ВООРУЖЕНИЕ МИГ-21 бис. - Page 3 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 06-01-2015, 06:05 PM   #21
P61
Member

P61's Avatar

Send a message via ICQ to P61

Ключи из стима подходят для обычной DCS версии с сайта Eagle Dynamics.

Ключи купленные на сайте Eagle Dynamics не подходят для стима.
P61 is offline   Reply With Quote
Old 06-01-2015, 07:19 PM   #22
GNOM
Junior Member

GNOM's Avatar

Столько кипеша и гемороя, из за того что аФтарам было в лом сделать "русский язык" в моде Миг-21 в обучающих миссиях. Да пошли они.. Ничего больше у этого гребаного Стима покупать не буду. Полетаю и без оружия пока.А надоест, вообще снесу. А всего то нужно было русифицировать "обучалки". В купе с уже имеющимся русскоязычным РЛЭ. Спасибо добрым людям. Можно было бы увлечься этим новым симулятором. Сами все испортили. В бочку меда ложку дегтя.
GNOM is offline   Reply With Quote
Old 06-01-2015, 08:08 PM   #23
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Повторяю-есть русские обучающие миссии.Проблемы стима-какбе к Вальв надо писать?У модуля другие проблемы,2 ветки аж.
На всякий-не надо покупать Хока и 101й.Там вообще плохо,говорят))
nickbolt is offline   Reply With Quote
Old 06-01-2015, 08:17 PM   #24
serg_p
Senior Member

Quote:
Originally Posted by GNOM View Post
... Можно было бы увлечься этим новым симулятором. Сами все испортили. В бочку меда ложку дегтя.

А можно быть не настолько требовательным к окружающим, а самого себя заставить немного поработать мозгами. Есть прекрасная русская дока. Не во всяком модуле она появляется сразу. Например, для фоки долго не было русского документа. А для мессера сейчас только дока на английском. Но если есть желание - можно изучить, что-то переводя через гугл-переводчик, что-то подсмотрев в клипах, что-то прочитав на форуме.

Читай форум!
Несмотря на то, что тут пасется куча [неумных людей], есть очень умные и грамотные люди, которые "щедро разбрасывают свой бисер". Только возьми. Этим людям я очень благодарен. Куча нюансов было познано именно от них.

И если бы "Чукча был читателем", то он 100% знал уже давно, что можно переставить DCS World с офф сайта и для модулей вбить ключи из стима и не иметь при этом геммора с поздно выходящими новыми модулями и апдейтами, и, в частности, иметь русское обучение по Миг-21.

Last edited by serg_p; 06-01-2015 at 08:28 PM.
serg_p is offline   Reply With Quote
Old 06-01-2015, 08:46 PM   #25
GNOM
Junior Member

GNOM's Avatar

Одно не пойму, в чем проблема? Почему нужно скачивать с русского сайта, чтобы потом вбивать ключи от стима? Елы,палы.Это платный продукт.Причем деньги приличные.Сделайте все по человечески.Или русские пользователи "недочеловеки" что ли? Вот еще трудиться, на русский им переводить. А самолет кстати Российский.Его русские инженеры ( в широком смысле этого слова) создавали. Выпускайте модули иностранных самолетов (F-15, F-14) с английскими мануалами и обучалками. Захочешь освоить американский истребитель, выучишь английский.Все как в жизни. Но Миг то НАШ. Ладно. Это все флуд. Спасибо за советы.Я подумаю над ними. Теперь вот только понять как самолеты за которые я уже отвалил бабло "прикрутить" к " не стимовскому". DCS World. Все дело в том, что они удаляются всместе со стимовским DCS World . Причем подчистую. И хранятся где то там на сервере стима в жопе мира. Если моды скопировать целиком в отдельную папку, а потом попытаться вставить в "не стимовский"DCS World.Тупо в папку Mods, то нет гарантии, что не начнутся конфликты и вылеты. Проходили. Программисты тоже не дураки.Они такие штучки учитывают. Ладно попробую.Один хрен летать нормально невозможно. Может получиться. Спасибо.

Last edited by GNOM; 06-01-2015 at 08:48 PM.
Old 06-01-2015, 09:00 PM   #26
serg_p
Senior Member

GNOM,
1. Удаляешь модули и сам стимовский DCS World;
2. Качаешь вот отсюда;
Главная > Скачать > DCS World > DCS World
симулятор и ставишь его.
3. В менеджере модулей (в запущенном симуляторе в режиме off line) выбираешь нужные модули и ставишь.

По поводу активации стимовскими ключами, инфу тут можно найти. Вот, например, я поискал и наткнулся на пост человека, который активировал стимовские ключи:
ED Forums » Русский » Digital Combat Simulator » DCS World » Обсуждение официальных новостей, пост #7755

P.S.
вот полезная страница:
ED Forums » Русский » Digital Combat Simulator » DCS World » Обсуждение официальных новостей, с поста #7743
и следующая так же очень полезная:
ED Forums » Русский » Digital Combat Simulator » DCS World » Обсуждение официальных новостей, с поста #7751

Last edited by serg_p; 06-01-2015 at 09:16 PM.
serg_p is offline   Reply With Quote
Old 06-01-2015, 09:03 PM   #27
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Да сколько можно! )))Проблемы стима-к вальву или лично гейбу ньюэлу,чи кто там хозяин!ДКС дали возможность распространять и через стим.И через торрент скачать можно.Но проблемы причем?А Лезернек вообще из финляндии,болгарии,и еще из зарубежья.Мне интересно,вот популярные за рубежом Нивы 2121 с русским мануалом ли шли?Я сдавал на права на импортной 2108,так там даже спидометр в милях был!И чо?Сдал)))))))))))
Old 06-01-2015, 09:48 PM   #28
Cobra847
3rd Party Developer

Cobra847's Avatar

Я не понимаю, что эта нить о? Есть российские учебные и кампании миссий + руководство?

Некоторые дополнительные перевод (из меню) будет представлена в следующем патче, как мы научились использовать инструмент l10n.

Founder & Lead Artist
Heatblur Simulations

https://www.facebook.com/heatblur/
Cobra847 is offline   Reply With Quote
Old 06-01-2015, 09:51 PM   #29
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Originally Posted by Cobra847 View Post
Я не понимаю, что эта нить о? Есть российские учебные и кампании миссий + руководство?

Некоторые дополнительные перевод (из меню) будет представлена в следующем патче, как мы научились использовать инструмент l10n.
That`s a problem of a steam-version with russian subtitles in education lessons mission .Sorry for my bad english)))))
Old 06-01-2015, 11:31 PM   #30
GNOM
Junior Member

GNOM's Avatar

Так! ))) Снес "стимовскую" версию DCS World. Поставил версию скачанную с этого сайта. В папку Mods/aircraft/ поместил модули самолетов купленных в стиме. Это Миг-15бис и соответственно Миг-21 бис. Оба модуля не спрашивая ключей загрузились. Прчем Миг-21 бета скачанная с этого сайта установилась поверх стимовского. Запускаю симулятор. О радость "обучающие миссии" для Миг-21 бис все на русском языке. НО ТЕПЕРЬ ОБУЧАЮЩИЕ МИССИИ ДЛЯ СУ-25Т НА АНГЛИЙСКОМ!!!! Это издевательство какое то. А в стимовской версии DCS World "обучалка" для Су-25Т была на русском!, а Миг-21 на английском. Ну что за хрень то? Причем сразу хочу отметить , что после помещения модулей от стима , после первой пробной загрузки "быстрой миссии" ( холодный старт), ну чтобы проверить есть ли допуск в кабину Миг-15, второй запуск DCS World выдал ошибку и симулятор вылетел. Пришлось восстанавливать. То что я и говорил. Теперь самолеты из стимовской версии будут конфликтовать с "не стимовским DCS World ". Задолбало если честно.
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules