Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

  • ED Team

Понятия не имею, данных у меня нет. Вообще говоря, Трастмастер имеет более чем достаточный финансовый потенциал, чтобы тоже поставить приличную комплектацию на свои девайсы.

 

PS Жёлтый цвет TDC пока только на внутренней версии, я не уверен, что он успеется к апдейту. Там несколько связанных проблем и выдернуть только его для включения в апдейт вряд ли получится.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

PS Жёлтый цвет TDC пока только на внутренней версии, я не уверен, что он успеется к апдейту. Там несколько связанных проблем и выдернуть только его для включения в апдейт вряд ли получится.

 

То есть желтый TDC по умолчанию на реальном ЛА? Или как это устроено

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Да, DDI трехцветный

 

Но емнип по умолчанию он все таки зелёный, жёлтым сам делаешь, хотя могу ошибаться


Edited by Laivynas

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да, DDI трехцветный

 

Это то я знаю, не знал, что курсор желтый :D

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Это то я знаю, не знал, что курсор желтый :D

 

но это на самом деле не желтый, просто отображается как желтый, емнип.

 

и цвет не меняется вроде как.

 

Ну и...

 

• Friendly aircraft = Green

• Hostile aircraft = Red

• TDC Bars = Yellow

• TDC Altitude Coverage Numbers = Yellow


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ну и...

 

Будет интересно посмотреть на данную реализацию. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Будет интересно посмотреть на данную реализацию. :)

 

Ну эт наверное, если IFF норм будет отрабатывать на ATTACK RDR формате

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Большой

 

указательный...

Большой еще с А10 под радио...

 

 

мнения разделились 50/50 :)

На Шершне ведь - тоже под указательный на реальном прототипе?

Но, думаю, с выходом модуля F16 - добавится голосов за большой палец.

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

мнения разделились 50/50 :)

На Шершне ведь - тоже под указательный на реальном прототипе?

Но, думаю, с выходом модуля F16 - добавится голосов за большой палец.

 

2 человека - это не мнение)))

На самолете реальном большим пальцем никак не двигают курсор - это физически невозможно...

Во вторых - под большой палец выделена правая стенка правого РУДа...там и радио и кейдж/анкейдж и т.п.

 

Я ЗА реальное размещение...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Реальное размещение возможно на репликах реальных устройств. Пока мы на разных джоях будем делать, как удобнее нам)))

 

Открой DCS, глянь где TDC на РУДе хорнета, и возьми кабан джой - посмотри где у него TDC...

Опааа, ты увидишь, что практично в том же месте! Разве слева нету потенциометра угла наклона радара...

 

При чем тут реальные реплики...если речь идет за TDC.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с тобой, но я уже постов дцать выше сказал, что забыл, что вы вартхог модернизируете...

у меня СН поэтому приходится извращаться

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с тобой, но я уже постов дцать выше сказал, что забыл, что вы вартхог модернизируете...

у меня СН поэтому приходится извращаться

 

ясно. Ну сори, я не обязан запоминать у кого какой джой ;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Дык я не наезжаю, сам виноват

 

ну и как бы по памяти - у Арчера - джой Кабан - так что, там всё должно быть окей :)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по предупреждению "HOME FUEL", собственно где настраивать и какие условия возникновения. В НАТОПСе 2008 года не нашел.

 

Ранее при включении самолёт кричал "Ролл Лефт", сейчас "Флат контрол" у нас сменился MC OFP?

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по предупреждению "HOME FUEL", собственно где настраивать и какие условия возникновения. В НАТОПСе 2008 года не нашел.

 

Ранее при включении самолёт кричал "Ролл Лефт", сейчас "Флат контрол" у нас сменился MC OFP?

Дык BINGO. Остаток топлива. Левая панель.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Нет , BINGO к FUEL HOME не имеет никакого отношения

 

Страница FPAS, выбираешь Аэродром возврата c помощью опции HOME, то есть маршр. точку.

После 5 секунд - происходит расчет этого предупреждения.

 

Читай мануал игровой, раздел страница FPAS!


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, народ. Вопрос.

В мануале несколько раз упоминалось "механическое" управление, как некое резервное.

 

 

Как на него переключится ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кстати, народ. Вопрос.

В мануале несколько раз упоминалось "механическое" управление, как некое резервное.

 

 

Как на него переключится ?

 

Да, хороший вопрос. Но учитывая, что даже аварийный выпуск шасси пока не работает (даже уже научился на брюхо на авианосец садиться :)), то думаю ответ - WIP.

 

А MC-1/2 это что за каналы? ...или MCF

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...