Mirage 50 (на русском) - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-31-2018, 01:58 PM   #1
Dzedai
Junior Member

Post Mirage 50 (на русском)

Не знаю, правильно ли я делаю что создаю новую тему, но хотелось бы подсказать (посоветовать или как там правильно...) свою хотелку. Связана эта хотелка одновременно с двумя явлениями:
1) Так как RAZBAM собираются сделать модуль Mirage 3CJ (информация неофициальная), то в связи с этим, хотел бы подкинуть идею взглянуть несколько дальше RAZBAMовцев и создать более прогрессивный модуль для DCS World, а именно - Mirage 50.
2) Так как Belsimtek - компания не какая-нибудь западная, а самая что ни на есть наша, православная, то почему бы посреди тем на английском (понятное дело - для зарубежных ценителей авиации) создать также тему с хотелками и пожеланиями русскоязычных игроков.
Вообще то, такая тема существует как отдельная от компаний и их планов, но ее судя по всему вряд-ли кто-то из разработчиков или из людей хоть как-то связанных с разработкой новых модулей читает, что и толкнуло меня на столь отчаянный шаг, как создание этой темы.

P. S. Надеюсь хоть кто-то из Belsimtek прочитает данное сообщение и что-нибудь по этому поводу ответит...
Dzedai is offline   Reply With Quote
Old 05-31-2018, 04:02 PM   #2
Lucas_From_Hell
Senior Member

Дружок, по всей видимости Mirage IIICJ является официальный: https://www.facebook.com/RazbamSims/...13889058697731

Если всё идёт по плану, у нас будет современный Mirage - не Mirage 50, а Mirage F1EE, из AvioDev: http://www.aviodev.com/?page_id=74&lang=en

Дествительно странно, что нетy токой темы, или части русского форума, для общении между разрабочиками и игроками.
Lucas_From_Hell is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules