Jump to content

FaceTrackNoIR


mishanya63

Recommended Posts

FaceTrackNoIR

 

Вы его используете по фейсу или со светодиодами, можете конфиг скинуть если по лицу.

И версия какая, у меня вторая. Не очень стабильно работает, вроде света хватает, такое ощущение, что каждому ЛА в ДКС надо свой конфиг делать, и еще вопрос не могу соньку на более низкое разрешение переключить в программе, по идее должно лучше работать.

Link to comment
Share on other sites

Вы его используете по фейсу или со светодиодами, можете конфиг скинуть если по лицу.

И версия какая, у меня вторая. Не очень стабильно работает, вроде света хватает, такое ощущение, что каждому ЛА в ДКС надо свой конфиг делать, и еще вопрос не могу соньку на более низкое разрешение переключить в программе, по идее должно лучше работать.

 

Пользуюсь светодиодами, на камере стоит фильтр затемняющий из фотопленки т.к. при солнечной погоде нестабильно работает. Если прямых солнечных лучей нет, то все стабильно. Обычно закрываю жалюзи на окне и в перед.... В принципе проблем нет. Буду на днях дома выложу скин настроек.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Понял, спасибо, сделайте по возможности скрин настроек. Буду тоже светодиоды ставить, по лицу работает, но как-то плохо, сбивается, хотя для этого и сделана.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, на пойнт трекере разрешение меняется, а фейс прога по максимому разрешение выставляет, по лицу нестабильно работает, перехожу на светодиоды.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, на пойнт трекере разрешение меняется, а фейс прога по максимому разрешение выставляет, по лицу нестабильно работает, перехожу на светодиоды.

 

Со светодиодами все стабильно, настройки под себя разок подгоните и будет Вам счастье!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...