Jump to content

War thunder


prok

Recommended Posts

Какие еще пруфы? Лучше скажите мне почему при потере пакетов теряется и контроль за самолетом? Получается, что ФМ то на клиенте не просчитывается. Вообще программисты у них неплохие походу, пользуются всякими хитрыми вещами как смена параметров игровой техники на лету. Забыл как это называется...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Лучше скажите мне почему при потере пакетов теряется и контроль за самолетом?

А чо в этом плохого? По моему правильно что потери пакетов доставляют проблем тому у кого они происходят, а не всем остальным.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Так проблема в потребных вычислительных мощностях. Очевидно, такую ФМ в реальном времени для нескольких ЛА не рассчитать.

Для современных компов намного большей проблемой является расчет графики :)

Да и АФМ по расчетам врядли сильно легче.

 

Плюс, ФМ для разных режимов в таком случае как-то придется между собой переключать -- изнутри это будет заметно. Поэтому и используются разнообразные ухищрения.

С чего вы взяли, что там требуются какие-то переключения режимов!?

 

Я ещё раз вам объясняю - реализация СФМ со всеми её кривостями - это конкретная реализация ЕД, они сделали такую, ФМ, где для штопора реально отдельный режим врубался (в котором ещё в gimbal lock можно попасть было :D, это то самое зависание на тангаже 90). На тот момент видимо не хватало им знаний, чтобы сделать нормально.

На основании этой игровой модели серьезно считаете, что в нормальных летных моделях кто-то так делает? :)

Link to comment
Share on other sites

Какие еще пруфы? Лучше скажите мне почему при потере пакетов теряется и контроль за самолетом? Получается, что ФМ то на клиенте не просчитывается. Вообще программисты у них неплохие походу, пользуются всякими хитрыми вещами как смена параметров игровой техники на лету. Забыл как это называется...
Пруфы того, что:

а) Вместо ФМ там скрипты

б) характеристики настроены на глазок

 

ФМ на клиенте там считается. Что бывает, когда этого не происходит, см. в самолетиках от Варгейминга. Но очевидно, что приоритет имеют расчеты на сервере.

 

Пруф на смену параметров игровой техники на лету будет?

 

Для современных компов намного большей проблемой является расчет графики :)
Если бы это было так, эти ФМ использовались бы повсеместно. Однако, нет.

Ограничения ЕДшной СФМ я понимаю, равно как и то, что, например, в Ил-2 она была более продвинутой, а в МСФС -- менее продвинутой. Но если не называть тот тип моделей "СФМ", как же его еще называть?


Edited by Черный Дракул

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Веселые Приключения пишутера на 4м ранге

 

Kd6whUhZ3YE

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пруфы того, что:

а) Вме...

 

Пруф на смену параметров игровой техники на лету будет?

 

А смысл?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Половина противников - рукалицо, но видео зачетное )

 

Я посчитал на реплее, там 2 человека разложилось строя заходы на меня FW-190A5 (к сожалению в кадр не попал) и G55 (падает сразу за 109-м, на 2:56) и 3 я сам вручную сбил (A7M2, 109G2 и Ki61). 5 киллов в этом бою за 3.5 минуты на резерве.. это полный звиздец..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если бы это было так, эти ФМ использовались бы повсеместно. Однако, нет.

Есть другой, куда более весомый сдерживающий фактор :). Такие ФМ требуют соответствующего скилла от разработчиков.

 

Ограничения ЕДшной СФМ я понимаю, равно как и то, что, например, в Ил-2 она была более продвинутой, а в МСФС -- менее продвинутой. Но если не называть тот тип моделей "СФМ", как же его еще называть?

По мне никак, вообще классификация морально устаревших ФМ по мне не особо большая проблема.

Link to comment
Share on other sites

Есть другой, куда более весомый сдерживающий фактор :). Такие ФМ требуют соответствующего скилла от разработчиков.

 

По мне никак, вообще классификация морально устаревших ФМ по мне не особо большая проблема.

Человек, закончивший МАИ по нужной специальности, наверное к этому моменту уже имеет соответствующие уровни скиллов. А если их недостаточно -- можно спросить тех, у кого они достаточны.

 

ФМ такого типа -- никак не морально устаревшие, если они точнее и куда менее ресурсоемки, чем имплементация теории элемента лопасти и ей подобные. Они вовсю используются где только можно -- местами весьма успешно. Ну и да, все одно их надо как-то классифицировать. Если отвергать аббревиатуру СФМ, которая противопоставляется АФМ, то как под каким названием их объединять?

 

 

 

А смысл?
Ну, я примерно так и понял. :pilotfly:

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Гавно твоя Тундра и разрабы ФМ там тупорылые.

А если они Вам в лицо постучатся?

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

А если они Вам в лицо постучатся?

 

За что? По антропометрическим данным все люди тупорылые, а собаки и свиньи например острорылые.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

За что? По антропометрическим данным все люди тупорылые, а собаки и свиньи например острорылые.

 

Эээ, может тебе ник поменять тогда? Будешь первым тру-участником форума ;)

За что ты публично тут оскорбил разрабов тундры? Тебя там сильно обидели?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Эээ, может тебе ник поменять тогда? Будешь первым тру-участником форума ;)

За что ты публично тут оскорбил разрабов тундры? Тебя там сильно обидели?

 

Конечно и ты тут как тут:music_whistling::doh:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Конечно и ты тут как тут:music_whistling::doh:

 

Угу, ждем внедрения регистрации по паспортам, посмотрим на смену твоей пластинки в отношении разработчиков тундры:D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Угу, ждем внедрения регистрации по паспортам, посмотрим на смену твоей пластинки в отношении разработчиков тундры:D

Уже давно замечаю наезды с твоей стороны на ровном месте. В чём проблема?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Уже давно замечаю наезды с твоей стороны на ровном месте. В чём проблема?

 

Где ты увидел наезды? Я просто искренне не понимаю зачем ты сделал это несколькими постами выше. Нормальная контора, пилит свои нормальные игры, с аудиторией и прибылью больше чем у иглов (от игр).

Ну да, ФМ там так себе, так же переключается между ФМ и ЕМ, как когда-то было у FC.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Где ты увидел наезды? Я просто искренне не понимаю зачем ты сделал это несколькими постами выше. Нормальная контора, пилит свои нормальные игры, с аудиторией и прибылью больше чем у иглов (от игр).

Ну да, ФМ там так себе, так же переключается между ФМ и ЕМ, как когда-то было у FC.

 

Я там конкретно к ФМ и тому, кто её такой сделал, имея все возможности сделать лучше, а не ко всей игре(конторе). Танчики там неплохие (6 из 10-ти) в принципе, но вот карты точно хреновые. Программисты там хорошие. Что есть, то есть. Там одна ФМ на все самолёты. Ну сейчас вроде две ФМ, на поршни и свистки, не знаю не в курсе свистков. Надо было просто сделать эту одну ФМ изначально нормально и всё, игра была-бы совсем другой. Ладно хрен с ними с количественными данными, главное чтобы физика была принципиально правильная! Чтобы силы и моменты были, а их нет. Тут физика практически не зависит от сист.требований. Либо ты сделал правильно, либо нет. Только человеческий фактор. На этом уровне не важно, самолёт ты моделируешь или машину, всё одинаково. Либо ты знаешь предмет, либо нет. Эти ихние комьюнити-манагеры на словах были за реализм... Короче всё 3,14***ёж.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Есть разные симуляторы, в некоторых градус симулятора больше, в других меньше.

F-19 например или Janes USAF тоже всю жизнь звали авиасимулятороми.. по сравнению с F19 или USAF тундра самый реалистичный авиасим на свете..

Да даже по сравнению с первым и вторым Фланкером, тундра имеет очень неплохую ФМ.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Человек, закончивший МАИ по нужной специальности, наверное к этому моменту уже имеет соответствующие уровни скиллов. А если их недостаточно -- можно спросить тех, у кого они достаточны.

Не знаю какие там знания у выпускников МАИ и охота ил им копаться в авиасимуляторах, но от судя по внешникам, летными моделями знаете ли занимается кто угодно, только не специалисты :D

 

ФМ такого типа -- никак не морально устаревшие, если они точнее и куда менее ресурсоемки, чем имплементация теории элемента лопасти и ей подобные. Они вовсю используются где только можно -- местами весьма успешно. Ну и да, все одно их надо как-то классифицировать. Если отвергать аббревиатуру СФМ, которая противопоставляется АФМ, то как под каким названием их объединять?

Вы не мытьем так катаньем пытаетесь сохранить свою картину мира :)

Те ФМ, которые были в симуляторах конца 90-х начала 00-х все фактически морально устарели, СФМ в их числе.

Link to comment
Share on other sites

скажем и по сравнению с Ил-2 который СПШ. а что касается возможности сделать лучше так вот на этом бы все и закончилось как с Ил-2- Битва за Британию. Или получаем премиумный И-16 за 2 тысячи рублей как у некоторых. :) а утилизации мощностей компа кое-кому бы у них поучится. Самое интересное что когда они сделали свой авиасим для приставок - утверждали что для компьютера так красиво, быстро и реалистично не выйдет из-за того что приставка больше заточена для параллельных вычислений. Но все же как то разрулилось. игра грузит все почти на сто процентов и не тормозит. в отиличие от некоторых других у которых простаивал проц, видео, оперативка и наблюдались тормоза. :) хотя сейчас все стало сильно лучше.

Link to comment
Share on other sites

скажем и по сравнению с Ил-2 который СПШ. а что касается возможности сделать лучше так вот на этом бы все и закончилось как с Ил-2- Битва за Британию. Или получаем премиумный И-16 за 2 тысячи рублей как у некоторых. :) а утилизации мощностей компа кое-кому бы у них поучится. Самое интересное что когда они сделали свой авиасим для приставок - утверждали что для компьютера так красиво, быстро и реалистично не выйдет из-за того что приставка больше заточена для параллельных вычислений. Но все же как то разрулилось. игра грузит все почти на сто процентов и не тормозит. в отиличие от некоторых других у которых простаивал проц, видео, оперативка и наблюдались тормоза. :) хотя сейчас все стало сильно лучше.

 

СПШ?

 

А у них это у кого?

 

Помнится БзБ как-то долго ни на чем нормально не шла...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...