Jump to content

Полгода срок не малый (пожелания к вертолету)


Recommended Posts

В свете смещения сроков релиза нет ли желания привести к реалу устройства и непосредственно СЕИ, и увязать оси прицельного комплекса, пушки и пр. к СГФ менее произвольно?

С учетом одной летабельной машины пересмотр логики работы всех комплексов способных его атаковать стоит весьма актуально - есть ли в планах?

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
В свете смещения сроков релиза нет ли желания привести к реалу устройства и непосредственно СЕИ, и увязать оси прицельного комплекса, пушки и пр. к СГФ менее произвольно?

С учетом одной летабельной машины пересмотр логики работы всех комплексов способных его атаковать стоит весьма актуально - есть ли в планах?

Настройка положения головы пилота на фоне остальных незаконченных задач это грибы.

Логика работы всех наземных и воздушных юнитов в той или иной степени поменялась или меняется. Позже расскажу детальнее.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А в личку никак?
Зачем? ...то о чем я говорю было замечено вне тестинга по открытым материалам и впервые озвучено от 2 до 1,5 лет назад.

Настройка положения головы пилота на фоне остальных незаконченных задач это грибы.
Я не о положении головы пилота - у вас же в кабине 6 степеней :).

Точные оптические приборы ответственные за прицеливание смоделированы не точно и показывают не то что должны, а оси оружия установлены традиционно и т.д... - "грибы" говорите :)?

....возможно, каждый волен сам расставить приоритеты. Но мне кажется несколько странным такой перекос в уровне моделирования разных девайсов - затенение маяков РСБН на фоне неточного моделирования прицельных систем, кабины вертолета и боевых комплексов способных игроку нанести ущерб, смотрится как то уж слишком феерично :).

Так может все таки подтянуть хромающие системы до уровня лучших?

 

Логика работы всех наземных и воздушных юнитов в той или иной степени поменялась или меняется. Позже расскажу детальнее.

Интересно-жду. Но в первую очередь я имел ввиду возможности истребителей и их ракеты, а также ракеты наземных комплексов способных атаковать вертолеты.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это пока "грибы".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это пока "грибы".

А вы представляете, как этими "грибами" через пару лет буду мучать вас я?:idiot: Шютка.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Может быть я неверно понимаю слово "грибы"? :)

Когда под брендом Digital Combat Simulator на вопросы:-

"а почему у вас на вертолете пушка поднята из-за чего приходится при атаке излишне пикировать, а на внешних видах трасса не параллельна стволу?"

или

"режим "сетка" есть, а работать по нему нельзя?"

или

"индикация мельче чем в реале - ее и при нормальном размере плохо видно, зачем уменьшать?"

 

слышатся ответ про грибы, то вероятно надо делать ребрендинг на Digital Navigation Simulator, либо на что то просто менее боевое :)

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

...на фоне остальных незаконченных задач это грибы...

 

"... Страшно далеки они были от релиза.." (С)

Мне пока понятно в связи с новой политикой только одно - в проекте по Акуле оказалось ещё уйма работы...

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

...на фоне остальных незаконченных задач ...

"Боже мой, сколько не сделано, сколько не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!" (с)А. Покровский

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может быть я неверно понимаю слово "грибы"? :)

Когда под брендом Digital Combat Simulator на вопросы:-

"а почему у вас на вертолете пушка поднята из-за чего приходится при атаке излишне пикировать, а на внешних видах трасса не параллельна стволу?"

или

"режим "сетка" есть, а работать по нему нельзя?"

или

"индикация мельче чем в реале - ее и при нормальном размере плохо видно, зачем уменьшать?"

 

слышатся ответ про грибы, то вероятно надо делать ребрендинг на Digital Navigation Simulator, либо на что то просто менее боевое :)

Не боись, с боевыми функциями все в порядке несмотря на все твои опасения. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"... Страшно далеки они были от релиза.." (С)

Мне пока понятно в связи с новой политикой только одно - в проекте по Акуле оказалось ещё уйма работы...

Почему оказалось?

Работы по этому проекту всегда было выше крыши.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не боись, с боевыми функциями все в порядке несмотря на все твои опасения. :)
Это вовсе не мои опасения - это уже новая версия ОР - v.2 :).

Понятно что боевая работа по сути и логике своей не изменится и очень близка к реалу, но аналогия с пушками, обзором и т.д. из Ло, к сожалению, прямая.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

---Пожелание конечно из области фантастики но, я вот тут "Уорлд ин конфликт" (извините что кирилицей) поюзал. "Мама дорогая"- какие там взрывы, вай вай, а какой "напалм". Короче, я в шоке, вот-бы в "ГС" и в "ЧА" такие ЭффЭкты. Или в новые проекты. Реально?

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

---Пожелание конечно из области фантастики но, я вот тут "Уорлд ин конфликт" (извините что кирилицей) поюзал. "Мама дорогая"- какие там взрывы, вай вай, а какой "напалм". Короче, я в шоке, вот-бы в "ГС" и в "ЧА" такие ЭффЭкты. Или в новые проекты. Реально?

В ЧА и ГС - нет. Нужон новый движок. А ОДАБ там красивый....:thumbup:

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пожелание: Желаю внятное взаимодействие с авианаводчиком (и само его наличие :) )

Да, мы тоже уже думали над этим. Но в релизе ПАНа не будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

---Пожелание конечно из области фантастики но, я вот тут "Уорлд ин конфликт" (извините что кирилицей) поюзал. "Мама дорогая"- какие там взрывы, вай вай, а какой "напалм". Короче, я в шоке, вот-бы в "ГС" и в "ЧА" такие ЭффЭкты. Или в новые проекты. Реально?
Имхо излишняя мультяшность только навредит.
Link to comment
Share on other sites

Вообще один из главных плюсов Локи-возможность повоевать как за наших так и за наших вероятных друзей. На ЧА уже надежды нет, но может хоть в будущем аддоне реально будет попробовать Апач? и очень хотелось бы Ми-24. Я конечно понимаю, что у разрабов проблемы с симуляцией двухместной техники.:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Вообще один из главных плюсов Локи-возможность повоевать как за наших так и за наших вероятных друзей. На ЧА уже надежды нет, но может хоть в будущем аддоне реально будет попробовать Апач? и очень хотелось бы Ми-24. Я конечно понимаю, что у разрабов проблемы с симуляцией двухместной техники.:music_whistling:

 

Может после апача Ми-24 разработчики сделают?:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Может после апача Ми-24 разработчики сделают?:music_whistling:

 

Лучше Су-30

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...