм - "Идиократия". Особенно представление кабмина... Ну и вообще.

 

У Марка Твена все описано.я боюсь его читать.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Но если все будт по настоящему.Иманно,по настоящему.Будет плохо.Всем.Но сейчас далеко не так.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну да,а потом узники совести в психушке))) С мошонкой,прибитой к красной площеди,и попыткой поджога Лувра,и реальной психушкой во Франции.Старик Хэм как-то ламповей))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...