Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

А дух можно переводить, попутно выложив 2 свежих скрина ;)

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

После выпуска 2.5 возник следующий вопрос: когда к Ми-24П откроется ранний доступ, то будет ли доработана до его уровня лётная модель, модель повреждений и ИИ имеющегося Ми-24В?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
После выпуска 2.5 возник следующий вопрос: когда к Ми-24П откроется ранний доступ, то будет ли доработана до его уровня лётная модель, модель повреждений и ИИ имеющегося Ми-24В?

летная модель и так у "вертоботов" более "лётная", чем у "крылатых" ботов)) в смысле "честности". А модель повреждений - все останется как у бота. Начет ИИ - скорей всего тоже. Чем отличается МИ-24В от AH-64 в этом плане хоть и после выхода Ми-24П? В DCS не прикручивают ФМ "летаба" к такому же ИИ. "Ляжет" всё тогда (фпс).

Link to comment
Share on other sites

летная модель и так у "вертоботов" более "лётная", чем у "крылатых" ботов)) в смысле "честности". А модель повреждений - все останется как у бота. Начет ИИ - скорей всего тоже. Чем отличается МИ-24В от AH-64 в этом плане хоть и после выхода Ми-24П? В DCS не прикручивают ФМ "летаба" к такому же ИИ. "Ляжет" всё тогда (фпс).

 

А когда планируете предпродажу и на какую стоимость ориентироваться?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

И, Христос Воскресе! С Праздником Вас! Но пора на работу, зарабатывать деньги :) Вон Мат Вагнер постоянно какие-то бестолковые, с моей точки зрения, стримы организует на ЭФ-18, чтобы у народа желудочный сок выделялся :), а вы чё хуже что-ли?


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну хоть к вечеру воскресе. И то спасибо...

 

Будет чего сказать - скажут, будьте покойны.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ну хоть к вечеру воскресе. И то спасибо...

 

Будет чего сказать - скажут, будьте покойны.

 

Дима, не поверишь, но весь день заглядываю в общие темы, но так никто с Великим Светлым Праздником, так и не поздравил наше честнОе сообщество:(

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Дима, не поверишь, но весь день заглядываю в общие темы, но так никто с Великим Светлым Праздником, так и не поздравил наше честнОе сообщество:(

 

Ну,Христос Воскрес,если помните суть,однако,Большинство-атеисты собрались.Насколько светлым можно считать восресение после распятия?И ведь просил-избавь меня..короч,зачем сюда?Я читал,но сомневаюсь(это супротив-не читал,но осуждаю).Но не религиозные же войны тут?

Если вы верующий-обьясните.Родился всегда в одно и то же время,а воскресал всегда в разное.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вертолёт вообще будет, очень скучная информация по нему. А точнее её отсутствие. Хоть что то дайте народу.

Думаю, когда будет что показать - покажут. ИМХО этим летом будут скриншоты и видосики, осенью - бета

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

 

Какой фотореалистичный "графоний" в новом ДКСе :D

П.С. Уважаемые Белсимтеки! Поделитесь информаций о судьбе модуля, если можете. Ну пожалуйста))

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Какой фотореалистичный "графоний" в новом ДКСе :D

П.С. Уважаемые Белсимтеки! Поделитесь информаций о судьбе модуля, если можете. Ну пожалуйста))

работаем. Судьба пока положительная))

Link to comment
Share on other sites

работаем. Судьба пока положительная))

 

Отлично! А что насчёт Ми-24В? Планы на него есть?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

работаем. Судьба пока положительная))

 

Дай Бог вам всем премию):music_whistling:

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...