Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Телевизор есть,ток дочка пульт сломала с женой-я сказал-вам надо,вы и чините))Полгода прошло.

А вот таксист - бывший инженер...ну и нейрохирург одно время таксовал...

 

Пф, а знаешь сколько на дизайнеров повыучились?

Ток один фиг большинство рекламы вокруг на уровне 90х.

А ещё знаю грузчика с завода, он в начале 2000х магазин открыл, я ему вывеску разрабатывал, он магазин уже давно продал, но не пойми за хвастовство, а вывеска до сих пор там висит и выглядит конкурентоспособной на фоне некоторых сетевых супермаркетов пришедших к нам откуда то из глубины РФ.

Знакомый моего отца (вместе работали на заводе) тоже во времена ваучеров замутил магазинчик, потом и жена ушла в бизнес, теперь у них большая сеть магазинов.

А мой батя на эти ваучеры купил себе машину, потом разбил её по пьяни.

Мир не справедлив, но главное, мы всегда знаем кто виноват :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Пф, а знаешь сколько на дизайнеров повыучились?

Ток один фиг большинство рекламы вокруг на уровне 90х.

А ещё знаю грузчика с завода, он в начале 2000х магазин открыл, я ему вывеску разрабатывал, он магазин уже давно продал, но не пойми за хвастовство, а вывеска до сих пор там висит и выглядит конкурентоспособной на фоне некоторых сетевых супермаркетов пришедших к нам откуда то из глубины РФ.

Знакомый моего отца (вместе работали на заводе) тоже во времена ваучеров замутил магазинчик, потом и жена ушла в бизнес, теперь у них большая сеть магазинов.

А мой батя на эти ваучеры купил себе машину, потом разбил её по пьяни.

Мир не справедлив, но главное, мы всегда знаем кто виноват :D

 

Ну,видишь ли,до дизайнеров и грузчиков мне дела нету.Как и до мерчендайзеров,кто там еще появился,а вот инженер!И нейрохирург!Как минимум 5 лет у одного, 8 лет у другого,обучения.Ну и ладно,хоть брат инженер,мне нейрохиры ближе.Так этот нейромант работал общим хирургом со мной,потом достало,пошелв нейро,но эта специальность-штучная!Вот писец какая штучная.Короче,это какойто позор.Сейчас друг в областной,неплохо живет (руки все же правильные,а зануда как раз для нейрохира)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

И какие предложения? :D

Землю крестьянам, фабрики рабочим!

Слишком много народу стало думать в масштабах страны, лучше бы сконцентрировали свою энергию на что-то более полезное, на свою жизнь например, подъезд там покрасить, цветы посадить в клумбы и газончики подстричь, не забывайте о родителях в конце концов.

А царь всегда плохой, просто примите это к сведенью, и наслаждайтесь жизнью.

 

Конкретно, то что вы пишете - одни сплошные полемические приёмы. Т.е. аргументов нету, но как бы так подается... типа " все знают" и пошло )). Ну вот наприм. :

 

1) Слишком много народу стало думать в масштабах страны - вам это не нравится? Лично вам мешает? Но получается, что вы не очень сосредоточены на посадке цветов, вам мешает масштабное думание народа.. И тут вы даете этому народу совет.. Как жить. Кроме того, что я сомневаюсь, что лично вы проводите время с клумбами - становится понятно, откуда берутся депутаты, советующие лечится боярышником и меньше есть.. Ну конечно из народа )).

 

2) Я об этом именно и писал - огромное кол-во людей, которым ничто не мешает наслаждаться жизнью. Ваш совет совершенно лишний уже давно: помнится все удивлялись, как отечественные туристы плескались в океане с плавающими трупами после цунами. Лично я устроен по другому. Как бы не мое это..

 

3) Еще один момент: "А царь всегда плохой".. Абсолютные утверждения вообще всегда сомнительны - в мире нет ничего абсолютного.. Но коробит именно вот этот пренебрежительный стиль. Ну какая разница, как сказать крАны или кранЫ, правит или

управляет? Затем: президент или царь? А затем появляются телепередачи про плоскую землю.. И в самой читающей когда то стране - люди поджигают шоколад и рис, что бы доказать, что он пластмассовый..

 

4) Про предложения - это старый баян. Предложения как только поступают - сразу либо все глуховаты на ухо, либо заняты очень, либо просто глупость, а не предложение.. Потому что не от того человека.


Edited by Red_oktober
Link to comment
Share on other sites

Конкретно, то что вы пишете - одни сплошные полемические приёмы. Т.е. аргументов нету, но как бы так подается... типа " все знают" и пошло )). Ну вот наприм. :

 

1) Слишком много народу стало думать в масштабах страны - вам это не нравится? Лично вам мешает? Но получается, что вы не очень сосредоточены посадке цветов, вам мешает масштабное думание народа.. И тут вы даете этому народу совет.. Как жить. Кроме того, что я сомневаюсь, что лично вы проводите время с клумбами - становится понятно, откуда берутся депутаты, советующие лечится боярышником и меньше есть.. Ну конечно из народа )).

 

2) Я об этом именно и писал - огромное кол-во людей, которым ничто не мешает наслаждаться жизнью. Ваш совет совершенно лишний уже давно: помнится все удивлялись, как отечественные туристы плескались в океане с плавающими трупами после цунами. Лично я устроен по другому. Как бы не мое это..

 

3) Еще один момент: "А царь всегда плохой".. Абсолютные утверждения вообще всегда сомнительны - в мире нет ничего абсолютного.. Но коробит именно вот этот пренебрежительный стиль. Ну какая разница, как сказать крАны или кранЫ, правит или

управляет? Затем: президент или царь? А затем появляются телепередачи про плоскую землю.. И в самой читающей когда то стране - люди поджигают шоколад и рис, что бы доказать, что он пластмассовый..

 

Не ищите во мне противника в этой полемики.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ну,видишь ли,до дизайнеров и грузчиков мне дела нету.

 

Ну да...

Товар сам разгрузится. Дизайн сам нарисуется (говноВАЗ тому пример).

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ну,видишь ли,до дизайнеров и грузчиков мне дела нету.Как и до мерчендайзеров,кто там еще появился,а вот инженер!И нейрохирург!Как минимум 5 лет у одного, 8 лет у другого,обучения.Ну и ладно,хоть брат инженер,мне нейрохиры ближе.Так этот нейромант работал общим хирургом со мной,потом достало,пошелв нейро,но эта специальность-штучная!Вот писец какая штучная.Короче,это какойто позор.Сейчас друг в областной,неплохо живет (руки все же правильные,а зануда как раз для нейрохира)

 

Я надеюсь что люди с высшим образованием могут о себе позаботится.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот,я и виноват)))

Обьясню.Грузчики-должны бы создать свой профсоюз.Правда,у нас,это очень плохо выходит.50%-жополизы,запуганные снижением премий.

Дизайнеры,мерчендайзеры,еще куча других профессий-лишние люди.Ну блин,я бы пошел программистом,если б не мать,а так бы и автослесарем и сварным не погнушался. Но не воздух продавать. Понапридумывали,блин.

И да.Проблема-люди с вышкой узкоспециализированы.Привязаны к работе.Ну я могу испечь блины,но я учусь всю жизнь,с 95го- профессиОнально.И мне в падлу,по пацански,стать не врачом.Уж простоте.А если мы все уйдем в бизнес-то кто вас,малахольных,лечить будет?Башку включать надо ж))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

подтянули скрепы

 

Наказанием за грехи назвали в РПЦ повышение пенсионного возраста.

 

Настоятель православного храма протоиерей Алексий Чаплин назвал «нравственную» причину жесткой пенсионной реформы. Русский народ слишком много грешит, считает священник.

 

Статья Чаплина опубликована 22 июня в издании православного толка «Русская народная линия». «Правда заключается в том, что нынешняя пенсионная реформа – это не происки «либерального лобби», а наказание Божие за те беззакония, к которым причастен чуть ли не каждый в нашем поколении», – уверяет священник.

 

Православных Чаплин упрекает за «одемокрачивание» и предлагает видеть источником бед не только власть и государство, но и сам народ.

 

Пенсия, уверен представитель РПЦ, стала носителем «печати богопротивности».

 

«И вот сегодня наступает время расплаты… Не случайно повышение пенсионного возраста настигло поколение, которое наиболее преуспело в разрушении Богоустановленных семейных ценностей, – пишет автор. – Наши грехи переполнили чашу гнева Божьего и вопиют к Небу об отмщении… Пенсионная реформа – это лишь предвестник гораздо более страшных социальных кар».

 

Алексий Чаплин возглавляет храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Жуково Белгородской области.

 

При реформе пенсионный возраст мужчин с 2019 года собираются повысить до 65 лет, женщин — до 63. Протестную петицию в Интернете подписали более двух миллионов человек, в некоторых городах пройдут митинги против реформы.

 

Ранее: В лопнувших пенсионных фондах сгорели накопления 2 миллионов россиян. Больше 30 негосударственных пенсионных фондов, активно привлекавших накопления населения, находятся в стадии ликвидации, у пяти из них выявлены признаки преднамеренного банкротства.

 

В общей сложности 34 лопнувших фонда остались должны 96 миллиардов рублей. Из них 84 млрд необходимо погасить за счет пенсионных накоплений, а 11,7 млрд - из пенсионных резервов.

 

Согласно отчетности, суммарные активы попавших под ликвидацию НПФ составляют 112,6 млрд рублей. Однако большая их часть - "низкого качества", говорится в материалах АСВ: в результате истребовать деньги с фондов в досудебном порядке оказалось невозможно.

 

https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/v-lopnuvshikh-pensionnykh-fondakh-sgoreli-nakopleniya-2-millionov-rossiyan-1018685390

 

https://www.fontanka.ru/2018/06/22/054/

 

Путин назначил зятя Ельцина своим советником.

 

Российский президент Владимир Путин назначил Валентина Юмашева советником главы государства на общественных началах. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

 

Отмечается, что соответствующее распоряжение президент подписал в пятницу, 22 июня.

 

«Назначить Юмашева Валентина Борисовича советником Президента Российской Федерации на общественных началах», — говорится в тексте документа.

 

В 1996 году Юмашев уже занимал пост советника президента Бориса Ельцина по вопросам взаимодействия со средствами массовой информации. В 1997-1998 годах он был руководителем администрации президента. Валентин Юмашев женат на дочери первого президента России Татьяне Дьяченко.

 

https://www.gazeta.ru/politics/news/2018/06/22/n_11689897.shtml

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Господи,история по кругу,ток круг маленький...И опять Белгород.Отупение населения,нужно больше церквей.Если начнется-в первую очередь.Ну или вторую.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот,я и виноват)))

Обьясню.Грузчики-должны бы создать свой профсоюз.Правда,у нас,это очень плохо выходит.50%-жополизы,запуганные снижением премий.

Дизайнеры,мерчендайзеры,еще куча других профессий-лишние люди.Ну блин,я бы пошел программистом,если б не мать,а так бы и автослесарем и сварным не погнушался. Но не воздух продавать. Понапридумывали,блин.

И да.Проблема-люди с вышкой узкоспециализированы.Привязаны к работе.Ну я могу испечь блины,но я учусь всю жизнь,с 95го- профессиОнально.И мне в падлу,по пацански,стать не врачом.Уж простоте.А если мы все уйдем в бизнес-то кто вас,малахольных,лечить будет?Башку включать надо ж))

А чуть раньше даже больницы не строили.

Вот у нас в городе огромная больница, буквально недавно по громкоговорителю слышал приглашение всех желающих на 10летний юбилей. Я туда сестру вожу, она ослепла из-за сахарного диабета, случилась с сетчаткой проблема, а эту проблему как оказалось могли превентивно решить. Операцию делали в Красноярске (бесплатно, дорога туда и проживание, да и вообще все медикаменты тоже бесплатно, гемодиализ тоже бесплатный ) там врачи посмотрели на сестру и спросили — а что за врач там у вас? Ну хрен его знает что за врач, вроде если врач то должен быть с высшим образованием и всё такое. Ну вобщем исправлять уже что-то поздно. А теперь вот почки отказали, и я её вожу каждые два дня в эту больницу потому что она слепая, муж у неё работает, а я фрилансер, могу найти время на это. Сама больница отделана керамической плиткой, поэтому выглядит как только что построили, внутри тоже не страшно, недавно заменили там все металлические диваны такие дырчатые на коженные, ну точней на кожзам но качественный материал, очень похож на светлую кожу. Газоны кстати стрижены, деревья тоже (у нас вообще в городе за этим как-то с самого начала начали следить). А начинали строить эту больницу ещё при Горбачёве, потом просто забросили это дело, и этот долгострой простоял все 90е. Но вот как то построили, говорят деньги собирали в республиканском бюджете и конечно без денег из федерального бюджета не обошлось, завод скорей всего тоже помог.

А зарплаты конечно не большие, хотя я на самом деле не в курсе сколько там получает тот врач у которого видимо хватило денег на диплом.

Ну вот теперь ещё этот гемодиализ через каждые два дня на всю оставшуюся жизнь, хорошо хоть бесплатно. И ещё могло быть по другому, так как не хватало аппаратов и грозила перспектива ездить в республиканскую больницу каждые два дня. Но мать добилась аудиенции у министра минздрава республики и как-то проблема решилась, а до этого муж сестры написал письмо в администрацию президента. Не знаю уж по случайности или действительно тот министр что-то предпринял или письмо в москве нашло своего адресата. Но факт в том что нашли место, и даже теперь начали завозить новые аппараты, так как часть нуждающихся всёже гоняли из города в республиканский центр. Почему раньше не делали этого, кто там главный в этой больнице, чем он там занимается, он профпригоден вообще?

Ладно, давай про зарплаты врачей поговорим, расскажи как их увеличить в 2 раза?

Вероятно если бы медицина стала бы полностью платной то зарплаты врачей стали бы побольше?

Ты говоришь в частной клиники работаешь, как там с зарплатой?

Так что всем нам тут есть на что жаловаться.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

"gott mit uns" же! :0

 

Наказанием за грехи назвали в РПЦ повышение пенсионного возраста.

 

Господи,история по кругу,ток круг маленький...И опять Белгород.Отупение населения,нужно больше церквей.Если начнется-в первую очередь.Ну или вторую.

Чего удивительного-то? :)

РПЦ слившись в идеологическом экстазе с ЦРУшной РПЦЗ, уже давно обслуживает правящую российскую буржуазную верхушку, посему, их тезисы в стиле, такое-то событие "это наказание народа" за "---", были и ранее, и тут ничего нового:

 

 

Патриарх Кирилл назвал ВОВ "наказанием Божим

В последнее время дискуссия о роли России и значении Великой Отечественной войны все больше и больше набирает обороты. И каждый оценивает эту проблему по-своему. Свое мнение на этот счет высказал вчера глава Русской православной церкви Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, сообщает издание «Время новостей».

 

Как объяснил Патриарх Кирилл, «у Церкви есть право духовно прозревать исторические пути народа». По его мнению, мы не должны потерять взгляд на историю, основанном на понимании сути Божьего наказания. Именно так предстоятель Русской православной церкви предложил трактовать Великую Отечественную войну. По его словам, «за страшный грех богоотступничества всего народа, за попрание святынь, за кощунство и издевательство над Церковью» произошла эта «катастрофа военная».

 

«Наша отечественная история, как никакая другая, учит наш народ тому, что суд Божий происходит не только в вечности - он происходит и в истории. Но наказание Божие - это не проявление некоего деспотизма и жестокости, о чем нередко рассуждают неверующие, тем самым подтверждая факт Божиего бытия. Наказание Божие - это явление Божией правды, это явление Божественной справедливости, без которой не может быть бытия мира», - сказал Патриарх Кирилл на проповеди после литургии в московском Сретенском монастыре.

 

https://newsland.com/user/4296648010/content/patriarkh-kirill-nazval-vov-nakazaniem-bozhim/3944970

 

При этом, почему всемогущий БГ создатель вселенных, и его земные посланики с пряжками "gott mit uns" в итоге— оказались слабы и неэффективены в противостоянии с настоящими коммунистами, их экономикой, диктатурой пролетариата и красным флагом над Рейхстагом они скромно умалчивают.

 

 

Патриарх Кирилл: Чернобыль - кара за людские грехи

 

Причиной аварии на Чернобыльской АЭС стали человеческие грехи, эта катастрофа стала наказанием за "государственное безбожие", полагает патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

 

 

https://newsland.com/user/4296648010/content/patriarkh-kirill-nazval-vov-nakazaniem-bozhim/3944970


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Ну к комунякам вопросов два эшелона .

Как то быстро они в элитарность ударились и создали касту высших уже лет через 7 от революции .

Так же новые русские первое что сделали ,это поехали в ЛонДОн и купили яхты .:lol:

Может не в консерватории дело ,а в публике ?

В Американском папаше есть эпизод с разрушающей силой власти микрофона .


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Чего удивительного-то? :)

РПЦ слившись в идеологическом экстазе с ЦРУшной РПЦЗ, уже давно обслуживает правящую российскую буржуазную верхушку, посему, их тезисы в стиле, такое-то событие "это наказание народа" за "---", были и ранее, и тут ничего нового:

 

 

 

 

https://newsland.com/user/4296648010/content/patriarkh-kirill-nazval-vov-nakazaniem-bozhim/3944970

 

При этом, почему всемогущий БГ создатель вселенных, и его земные посланики с пряжками "gott mit uns" в итоге— оказались слабы и неэффективены в противостоянии с настоящими коммунистами, их экономикой, диктатурой пролетариата и красным флагом над Рейхстагом они скромно умалчивают.

 

 

 

 

https://newsland.com/user/4296648010/content/patriarkh-kirill-nazval-vov-nakazaniem-bozhim/3944970

 

 

Мусье, вам на опер.ру не рассказывали, из кого получилась любимая вами сегодняшняя элита?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мусье, вам на опер.ру не рассказывали, из кого получилась любимая вами сегодняшняя элита?

 

У вас что там, только один сайт что-ли работает :)

 

О формировании любимой вами сегодняшней "элиты", прекрасно рассказал г-н Чубайс: "как они буквально выхватывали из рук фабрики и заводы".

 

Odk0GgLKPcY

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Причиной аварии на Чернобыльской АЭС стали человеческие грехи

Уточнил бы какие именно, а-то всякое можно подумать - от воровства очков у операторов до прелюбодеяния в помещении БЩУ.

Персонаж удивляет практически каждым выступлением.

Link to comment
Share on other sites

Это дословно можно читать как "человеческие ошибки".

Грех — можно считать просто ошибкой, кто не грешит тот ничего не делает ))

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Вместе с повышением пенсионного возраста надо вменить избирателям обязанность до этого возраста доживать.

Если избиратель уходит раньше - работодатель перестаёт платить на него страховые взносы, а это убытки!

Тех кто не дожил - штрафовать.

П.С. И снова разрешить пороть крестьян.


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

Чего удивительного-то? :)

РПЦ слившись в идеологическом экстазе с ЦРУшной РПЦЗ, уже давно обслуживает правящую российскую буржуазную верхушку, посему, их тезисы в стиле, такое-то событие "это наказание народа" за "---", были и ранее, и тут ничего нового:

 

 

 

 

https://newsland.com/user/4296648010/content/patriarkh-kirill-nazval-vov-nakazaniem-bozhim/3944970

 

При этом, почему всемогущий БГ создатель вселенных, и его земные посланики с пряжками "gott mit uns" в итоге— оказались слабы и неэффективены в противостоянии с настоящими коммунистами, их экономикой, диктатурой пролетариата и красным флагом над Рейхстагом они скромно умалчивают.

 

 

 

 

https://newsland.com/user/4296648010/content/patriarkh-kirill-nazval-vov-nakazaniem-bozhim/3944970

Бог с нами.Так Сталин же хороший?Или Мао?Или меня опять забанят.Версию о том,что все клерикалы наши-ну,служители культа,из КГБ,стоит озвучивать?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну к комунякам вопросов два эшелона .

Как то быстро они в элитарность ударились и создали касту высших уже лет через 7 от революции .

Так же новые русские первое что сделали ,это поехали в ЛонДОн и купили яхты .:lol:

Может не в консерватории дело ,а в публике ?

В Американском папаше есть эпизод с разрушающей силой власти микрофона .

 

Задайте вопросы мне,пожалста.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Порассматривал в ютубе плюрализм мнений, и вобщем-то плюрализма не заметил )

Но есть конечно разница в высказываниях, одни просто негодуют, другие негодуют в адрес Медведева, другие в адрес Путина, а третьи (тут все лица знакомые и ожидаемые) к этому подмешали все остальные ужасы, грязное бельё, вангование, и призывы к действию с лозунгами типа "Фабрики рабочим". А что кстати на ТВ, там хвальба реформы?

Эм, решил найти записи "соловьиного помёта" так как он часто приглашает нетерпимых друг к другу ораторов. И наткнулся на Голикову с которой Соловьёв был очень мягок в отличие от чуть-ли не матов на радио Вестей где он крыл все эти реформы криками. Зампред обрисовала неизбежность этого процесса, но в оправдание сказала РФ последняя страна на постсоветском пространстве и Европы которая эту реформу ещё не сделала. Ну и объяснила что пенсионный возраст который достался от СССР тоже был выше средней продолжительности жизни в момент его принятия. А те цыферы которые озвучены являются ожидаемыми, т.е. по их прикидкам к 28году они якобы достигнут необходимых показателей.

Ещё есть обсуждения за рейтинг правительства и президента и хитром плане с ЧМ2018. В одном видео предусмотрительный аналитик даже подметил что на время мундиаля демонстрации запрещены, но Дмитрий Потапенко в другом видео популярно объяснил что народ у нас ленивое быдло которое сожрёт всё что ему скормят (типа страна безнадёжна, людей надо менять).

На счёт рейтинга есть интересная цитата Ясина из 90х "соцопросы показали, что до реформ Гайдара за рыночную экономику были 15% населения, а после — 40%. Только вот в вопросах мы имя Гайдара не упоминали. При упоминании его имени количество высказавшихся "за" сокращалось на 20%"

По этой детали можно определённо сказать почему не слышно Путина, а его рейтинг уже рухнул на 8% до 54%, ещё больше рухнул рейтинг правительства, а также единоросов, аж до 38% (любопытно как они его будут поднимать).

На этом фоне часты вангования что Путин в итоге что-то смягчит в реформе, в расчёте как в той игре плохой и хороший полицейский. Самые сильные оптимисты верят что он даже отменит реформу. Я кстати не исключаю этого варианта, и если Путин отменит реформу то его рейтинг взлетит до максимальных значений, а вместе с этим и рейтинг единоросов поднимется. Либо это означает кризис внутри элиты. Хотя отмена реформы всёже видится маловероятной, но даже если это и произойдёт то через 6 лет её точно примут.

Я думаю что всё теперь зависит от того как будут развиваться события до 9 сентября.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...