Jump to content

русский инструкции полета и руководства по эксплуатации


brianacooper11

Recommended Posts

мошна сказать привет? Меня зовут Брайан Брюс Купер. Я американец, и я говорю немного русский, но я начинаю русского языка в школе в течение нескольких месяцев. Во всяком случае я моделирования самолетов для DCS, и я хотел бы спросить российскую DCS сообщества, если они имеют доступ к инструкции полетов и руководства по обслуживанию в целом. Трудно найти?

 

Бог благословит Google Translate!

 

Спасибо за ваше время,

Brian Bruce Cooper

 

PS, что это мое собственное уменьшительное имя на русском языке, в том числе и отчество?

Link to comment
Share on other sites

мошна сказать привет? Меня зовут Брайан Брюс Купер. Я американец, и я говорю немного русский, но я начинаю русского языка в школе в течение нескольких месяцев. Во всяком случае я моделирования самолетов для DCS, и я хотел бы спросить российскую DCS сообщества, если они имеют доступ к инструкции полетов и руководства по обслуживанию в целом. Трудно найти?

 

Бог благословит Google Translate!

 

Спасибо за ваше время,

Brian Bruce Cooper

 

PS, что это мое собственное уменьшительное имя на русском языке, в том числе и отчество?

 

Flight manuals (инстукции полета) - РЛЭ (Руководство по Летной Эксплуатации):

 

http://www.avsim.su/wiki/%D0%CB%DD

 

много ссылок на различные самолеты.

 

Терпения и удачи -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

контрразведка: у них будет трудно найти меня. Я просто невежественный дурак.

 

Я пытаюсь сделать DCS кокпиты для Су-25УБ, Су-25УТГ, возможно когда-нибудь Ту-22М3. Плоды моего труда (или их отсутствие) будет говорить правду о том, что я. DCS является русская вещь, основной тренер должен быть Су-25УБ, а не L-29, я думаю.

 

Во всяком случае, мне нужны данные. ivan_sch, спасибо.

 

Брайан

Link to comment
Share on other sites

контрразведка: у них будет трудно найти меня. Я просто невежественный дурак.

 

Я пытаюсь сделать DCS кокпиты для Су-25УБ, Су-25УТГ, возможно когда-нибудь Ту-22М3. Плоды моего труда (или их отсутствие) будет говорить правду о том, что я. DCS является русская вещь, основной тренер должен быть Су-25УБ, а не L-29, я думаю.

 

Во всяком случае, мне нужны данные. ivan_sch, спасибо.

 

Брайан

 

Про контрразведку - это просто глупая шутка. Не обращайте внимания.

 

L-29 и L-39 очень долго были основными учебными самолетами в России.

 

Вот РЛЭ на су-25 - https://vk.com/doc-4113931_218694411

Вот еще немного - http://www.airwar.ru/forum/viewtopic.php?p=9696

 

По Су-25 очень немного документации.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ту-22М3, подобно PAK-50? Или достаточно стар?

 

Вот практическая аэродинамика Ту-22М3 - http://airspot.ru/library/book/prakticheskaya-aerodinamika-tu-22m3-popkov-n-p

 

в виде курса лекций.

 

А что такое РАК-50?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению Сухого Т-50.

 

А про этот самолет еще не скоро что-то будет.

 

Ну если только в обмен на документацию по F-22 -)).

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

У вас есть высокую репутацию на forums.eagle.ru. Как вы думаете, русскоязычные хотят в следующем DCS. В английском есть много полюсов. Являются ли российские интересы разные?

Link to comment
Share on other sites

У вас есть высокую репутацию на forums.eagle.ru. Как вы думаете, русскоязычные хотят в следующем DCS. В английском есть много полюсов. Являются ли российские интересы разные?

 

Конечно. Сколько людей - столько и желаний. В русском сегменте они так же очень полярны.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Як-52 хочу теперь )

И чтобы Yo-Yo свой мотоделтаплан выкатил уже людям.

Хватит уже войны, пора универсальный сим делать, нечего в нише этой сидеть, когда есть возможность захватить мир )

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

дать согласие. Мой аромат будет Су-26. Я должен лететь Су-29 один раз, и он чувствует себя очень отличается принципиально от пилотажных самолетов на западе, так что стоило бы имитации. Я думаю, что они имеют лучшее поведение стойло, вход и выход спина чувствует себя очень управляемым, но по-прежнему остры. В дополнение, край, это не так естественно, что хочет оторваться от вас, и вы должны это время восстановления, в Питтс просто мягкий.

 

Самое замечательное в DCS, что вы можете использовать свой собственный внешний модель. Делает мой инженерный ум получить сумасшедшие идеи.

 

Я надеюсь, что DCS развивается в следующей большой, большой сим, так что это не только военные, это не только небольшие местности. Там нет Гранд-Каньон летать через в Грузию.

Link to comment
Share on other sites

дать согласие. Мой аромат будет Су-26. Я должен лететь Су-29 один раз, и он чувствует себя очень отличается принципиально от пилотажных самолетов на западе, так что стоило бы имитации. Я думаю, что они имеют лучшее поведение стойло, вход и выход спина чувствует себя очень управляемым, но по-прежнему остры. В дополнение, край, это не так естественно, что хочет оторваться от вас, и вы должны это время восстановления, в Питтс просто мягкий.

 

Самое замечательное в DCS, что вы можете использовать свой собственный внешний модель. Делает мой инженерный ум получить сумасшедшие идеи.

 

Я надеюсь, что DCS развивается в следующей большой, большой сим, так что это не только военные, это не только небольшие местности. Там нет Гранд-Каньон летать через в Грузию.

 

 

http://www.avialogs.com/index.php/en/aircraft/ussr/sukhoi/su-26/5895todo.html

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам за помощь. Некоторые РЛЭ для Су-27, Миг-29 являются общими. У меня есть трудности в поиске реальных РЛЭ для МиГ-31, Ту-22М3, даже если они не являются последними. Разве это не доступно?

 

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам за помощь. Некоторые РЛЭ для Су-27, Миг-29 являются общими. У меня есть трудности в поиске реальных РЛЭ для МиГ-31, Ту-22М3, даже если они не являются последними. Разве это не доступно?

 

спасибо

Для служебного пользования. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам за помощь. Некоторые РЛЭ для Су-27, Миг-29 являются общими. У меня есть трудности в поиске реальных РЛЭ для МиГ-31, Ту-22М3, даже если они не являются последними. Разве это не доступно?

 

спасибо

 

Да. Доступ к этим документам сильно ограничен.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...