Jump to content

DCS: F-86F - Гонки пушечное ядро...


Agressor-23

Recommended Posts

Теперь я верю, он не "деревянный":megalol:

Бот кстате какая сложность?

 

Ас естественно.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вот пару моих быстрых боев.

 

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Ну ребятки, и я тожа научился валить прочный МиГ-15бис (уст. Отличный), видео, как выложить не знаю, расскажите кто-нибудь подробно, от сохранение трека в какую папку, и выкладка на Тубик... Условие победы следующее: 1.Горючки на 40% примерно 2. Cкорость стараться на 300 ихних узлах держать 3. Бой на вертикале, да повыше...4. Прицеливание с опережением. 5. В яблочко... Вот бы "они" еще радио-эфир переговоров пилотов того времени включили-ба, ДА ЛОМАНОМ КОРЕЙСКО-МАТЕРНО-РУССКО-ТАТАРСКОМ ЯЗЫКЕ...

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

После полета сохрани трек. Потом запусти его на просмотр и захватывай видео с экрана с помощью программы например Fraps , или вот

а можно прям сразу без трека, в режиме реал тайм записывать.

 

ну и далее выкладывай на ютьюб

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Подскажи пожалуйста на какой ж.диск, (диск С, или где установлена игра диск D ?) и в какую папку записать свой трек? После полетов предлагается сохранить трек, дав ему название, это понятно, а где, и как его потом искать (трек), с уважением...

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

Подскажи пожалуйста на какой ж.диск, (диск С, или где установлена игра диск D ?) и в какую папку записать свой трек? После полетов предлагается сохранить трек, дав ему название, это понятно, а где, и как его потом искать (трек), с уважением...

по умолчанию - диск С /пользователи/сохраненные игры/DCS/tracks/ ...а вообще там же вверху написан путь сохранения...


Edited by Veles
Link to comment
Share on other sites

МИГ15, управляемый ИИ компа игнорирует потерю мощности, поэтому его перекрутить, это подвиг или случай. За два часа мучительных попыток, видел его с хвоста только 2 раза


Edited by Dozerblat

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

в соседней теме тебе уже намекнули что не стоит быть таким категоричным... в этой - лежит уже пара роликов где вовсе не случай (особенно у второго автора) привел сейбр к победе.

ну а миг поправят,уже говорилось об этом.


Edited by Veles
Link to comment
Share on other sites

С Су-25 боюсь тоже не лучшим образом: ради интереса на высоте 2000 поставил в линию Су-25, Миг-15 и Ф-86, проверить, кто быстрее разгоняется с 500 км/ч. На первом месте оказался Су, потом Миг, потом Сейбр. В связи с этим вопрос к форумчанам, у кого есть под рукой соответствующие графики - а как оно в реальности?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Как обстаят дела против Су-25?

Сегодня пробовали. Сейбр проигрывает. Недостаточная тяговооружённость.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
С Су-25 боюсь тоже не лучшим образом: ради интереса на высоте 2000 поставил в линию Су-25, Миг-15 и Ф-86, проверить, кто быстрее разгоняется с 500 км/ч. На первом месте оказался Су, потом Миг, потом Сейбр. В связи с этим вопрос к форумчанам, у кого есть под рукой соответствующие графики - а как оно в реальности?

МиГ-15 еще не настроен до конца.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я сдуру попробовал с Су-17М4 зарубиться - бесполезно, он крыло разворачивает с предкрылком, с дымком включается форсаж и все, он начинает уделывать Сейбр как Бог черепаху

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Как обстаят дела против Су-25?

 

Как сказал Малер, мы попробовали в "учебных боях" покрутиться с разными самолетами на Сейбрах:

Су-25 в первый раз проиграл Сейбру, но потом DaoKakao опомнился и стал держать скорость, тогда, во втором бою, я на Сейбре делал петлю и в верхней точке чуть чуть доставал до нижней точки петли Сушки! Грач уходил наверх, а сейбр не мог даже петлю сделать после виража. Единственное преимущество Сейбра - хороший доворот и быстрый крен, но даже установившийся вираж у Ф-86 оказался хуже. Су-25 летал с половиной топлива, Сейбр с полными баками, оба без оружия и снарядов/патронов. С полными баками Сушка бы всё равно выиграла - слишком большое преимущество по ЛТХ.

 

Против А-10С я крутился на Сейбре с McLoud`ом и так же проиграл. Тут не совсем всё однозначно - мне показалось, что можно не терять энергию и выиграть, но я слил скорость, а разогнаться на нем можно только пикируя =) Уйти в вираже не вышло, само собой, а петли, как я уже говорил, это не маневр Сейбра. :) Уйти горкой и даже свечкой не смог - А-10С держится уверенно за Ф-86. Можно ли на Сейбре реализовать бОльшую скороподъемность - не уверен, посмотрим сегодня, может быть.

 

Р-51D проиграл Сейбру. Даже в вираже, срезая траекторию Мустанг с трудом догоняет Сейбр, после чего Гумар на Ф-86 полого спикировал и спокойно ушел свечей вверх. Постоянные вертикальные маневры и Малер на мустанге не смог даже приблизиться к Сейбру, хотя пилотажил очень грамотно, постоянно парируя атаки сверху и сразу контратакуя. В итоге Мустанг был условно сбит в вираже, не успев разогнаться перед атакой Сейбра. Тут все решила большая разница в скорости и скороподъемности.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Ага, почитал.

 

"Учебные бои" всё же необходимо производить со стрельбами: "это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет."

 

Пока не купил, да и вообще не летаю уже пару месяцев, потому дайте ответ: есть ли предпосылки к массовым онлайн баталиям на сейбрах? Не "квакам", но вылетам с правилами, целями и задачами.


Edited by robot_
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ага, почитал.

 

"Учебные бои" всё же необходимо производить со стрельбами: "это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет."

 

Пока не купил, да и вообще не летаю уже пару месяцев, потому дайте ответ: есть ли предпосылки к массовым онлайн баталиям на сейбрах? Не "квакам", но вылетам с правилами, целями и задачами.

 

Учебные бои для того и учебные, что бы не стрелять. Настреляться мы еще успеем, а атмосферу полетов терять я не хочу.

На счет групповых полетов - следи за новостями, на 10 число кое что планируем ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Прошу помощи, подскажите ребятки, как сбить этот "не хороший" МиГ-15бис - чтоб Его, на котором установлен ТРДД с изменяемым вектором тяги 5-го поколения? 5 часов боя - результат 0:2, 3 - сваливания, 2 - малая высота, остальное - горючка, но только не у "старого доброго" (однажды, на дурака, против солнца с гатлингов дал - МиГ-15 слегка задымился) Закрылки и воздушный тормоз - надо забыть, маневры на вертикалях, петли, полу-петли, косые и т.д. бред... Из моего 5 часового опыта могу указать путь к успеху: Скорость+горизонтальный энергичный разворот, шанс 1 примерно к 1000...(но более всего, утомляет - пока раскочегаришь ентот кадилак - МиГарек в затылок дышит, начинаешь противоманевр - скорость падает, хватает, чтобы сбросить "босыногого", затем все повторяется, день-Сурка какой-то... Выгодной позиции, и так, чтоб повисеть на хвосте, с издевкой и куражась - ЗАБУДЬТЕ... Переборчик у них с МиГом вышел... Был бы признателен на ссылочку видео, где будет одержана воздушная победа над МиГ-15..., желаю удачи...

(РЕКОМЕНДАЦИИ И ИНСТРУКЦИИ НЕ РАССМАТРИВАЮ)

 

Я много читал подобных отзывов и поэтому не стал сразу пробовать дуэлить с ботом мигом. А тут взял и попробовал один раз... с отличником. На 5000м сошлись и понеслась! Через 2 минуты с небольшим он был сбит... Вообще ничего сложного! Кинте мне вашу миссию, может он у меня по каким-то причинам тупит. Завтра попробую с двумя.

Link to comment
Share on other sites

Как сказал Малер, мы попробовали в "учебных боях" покрутиться с разными самолетами на Сейбрах:

Су-25 в первый раз проиграл Сейбру, но потом DaoKakao опомнился и стал держать скорость, тогда, во втором бою, я на Сейбре делал петлю и в верхней точке чуть чуть доставал до нижней точки петли Сушки! Грач уходил наверх, а сейбр не мог даже петлю сделать после виража. Единственное преимущество Сейбра - хороший доворот и быстрый крен, но даже установившийся вираж у Ф-86 оказался хуже. Су-25 летал с половиной топлива, Сейбр с полными баками, оба без оружия и снарядов/патронов. С полными баками Сушка бы всё равно выиграла - слишком большое преимущество по ЛТХ.

 

Против А-10С я крутился на Сейбре с McLoud`ом и так же проиграл. Тут не совсем всё однозначно - мне показалось, что можно не терять энергию и выиграть, но я слил скорость, а разогнаться на нем можно только пикируя =) Уйти в вираже не вышло, само собой, а петли, как я уже говорил, это не маневр Сейбра. :) Уйти горкой и даже свечкой не смог - А-10С держится уверенно за Ф-86. Можно ли на Сейбре реализовать бОльшую скороподъемность - не уверен, посмотрим сегодня, может быть.

 

Р-51D проиграл Сейбру. Даже в вираже, срезая траекторию Мустанг с трудом догоняет Сейбр, после чего Гумар на Ф-86 полого спикировал и спокойно ушел свечей вверх. Постоянные вертикальные маневры и Малер на мустанге не смог даже приблизиться к Сейбру, хотя пилотажил очень грамотно, постоянно парируя атаки сверху и сразу контратакуя. В итоге Мустанг был условно сбит в вираже, не успев разогнаться перед атакой Сейбра. Тут все решила большая разница в скорости и скороподъемности.

А видео снимали? Было бы очень интересно глянуть на все это безобразие)))).

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

У меня есть трек, но очень долго мотать до дуэлей. На видео есть отрывки этих боев с 17:20 - http://youtu.be/OdebSowaAHk Много не заснял - крутилки сложно снимать.

Заходи к нам вечерком в тим спик (216.52.148.29), можно будет увидеть это в прямом эфире, или поучавствовать. ;)

Link to comment
Share on other sites

У меня есть трек, но очень долго мотать до дуэлей. На видео есть отрывки этих боев с 17:20 - http://youtu.be/OdebSowaAHk Много не заснял - крутилки сложно снимать.

Заходи к нам вечерком в тим спик (216.52.148.29), можно будет увидеть это в прямом эфире, или поучавствовать. ;)

спасибо за приглашение, посмотрим как с работой будет)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Подуэлил с ботом. Пробил ему оба крыла, отчего он начал терять топливо и видимо сбросил вес, после чего вообще не слазил мне с хвоста. Выпустил закрылки и воздушный тормоз, чтобы он прошел мимо. Удалось, правда сам потом сорвался в штопор и убился.

П.С. =YeS=CMF, вы во сколько в онлайн собираетесь?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

А я сегодня на дачке был =)

Завтра в течении дня буду, вечером точно буду ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Вот с двумя самыми опытными бой, один сбит через 7:30, другой через 8:20. Пробовал несколько раз, вот это уже сложно конечно, но они меня так и не сбили ни разу, один раз я сам влетел в землю, остальные попытки я завершал бой, т.к. никто не мог достать оппонента.

F-86F_vs_2xMiG-15bis.trk

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...