Jump to content

Saab JAS 39 Gripen


Recommended Posts

Сделал на днях маленький трибутный ролик для Tigrou и его классной модели Грипена.

 

P.S. Смотреть лучше через Ютюб в 720p, поскольку ролик идёт в среднем на 120 кадрах в секунду и парочка классных световых эффектов(God Rays) которые разглядеть в таком окошке просто не возможно(на форуме что то больше 30 кадров не поднимается:(). А ещё лучше скачайте с Jabog32 весит 66 метров.

Скоро начну делать большой трейлер посвящённый Шведским ВВС, с Виггенами и прочим.

 

Directors cut or little update:). Сильно не ругайте, нашел только пару секунд по Шведски(Перевод: РП даёт разрешение на предварительный, пилот подтверждает).


Edited by Demokrator
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

По ролику. Жаба душит, я так не сделаю. Красиво! Музыка из рыцарей неба если не ошибаюсь,хотелось бы название.

P.S. смотрел в 320.

Спасибо:). Да музыка из Les Chevaliers du ciel, трек называеться Youre the Converstion (original version)Chris Corner feat Sue Denim. Есть и другой вариант (полный, его в фильме нет), он называется просто Youre the Conversation (Im the Game)Chris Corner feat Sue Denim.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо:). Да музыка из Les Chevaliers du ciel, трек называеться Youre the Converstion (original version)Chris Corner feat Sue Denim. Есть и другой вариант (полный, его в фильме нет), он называется просто Youre the Conversation (Im the Game)Chris Corner feat Sue Denim.

 

Давно хотел эту музыку найти. Родилась идея. Что-нибудь подобное в выходные сделаю.

P.S. Вегас много весит?

Link to comment
Share on other sites

Красиво, понравилось.

Для антуража в следущий раз добавь фоновый радиообмен и видов с кабины поболее вместо F2.

 

PS Зачем ссылка на фрапс поверх ролика? Это ютуб её вставил?

Link to comment
Share on other sites

Красиво, понравилось.

Для антуража в следущий раз добавь фоновый радиообмен и видов с кабины поболее вместо F2.

 

PS Зачем ссылка на фрапс поверх ролика? Это ютуб её вставил?

Кабина там от Миг 29:lol: и я не смог найти радио частоты Шведских ВВС, хотя добавить хотел(Ещё хотел отснять несколько бортовых кадров с вида F4, но не стал заморачиваться, это бы заняло слишком много времени).У меня стоит триальный Фрапс поэтому сверху отоброжается логотип, не знаю как вам, а мне он не мешает:). Этот Ролик можете считать тизером перед большим Трейлером (порядка 7 минут я думаю:)) посвящённым Шведским ВВС.

Link to comment
Share on other sites

У меня стоит триальный Фрапс поэтому сверху отоброжается логотип, не знаю как вам, а мне он не мешает:). Этот Ролик можете считать тизером перед большим Трейлером (порядка 7 минут я думаю:)) посвящённым Шведским ВВС.

 

В Вегасе увеличь картинку что бы надпись за экран вышла и все

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

В Вегасе увеличь картинку что бы надпись за экран вышла и все

Да я в курсе:), просто это отнимает много времени при монтаже, поскольку на каждый сэмпл надо вбивать координаты экрана.

Btw, я час назад приобрёл лицензию на Фрапс:P.

Link to comment
Share on other sites

Мой комментарий по видео...видео понравилось.. именно тем что много камер приближенных к реальной съемке вот это очень важный момент,только добавляй местами тряски их очень не хватает, пейзажи красивые, и очень красивая и качественная модель.

Очень нравится мне когда из игрового делают похожее на реальное чем из игрового на ещё более игровое,вот только бот тут лишнее в том плане что выкручивать лучше с ним ничего не надо.

P.S "Скинь пожалуйста ссылку где можно скачать эту модель,может можно будет красивый боевой клип с ней сделать"

Link to comment
Share on other sites

Мой комментарий по видео...видео понравилось.. именно тем что много камер приближенных к реальной съемке вот это очень важный момент,только добавляй местами тряски их очень не хватает, пейзажи красивые, и очень красивая и качественная модель.

Очень нравится мне когда из игрового делают похожее на реальное чем из игрового на ещё более игровое,вот только бот тут лишнее в том плане что выкручивать лучше с ним ничего не надо.

P.S "Скинь пожалуйста ссылку где можно скачать эту модель,может можно будет красивый боевой клип с ней сделать"

Насчёт бота я знаю, он мне изначально глаза резал, но надо было рано вставать на работу вот я и забил:). Много тряски не хотел она сильно входит в резонанс со спокойной музыкой. Модель(плюс Вигген и Сааб 340Aewc) можно найти на Lockonfiles.com мод называется Grippen and Friends(Боевик с ним снять вряд ли получиться поскольку он распознается всеми сторонами как Нейтрал:D).


Edited by Demokrator
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...