Jump to content

Ура! Всех можно поздравить с новой бетой. Первые впечатления.


Neuman

Recommended Posts

Присоединяюсь. Модель Элки сочетает в себе уровень профессионального процедурного тренажера с отличной флайтмоделью.

 

Насчет впечатлений и т.д.Его правда на +3g корячит,или у меня руки\джой корявые? Я имею ввиду тенденцию к опрокидыванию,как будто на малой скорости и больших углах(на Лке ж нет указателя альфы).Скорость вроде 400+,ручку не дергаю,а колбасит))

ЗЫ Садиться с места инструктора-жесть))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Насчет впечатлений и т.д.Его правда на +3g корячит,или у меня руки\джой корявые? Я имею ввиду тенденцию к опрокидыванию,как будто на малой скорости и больших углах(на Лке ж нет указателя альфы).Скорость вроде 400+,ручку не дергаю,а колбасит))

ЗЫ Садиться с места инструктора-жесть))))

А какая взлетный вес у тебя был? Я покрутил пилотаж на 70% - вроде, помнится, на вираже до 4g дотянул и не было тряски еще. А вот с ракетами и почти полной заправкой хотел покрутиться с ботом Элкой, вообще жесть была. Так специально пока не проверял по графикам.

Тем более

GUMAR это уже сделал: Да, не хватает ему запаса по углам. В РЛЭ есть график описывающий на какой перегрузке начинается тряска в зависимости от скорости и высоты. в DCS на единицу раньше начинается тряска.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

В "двойке" элка снова стала немного другой, может я конечно ошибаюсь, или это из за того что там аэродромы на другой высоте от моря, но я при всех прочих равных, взлётная как обычно впервые слегка чиркнул хвостовой частью о бетонку при взлете.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

В "двойке" элка снова стала немного другой, может я конечно ошибаюсь, или это из за того что там аэродромы на другой высоте от моря, но я при всех прочих равных, взлётная как обычно впервые слегка чиркнул хвостовой частью о бетонку при взлете.

 

Все самолеты в 2.0 стали по другому летать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...