Jump to content

JTAC не хочет подсвечивать цель.


Recommended Posts

Всем добрый день! Разбираюсь в редакторе и не пойму что делаю не так, .

Вообщем проблема - простая миссия:

1. летит MQ-9 Reaper с задачей целеуказание, я на хорьке с лазерными мавериками.

2. на нужной частоте устанавливаю радиосвязь .

3. После стандартного диалога, рипер находит цель, НО почему-то не светит на неё лазером а выдает только ее координаты.

 

Что я делаю не так?

Попробовал в доп. опциях ППМ указать принудительно светить на вражеский юнит, но все-равно не светит!

И не нашел как изменить код лазера для юнита с задачей "целеуказание" в редакторе?

 

Миссию прилагаю. Заранее спасибо за ответы.


Edited by TRENER

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день! Разбираюсь в редакторе и не пойму что делаю не так, .

Вообщем проблема - простая миссия:

1. летит MQ-9 Reaper с задачей целеуказание, я на хорьке с лазерными мавериками.

2. на нужной частоте устанавливаю радиосвязь .

3. После стандартного диалога, рипер находит цель, НО почему-то не светит на неё лазером а выдает только ее координаты.

 

Что я делаю не так?

Попробовал в доп. опциях ППМ указать принудительно светить на вражеский юнит, но все-равно не светит!

И не нашел как изменить код лазера для юнита с задачей "целеуказание" в редакторе?

 

Миссию прилагаю. Заранее спасибо за ответы.

 

Работает через раз. Проверенно не однократно.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Работает через раз. Проверенно не однократно.

 

Понятно, у меня даже через раз не работает :).

  • Like 1

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Ребятки, подскажите, как связаться с БПЛА?!?! выставляю всё как по учебнику, а он у меня да же в меню радийки не отображается, уже день бьюсь. хз как заставить его работать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
On 6/18/2020 at 10:51 AM, H00lIGUN said:

Ребятки, подскажите, как связаться с БПЛА?!?! выставляю всё как по учебнику, а он у меня да же в меню радийки не отображается, уже день бьюсь. хз как заставить его работать.

Судя по всему так и не подсказали. 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...