Виды в ДКС. Альтернативные и возможные. Вопросы - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04-07-2017, 06:11 PM   #1
Uragx
Junior Member

Reputation power: 2
Uragx is on a distinguished road
Default Виды в ДКС. Альтернативные и возможные. Вопросы

Прошу у сообщества помощи.

Возможно ли (в принципе, вообще, или уже известен рецепт готовый) разместить на двух мониторах два разных вида? Если да, то как это реализовать?

Например - на одном мониторе идёт вид из кабины, а на другом - любой из видов со стороны (на пролёте, аркада, задняя полусфера и т.п.)
Uragx is offline   Reply With Quote
Old 05-18-2017, 07:56 PM   #2
Uragx
Junior Member

Обновлю-ка я темку. Ибо чего-то мне не верится, что никто не в курсе проблемы...

Last edited by USSR_Rik; 05-19-2017 at 07:24 AM. Reason: Не нарушаем.
Old 05-18-2017, 08:36 PM   #3
2BAG_Inferno
Member

2BAG_Inferno's Avatar

Reputation power: 16
2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice

Такую конфигурацию не сделать увы. Если только другой клиент как то запускать для просмотра в онлайне. Именно 2 разных вида не вывести на данный момент.
Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД -
Saitek X52 | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro

Last edited by 2BAG_Inferno; 05-18-2017 at 08:39 PM.
2BAG_Inferno is offline   Reply With Quote
Old 05-19-2017, 03:05 PM   #4
Uragx
Junior Member

Спасибо за ответ. Очень и очень жаль...

... а было бы весьма и весьма недурственно...
Old 05-19-2017, 05:55 PM   #5
2BAG_Inferno
Member

2BAG_Inferno's Avatar

Reputation power: 16
2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice2BAG_Inferno is just really nice

Сам давно хочу такую функцию, для пилотажа весьма нужная вещь, особенно если есть возможность вывести на второй монитор. Но увы.
Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД -
Saitek X52 | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro
2BAG_Inferno is offline   Reply With Quote
Old 07-18-2017, 04:40 PM   #6
Uragx
Junior Member

Quote:
Originally Posted by 2BAG_Inferno View Post
Сам давно хочу такую функцию, для пилотажа весьма нужная вещь, особенно если есть возможность вывести на второй монитор. Но увы.
Пришла в голову такая штука.

Теоретически.
Делаю логическую цепочку:
ДКС умеет выводить разные виды. Это его свойство.
Если он не может вывести два вида одновременно, то либо есть на это запрет, либо не прописано разрешение.
ДКС умеет выводить одновременно Вид, Шквал и Абрис.
Значит, задача состоит в том, чтобы пользуясь разрешением на вывод Вида и (допустим) Шквала в качестве основы, сделать скрипт (или как это правильно?), который позволит выводить два вида одновременно.

Я сильно ошибаюсь?

Если я прав, то тогда надо найти скрипты вывода Шквала на другой монитор и вывода видов вообще. И попробовать скрестить ужа и бегемота. Вдруг получится жираф?
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules