Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

Ылита блин )))

 

Есть хардкорный автосим - очень нишевый. По подписке. В год по скидону 50 баксов. Машинки по 12, трассы отсканенные с любовью при помощи лазерной технологии по 15. Дык там есть просто офигительный онлайн. Серваки держат разрабы. Есть за че платить... А в ылитном симе что есть?

Самолеты и вертолеты, которых нигде нет.

Такого уровня качества и реализма.

Но для того, что бы это понять и прочувствовать, нужно иметь голову.

Ну и конечно попробовать не только самолеты из ГС3.

Хотя и там уже есть то, что в других симах никогда не было и не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я жалею лишь о упущенной возможности заработать на видяху. Кое кто хитёр, хитёр))

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Какой? Поделись )

 

Да пжлста...

[ame]

[/ame]

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Самолеты и вертолеты, которых нигде нет.

Такого уровня качества и реализма.

И чего с ними делать? А да, есть мощный редактор...Развлеки себя сам...

Не, я пас...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

И чего с ними делать? А да, есть мощный редактор...Развлеки себя сам...

Вот, главное!

Есть неплохие модули, но с ними абсолютно

нечего делать. Играть собственные миссии

нет интереса, вся обстановка известна, да и

хочется летать, а не копаться в редакторе.

Получается, что модули есть, а игры - нет.

Link to comment
Share on other sites

Ылита блин )))

 

Есть хардкорный автосим - очень нишевый. По подписке. В год по скидону 50 баксов. Машинки по 12, трассы отсканенные с любовью при помощи лазерной технологии по 15. Дык там есть просто офигительный онлайн. Серваки держат разрабы. Есть за че платить... А в ылитном симе что есть?

Я вот в тот автосим не играл, но наслышан. А можно ли в хардкорном автосиме понажимать кнопочки в салоне? Есть ли ресурс агрегатов? Можно ли словить отказ какого-нибудь соленоида? Можно ли ушатать подвеску на кочке? Есть ли мануалы к машинкам?

Ну и машину водить все(почти) жители земли умеют. Вопрос только в железе.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

А в ылитном симе что есть?

 

Все что нужно.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вот, главное!

Есть неплохие модули, но с ними абсолютно

нечего делать. Играть собственные миссии

нет интереса, вся обстановка известна, да и

хочется летать, а не копаться в редакторе.

Получается, что модули есть, а игры - нет.

А какое в народе отношение к подобным проектам?

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=160000

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=167025

Link to comment
Share on other sites

А какое в народе отношение к подобным проектам?

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=160000

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=167025

 

Просто все хотят,чтобы всё разжевали и в рот положили.

Крайне положительно отношусь к этим проектам.Респект парням,которые сделали Дороги войны.Ну и забугорным тоже палец вверх.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

А какое в народе отношение к подобным проектам?

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=160000

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=167025

Смотрел, летал...

Честно говоря, не захватывает.

Чтобы осмысленно решать боевые задачи, надо изучить кучу

"условий" победы, что не способствует непосредственно игре.

А в "373" проекте все решается количеством участников, а не

"военной хитростью" или мастерством.

Link to comment
Share on other sites

1. А можно ли в хардкорном автосиме понажимать кнопочки в салоне?

2. Есть ли ресурс агрегатов?

3. Можно ли словить отказ какого-нибудь соленоида?

4. Можно ли ушатать подвеску на кочке?

5. Есть ли мануалы к машинкам?

 

1. На руле на своем или клаве можешь понажимать - меняя параметры которые можно менять в данном аппарате. Тыкать мышью в панель и руль просто нет времени. Поверь...

2. Нет. Там все завязано на спорт составляющую. Ну может и введут когданить. Но разрабы против...Ну шины изнашиваются )

3. Из отказов - двигатель можешь угробить

4. Подвеску вне трассы ушатать можно. На трассе довольно проблематично. Трасса - не российские дороги...

5. В самой игре по настройкам авто есть описание каждой (для выбранного аппарата) - для чего и как скажется на поведении.

 

Главное там есть онлайн - катаешь с примерно равными тебе по силе. Там хитрая система рейтингов. К "алиенам" в сплит не кинут )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Это не 2 дня назад такое появилось и не неделю.Так,что не надо передергивать.

Это я писал.Что неверно?Одно дело,когда человек молча сделал выводы и ушёл/остался неважно.Другое дело когда он лезет на форум и понеслась(друга привел теперь опрадыватся,детей кормить надо,зп маленькая интерес утух и т.д)

 

Человек молча сделал выводы и ушел - а зачем форум? Не для общения?

Лучше на форуме "поплакаться", чем на домашних "зло срывать".

Не стоит забывать, что Время всегда расставляет все по местам.

А я остаюсь ждать Су-25. :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

А что за параметры? Типа режимы вождения(спорт, комфорт, эконом...) на конкретной модели? Ну там нажать тормоз и газ, потянуть оба лепестка и отпустить, чтобы сделать идеальное трогание и т.д.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Такой "хитрый" онлайн в каждой второй корейской ммошке :D

 

Не знаю как в корейской - не играл. Смысл что бы ты гонялся с себе равными, а не с быстронахами которые тебе будут везти 5сек с круга )

 

А что за параметры?

 

Самые простые диф, тормозной баланс. В современной Ф1 там вообще атас какой то )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как в корейской - не играл. Смысл что бы ты гонялся с себе равными, а не с быстронахами которые тебе будут везти 5сек с круга )

Да, для этого в балансерах нередко применяется рейтинг Эло.

Link to comment
Share on other sites

Игра превратилась в не пойми что! За компанию - плати, мануалы в основном на буржуйском, скоро наверное и за обучалку платить будем?

Купив модуль, кроме как просто полетать, с ним ни чего не сделаешь.

Ребята разработчики, с такими темпами вы скоро растеряете львиную долю потребителей вашего продукта. Элементарный пример - покупая TV, вы пульт отдельно покупаете? Мануал наверное на буржуйском к нему идёт? Уверен, что нет! Так почему же здесь я должен всё по отдельности покупать? Зажралися вы однако! Можете банить, мне по барабану, просто сразу же вопрос - если забаните, как я смогу воспользоваться службой поддержки продукта, который я у вас купил, если у меня возникнут вопросы?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Игра превратилась в не пойми что! За компанию - плати, мануалы в основном на буржуйском, скоро наверное и за обучалку платить будем?

Купив модуль, кроме как просто полетать, с ним ни чего не сделаешь.

Ребята разработчики, с такими темпами вы скоро растеряете львиную долю потребителей вашего продукта. Элементарный пример - покупая TV, вы пульт отдельно покупаете? Мануал наверное на буржуйском к нему идёт? Уверен, что нет! Так почему же здесь я должен всё по отдельности покупать? Зажралися вы однако! Можете банить, мне по барабану, просто сразу же вопрос - если забаните, как я смогу воспользоваться службой поддержки продукта, который я у вас купил, если у меня возникнут вопросы?

Коллега, ну что за истерика?:) За что Вас банить??)))

Ниже - касательно Белсимтека:

1. Мануалы, обучающий миссии и несколько простых миссий - штатно идут с пакетом игры. И в БСТ (во всяком случае) - не предвидится перевод этого содержимого на платную основу.

2. Наши мануалы (кроме Ирокеза) - ВСЕ (и полный, и краткий) сначала на русском языке. Даже и к последним "забугорным" самолетам.

3. С кампаниями - не простое дело. Возможно в будущем сможем наладить производство кампаний "от себя" и снова сможем включать их в пакет установки (как было для UH-1H и Ми-8МТВ2). Тем не менее: размер скидок на один модуль иногда превышает стоимость платной кампании почти в два раза! Так что всегда можно, купив ЛА со скидкой, отложить остальные деньги на кампанию, и еще останется.

На всякий случай: с релизом Ми-8 планируется выход платной кампании от стороннего разработчика.

Есть и бесплатные, и довольно МНОГО!:

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/?arrFilter_pf%5Bfiletype%5D=3&arrFilter_pf%5Bgameversion%5D=&arrFilter_pf%5Bfilelang%5D=&arrFilter_pf%5Baircraft%5D=&arrFilter_DATE_CREATE_1_DAYS_TO_BACK=&CREATED_BY=&sort_by_order=TIMESTAMP_X_DESC&set_filter=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

Может все-таки жизнь стоит видеть более радостной?:)


Edited by PilotMi8
Link to comment
Share on other sites

Коллега, ну что за истерика?:) За что Вас банить??)))

Ниже - касательно Белсимтека:

1. Мануалы, обучающий миссии и несколько простых миссий - штатно идут с пакетом игры. И в БСТ (во всяком случае) - не предвидится перевод этого содержимого на платную основу.

2. Наши мануалы (кроме Ирокеза) - ВСЕ (и полный, и краткий) сначала на русском языке. Даже и к последним "забугорным" самолетам.

3. С кампаниями - не простое дело. Возможно в будущем сможем наладить производство кампаний "от себя" и снова сможем включать их в пакет установки. Тем не менее: размер скидок на один модуль иногда превышает стоимость платной кампании почти в два раза! Так что всегда можно, купив ЛА со скидкой, отложить остальные деньги на кампанию, и еще останется.

На всякий случай: с релизом Ми-8 планируется выход платной кампании от стороннего разработчика.

Есть и бесплатные, и довольно МНОГО!:

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/?arrFilter_pf%5Bfiletype%5D=3&arrFilter_pf%5Bgameversion%5D=&arrFilter_pf%5Bfilelang%5D=&arrFilter_pf%5Baircraft%5D=&arrFilter_DATE_CREATE_1_DAYS_TO_BACK=&CREATED_BY=&sort_by_order=TIMESTAMP_X_DESC&set_filter=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

Может все-таки жизнь стоит видеть более радостной?:)

 

Для таких не аргументированных эмоциональных врывов слишком жирно давать такие аргументированные спокойные ответы :)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Согласен. И пусть проваливают я считаю. Пусть тут будут два или три вирпила, но хардкорных, а не эта шалупонь залётная. Вдруг у них и джойстиков то нет. Такого нельзя допускать.
2-3 хардкорщика всегда в состоянии сделать разработчикам хорошую кассу за модуль и мотивацию на создание следующих модулей!:thumbup:
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Для таких не аргументированных эмоциональных врывов слишком жирно давать такие аргументированные спокойные ответы :)

 

Не аргументированных? Да ладно!!! А ну ка на Мираж мануал на русском ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, а не тот, что ребята, морща мозг делали сами (за что им огромное спасибо), На Л-39 компанию хоть одну покажите бесплатную, и продолжать можно бесконечно долго.

Что касается Ми-8 - не отрицаю, ребята молодцы, поддержка не плохая, компания в комплекте, обучалка, мануал - единственный модуль, которым доволен, продолжайте в том же духе!

Link to comment
Share on other sites

Коллега, ну что за истерика?:) За что Вас банить??)))

Ниже - касательно Белсимтека:

1. Мануалы, обучающий миссии и несколько простых миссий - штатно идут с пакетом игры. И в БСТ (во всяком случае) - не предвидится перевод этого содержимого на платную основу.

2. Наши мануалы (кроме Ирокеза) - ВСЕ (и полный, и краткий) сначала на русском языке. Даже и к последним "забугорным" самолетам.

3. С кампаниями - не простое дело. Возможно в будущем сможем наладить производство кампаний "от себя" и снова сможем включать их в пакет установки (как было для UH-1H и Ми-8МТВ2). Тем не менее: размер скидок на один модуль иногда превышает стоимость платной кампании почти в два раза! Так что всегда можно, купив ЛА со скидкой, отложить остальные деньги на кампанию, и еще останется.

На всякий случай: с релизом Ми-8 планируется выход платной кампании от стороннего разработчика.

Есть и бесплатные, и довольно МНОГО!:

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/?arrFilter_pf%5Bfiletype%5D=3&arrFilter_pf%5Bgameversion%5D=&arrFilter_pf%5Bfilelang%5D=&arrFilter_pf%5Baircraft%5D=&arrFilter_DATE_CREATE_1_DAYS_TO_BACK=&CREATED_BY=&sort_by_order=TIMESTAMP_X_DESC&set_filter=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

Может все-таки жизнь стоит видеть более радостной?:)

 

Что касается Вашего модуля Ми-8 - вопросов нет! Молодцы! Всё остальное я выше описал.

PS единственный модуль, на котором с удовольствием летаю, хотя куплены все, кроме крайних 2-ух.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...