Jump to content

Плохая видимость


Recommended Posts

Вот вам еще табличка, которую я не раз показывал:

 

0_9ac65_4492e47_XL.jpg

 

Переливаю из пустого в порожнее похоже..

 

Вы эту филькину грамоту уже надоели пихать везде и не по делу.

Откуда ноги у этой таблички растут известно?

И о каких типах ЛА или ракурсах или кв.м идет речь? ;)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 385
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы эту филькину грамоту уже надоели пихать везде и не по делу.

Откуда ноги у этой таблички растут известно?

И о каких типах ЛА или ракурсах или кв.м идет речь? ;)

 

У вас такой то нет =)))

 

 

Как вам такое

 

"из службы. Я по молодости служил на командном пункте (Мончегорск), у нас был маршрут полёта на разгон и набор высоты (2а). На этом маршруте истребители (МиГ-31) разгонялись на М 2++ и набирали 18-20 км высоты. Чтобы они не пропадали с экрана РЛС, мы давали команду на выполнение разворота на дальности 220-230 км. Ещё километров 20 самолёт на такой скорости идёт утюгообразно по прямой, дальше начинает разворот (с радиусом 40-50 км).

Это всё я пишу к тому, что с наблюдательной вышки командного пункта невооружённым взглядом было в хорошую погоду видно блики и инверсионный след самолёта в процессе разворота, т.е. километрах в 240-250."

 

http://aviaforum.ru/threads/prodolzhitelnost-nabljudenija-proletajuschego-passazhirskogo-samoleta.20714/

 

 

Вот пилот стрижей видит планер с 5 км

http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1082387005

Если тебя наводит очумелый (в смысле Очень Умелый) офицер боевого управления и тебе не мешает солнце, то километров с пяти ты сможешь увидеть самолет, правда двухмоторный это исребитель или безмоторный планер тебе станет ясно несколько позже, но поначалу это, согласись, не очень то важно. То есть как рекомендуется в некоторых наставлениях: "Если не ясно, что это за самолет - атакуй; а если не уверен, что это противник - огонь не открывай." А вообще, чем больше ешь морковь - тем больше у тебя шансов, ведь в любом бою - кто раньше увидел, тот и победил...


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

У вас такой то нет =)))

 

:megalol: Конечно нету, потому что если бы такие таблички и были (правильные), то каждая отдельная на конкретный тип и ракурс ЛА.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По факту, все отображается движком, пиксели прорисовываются, обнаружить их можно и главное на самых сложных ракурсах и на дальностях бОльших, чем в реальности может позволить человеческий глаз.

Вообще не понимаю, что тут можно обсуждать.

 

Речь идет не о дальности обнаружения пикселей и сложности их обнаружения, а о том, что с расстояния 1,5 км проблематично отличить Л-39 от Ан-26. Пиксели видно, но нужно видеть не пиксели, а самолеты. А обсуждать тут действительно нечего. Проблема есть, ее будут решать. Все дальнейшие обсуждения просто ни о чем. Тема себя изжила.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

:megalol: Конечно нету, потому что если бы такие таблички и были (правильные), то каждая отдельная на конкретный тип и ракурс ЛА.

 

Самое интересное что мы опирируем хоть какими то данными и словами реальных пилотов, вы же все кто против дальности в 5 км, не оперируете ничем! Пустыми звуками. Из ваших уст, без аргументированных цифр, это для меня звучит как то так - "потому что я близорукий, не вижу в реале точку самолета на 5 км (зато из за своей близорукости прекрасно вижу монитор), соответственно и в игре не должно такого быть, потому что так должно быть и все!"

 

Вам тут AAK и пиксели на мониторе считал, сколько Миг-21 на какой дистанции у него должно их быть и другие доводы приводили на протяжении 40 страниц, а вам как об стенку горох.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное что мы опирируем хоть какими то данными и словами реальных пилотов, вы же все кто против дальности в 5 км, не оперируете ничем! Пустыми звуками. Из ваших уст это звучит как то так - "потому что я близорукий, не вижу в реале самолет на 5 км, соответственно и в игре не должно такого быть!"

 

То есть, то что вы приводите неверные данные, на которые вы очевидно опираетесь в своих суждениях, автоматом делает вас правым в споре? Ну-ну, типичная логика.

Link to comment
Share on other sites

То есть, то что вы приводите неверные данные, на которые вы очевидно опираетесь в своих суждениях, автоматом делает вас правым в споре? Ну-ну, типичная логика.

 

Тоесть вы который ВООБЩЕ НИКАКИХ ДАННЫХ не приводите делает вам правым ? Зашибись. Тем более у таких товарищей как вы, как мне кажится, есть неоспоримое свойство - какие данные ни приводи, они все кривыми будут вашей точки зрения.

 

Еще раз, по вашему пилот Стрижей врет, что он может видеть планер с 5 км ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Бот, ну погуляй ты на свежем воздухе, посмотри на небо;)

 

А что мне это даст, я же не знаю на каком удалении летит тот же самолет.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

373398_original.jpg

 

Если что, рисовал не я.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если что, рисовал не я.

тогда давай ссылку, откуда эта табличка, в инете, как на заборе, много всего написано и нарисовано..

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Тоесть вы который ВООБЩЕ НИКАКИХ ДАННЫХ не приводите делает вам правым ? Зашибись. Тем более у таких товарищей как вы, как мне кажится, есть неоспоримое свойство - какие данные ни приводи, они все кривыми будут вашей точки зрения.

 

Еще раз, по вашему пилот Стрижей врет, что он может видеть планер с 5 км ?

 

А я что то утверждал в споре? Или все кто пишут в теме кроме ААК автоматом "враги народа"? :lol:

 

Конкретно в вашем случае, вы приводите как пример неоспоримой истины, таблицу сомнительного качества, на справедливое замечание о практической бесполезности таблицы, вы заявляете:

У вас такой то нет =)))

 

То есть, по по сути врете тут вы, приводя в качестве фактов, сомнительные таблицы, не понятно на основании чего сделанную.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Всем спасибо, все свободны для других дел. Горячим головам рекомендуется прочесть таки, наконец, ответы разработчиков.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...