Jump to content

Сирия 3


Recommended Posts

"Эксперд" несет конечно. Прямо в массы. "Евреи задавили бедный Панцирь числом!" Почему-то версию о том, что Панцирь стрелял по "иной" цели, а именно - по синтезированной израильской РЭБ, даже не рассматривал. А зря. Потому что есть две причины, по которым это сделать стоило бы - уровень РЭБ Израиля и видео абсолютно сказочных траекторий пусков ракет сирийских ПВО с не менее фантастическими по красоте самоподрывами в чистом воздухе во время налетов.

Ну до ваших то познаний всё равно далеко. Особенно в плане аэродинамики МиГ-29.

Какая разница, по реальной ракете он стрелял, или по РЭБ? В любом случае обстреливаемая цель и ракета находились в абсолютно разных азимутах. А Панцырь не способен стрелять в нескольких направлениях. Ну допустим сбил бы он эту ракету, а Ф-16 которы ставил помехи, следующим заходом добил бы его. Так как это было в другом видео, где сбили вообще пустой Панцирь, потому что БК у него не бесконечный. В чём разница? И прикрыть его было абсолютно некому, так что в любом случае любая подобная западная установка получила бы таких же люлей.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Если бы не было ВКС РФ не одна тысяча гражданских были бы живы.

Ах если бы да кабы до во рту росли грибы...

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

я что то пропустил ? че все патриоты вдруг резко возбудились ?

да еще новеньких подтянули ).

никак им вместе с силовиками бюджетное финансирование увеличили ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я что то пропустил ? че все патриоты вдруг резко возбудились ?

да еще новеньких подтянули ).

никак им вместе с силовиками бюджетное финансирование увеличили ?

 

на осеннее то обострение сослаться то нельзя ,зима ж на дворе ! не терзайтесь и не мучайтесь многосложными мыслями ,я вам расскажу почему, да патамушта те кто за пределами распоясались в конец !

:)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

SANA: Неизвестные напали на базу США в Сирии

 

Неизвестные напали на базу Вооружённых сил США возле нефтяного месторождения Эль-Омар на северо-востоке провинции Дейр эз-Зор в Сирии. Об этом сообщает сирийское государственное информационное агентство SANA.

 

https://russian.rt.com/world/news/694606-napadenie-ssha-siriya

Link to comment
Share on other sites

"Эксперд" несет конечно. Прямо в массы. "Евреи задавили бедный Панцирь числом!" Почему-то версию о том, что Панцирь стрелял по "иной" цели, а именно - по синтезированной израильской РЭБ, даже не рассматривал. А зря. Потому что есть две причины, по которым это сделать стоило бы - уровень РЭБ Израиля и видео абсолютно сказочных траекторий пусков ракет сирийских ПВО с не менее фантастическими по красоте самоподрывами в чистом воздухе во время налетов.

 

Да-да-да,то что на 1 ЗРПК летело как минимум 2 ракеты, это вообще не аргумент:lol:

Link to comment
Share on other sites

Да-да-да,то что на 1 ЗРПК летело как минимум 2 ракеты, это вообще не аргумент:lol:

Ну просто у них (Сторонников НАТО), не получилось показать превосходство США, за счёт большего количества вылетов. Теперь хотят рассказать нам, что они на каждый ЗРПК пускают по одной ракете. Наверное тоже потому что 7 раз отмеряют:megalol:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Ну просто у них (Сторонников НАТО), не получилось показать превосходство США, за счёт большего количества вылетов. Теперь хотят рассказать нам, что они на каждый ЗРПК пускают по одной ракете. Наверное тоже потому что 7 раз отмеряют:megalol:

 

А кто тут стороники НАТО ? я таких не знаю . Тут есть те кто разбирается ,и те кто верит мультикам с ютюба, ну и пропаганде .

Ну к примеру ,я совсем не сторонник НАТО ,но я отдаю себе четкий отчет что мы ,то есть РФ отстаем по многим направлениям. Но это не значит никак что я сторонник НАТО. ))) Кстати ,а ты чей сторонник ?

Link to comment
Share on other sites

А кто тут стороники НАТО ? я таких не знаю . Тут есть те кто разбирается ,и те кто верит мультикам с ютюба, ну и пропаганде .

Ну к примеру ,я совсем не сторонник НАТО ,но я отдаю себе четкий отчет что мы ,то есть РФ отстаем по многим направлениям. Но это не значит никак что я сторонник НАТО. ))) Кстати ,а ты чей сторонник ?

 

И по каким же направлениям отстаём? По количеству бесполезных вылетов?

Выводы на основе мультиков как раз делают сторонники "Синей" коалиции. Потому что вряд ли у кого из здесь присутствующих экспертов есть связи с лётчиками НАТО или кем то ещё.. Нам то информацию от "Красных" по проще узнать.:pilotfly: (Да-Да-ДА, можешь написать что мне,, мне наивному мальчику просто сказки рассказывали. А я поверил:music_whistling:) Даже если и допустить что это так, то я то Сказки от первоисточника получил, а вы только от ынтырнетов и эфиров Гос.Депа.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не напомнишь,кто-то из представителей Украинских властей был осужден международным трибуналом за бомбардировки своих городов?

Ну так на Украине такой же беспредел.

Кто в РФ был осужден за бомбардировку чеченских городов?

Только Буданова взяли за изнасилование и убийство потому что свидетелей было вагон. Он просто совсем беспределом занялся.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сколько чиновников ЕС и НАТО было осуждено за гибель мирных жителей Югославии?

В Югославии НАТО уже нпочти не применяло чугунки, как раз чтобы минимизировать потери мирняка.

Сравни с русским беспределом в Чечне.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И Трампотизм как он есть?

Ну конечно. У америки в прямом смысле слова "7 раз отмерь-один раз сбрось":megalol::megalol::megalol:

Именно.

В отличие от русских, которые бомбят плюс-минус квартал.

 

А разведчики США не слышали про такую разведку как Наземная, или с использованием беспилотников? Или проще семь раз самолётик отправить на разведку, что бы сбросить одну бомбу?

Не переживай. В США с разведкой на порядок лучше чем в РФ.

 

И что то их перестраховка не особо помогает, просто ВЫСОКОТОЧНЫМ оружием бомбят госпиталя. Наши то хоть могут на разброс чугуния спихнуть, а омериканцы только на криворукость своей разведки или лётчиков.

Госпиталя бомбят в основном ВКС РФ.

Давно США госпиталь разбомбили? Пруф найдешь?

 

То что они по 7 раз летают, что бы найти цель- это их пролемы. Эффективность их работы выше не становится. Так же как и общее количество ударов.

Как раз становится выше, потому что они точно знают что и когда бомбить, в отличие от ВКС.

 

Тем более если обратиться опять к циферкам из интернета:

За 11000 ударов в Сирии США- погибло от 1100 до 2400(по разным источникам) мирных граждан= то есть по 1 гражданскому за 11 ударов. (это при лучшем раскладе, а при худшем : 1 гражданский на 5 ударов)

У ВКС за 90000 ударов- погибло 8000 мирных жителей= то есть 1 гражданский за те же 11 ударов!

И где же их хвалёная разведка и высокоточное оружие?

Ты путаешь.

 

American-led intervention

According to SOHR, U.S.-led Coalition airstrikes have killed 14,022 people across Syria, of which: 9,170 dead were ISIL fighters, 360 Al-Nusra Front militants and other rebels, 169 government soldiers and 3,833 civilians. The air strikes occurred in the period between 23 September 2014 and 30 September 2019.[217]

 

Russian intervention

According to SOHR, Russian airstrikes in Syria killed about 19,170 people, of whom 5,244 were ISIL fighters, 5,563 militants from the Al-Qaeda affiliate al-Nusra Front and other rebel forces, 8,360 civilians and three Turkish soldiers. The air strikes occurred in the period between 30 September 2015 and 30 October 2019.[218][219] The New York Times accused the Russian air force of specifically focusing on attacking civilian hospitals and other medical facilities, including hospitals on so-called "deconfliction list".[220]

https://en.wikipedia.org/wiki/Casualties_of_the_Syrian_Civil_War

 

Американцы убили всего 14 тыс. Из них 9 тысяч игиловцев, 360 - аль-нусра, 169 правительственные солдаты и 3833 гражданских.

 

Русские убили всего 19 тыс. Из них 5 тыс игиловцев, 5,5 тыс аль-каеда и аль-нусра и 8360 гражданских.

 

Чем тебя не устраивает данная система подстчётов? 1-сарай- один удар. И при серийном бомбометании это не учитывают как несколько ударов.

Это профанация. Удар по одному селу это один бомбо-штурмовой удар, а не десяток ударов по сараям.

 

А на видео, которое я скинул вчера, террористам на голову КАБ сбросили, или просто звёзды на небе сошлись и Чугуний ровно им на голову упал, или может остальные летящие бомбы "подбили" из зенитки?:lol:

Наши видеомастера фейков из МО РФ мешают регулярно разные кадры. Там ничего нельзя сказать наверняка.

 

Я тебе ещё раз повторюсь что не отрицаю потерь гражданского населения. Только пытаюсь донести что эти потери есть с обоих сторон. Так что не стоит в этом обвинять только нехорошего Путина.

Я тебе в свою очередь объясняю, что весь цивилизованный мир перешел на УАБы, чтобы минимизировать сопутствующие потери.

А наши на вертолетах НАРы с кабрирования херечат! Ассы!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

как уже сказали ранее в Югославии были одни террористы, для кого то мирняк для кого то террористы, для кого то миллион рублей дофига ,для кого то миллиард долларов фигня ...

Ты опять путаешь.

В Югославии мирное население не бомбили. Бомбили объекты инфраструктуры.

И НАРы с кабрирования по НП в стиле "на кого бог пошлет" не пускали.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зачем тебе моё личное мнение? Это тутв сякие противники Путина своё "ЛИЧНОЕ" мнение пишут основывая на своих домыслах и данных Гос.Депа.

А "Мальчик в Максе" делает это на основе реальных документов а так же информации полученой от ПОДПОЛКОВНИКА ПВО СССР. Или этого мало?

И всю полученную информацию от "профессиональных экспертов" он тщательно проверяет.

Ну стоит его идеализировать. Фантазирует как и все. Случайно или нет - не знаю.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну просто у них (Сторонников НАТО), не получилось показать превосходство США, за счёт большего количества вылетов. Теперь хотят рассказать нам, что они на каждый ЗРПК пускают по одной ракете. Наверное тоже потому что 7 раз отмеряют:megalol:

США создали превосходство над любым противником в этом мире. Это их достижение. Да.

Но войну они стараются вести цивилизованно, не гробя лишних жизней, ни своих ни чужих.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

"цивилизованная война"

 

Amnesty International: обвинила коалицию США в гибели 1600 мирных жителей в Ракке

 

Авиаудары возглавляемой США международной коалиции по оплоту боевиков джихадистской группировки "Исламское государство" (ИГ) в сирийском городе Ракка привели, по данным правозащитников, к гибели более 1600 мирных жителей. Об этом говорится в докладе, представленном в четверг, 25 апреля, в Лондоне правозащитной организацией Amnesty International (AI) и британской некоммерческой организацией Airwars, которая отслеживает международную воздушную войну против ИГ и других группировок в Ираке, Сирии и Ливии.

 

 

 

45921944_403.jpg

 

https://www.dw.com/ru/amnesty-обвинила-коалицию-сша-в-гибели-1600-мирных-жителей-в-ракке/a-48483884

Link to comment
Share on other sites

Ну так на Украине такой же беспредел.

Так почему никто из правительства не сидит под требуналом в Гааге,хотя есть возможность в любой момент схватить ответственных?

Именно.

Не переживай. В США с разведкой на порядок лучше чем в РФ.

Кек, их резведка проспала развертывание носителй (на территории 500 на 500 км) и удар КР по саудитам, а если учесть что по Европам бегают тысячи ГРУшников и создают свои базы - такая себе эффективность:lol:

Русские убили всего 19 тыс. Из них 5 тыс игиловцев, 5,5 тыс аль-каеда и аль-нусра и 8360 гражданских.

Ты же говорил что Русские сначала бомбили тока оппозицию, она к кому принадлежит к алькальде, нусре или гражданским?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так почему никто из правительства не сидит под требуналом в Гааге,хотя есть возможность в любой момент схватить ответственных?

Ты сначала докажи что они специально стреляли по мирным.

 

Кек, их резведка проспала развертывание носителй (на территории 500 на 500 км) и удар КР по саудитам, а если учесть что по Европам бегают тысячи ГРУшников и создают свои базы - такая себе эффективность:lol:

Ты думаешь разведка США всесильна, чтобы отслеживать все телодвижения на всех территориях?

Наивно.

 

Ты же говорил что Русские сначала бомбили тока оппозицию, она к кому принадлежит к алькальде, нусре или гражданским?

Они принадлежат к other rebel forces.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Именно.

В отличие от русских, которые бомбят плюс-минус квартал.

Не переживай. В США с разведкой на порядок лучше чем в РФ.

Госпиталя бомбят в основном ВКС РФ.

Давно США госпиталь разбомбили? Пруф найдешь?

Как раз становится выше, потому что они точно знают что и когда бомбить, в отличие от ВКС.

А можна тебе один логичный вопрос, ты когда мне пытаешься скинуть какой то аргумент, ты циферки анализируешь? Не в обиду, но кто то опять "закопал" сам себя :doh:

Американцы убили всего 14 тыс. Из них 9 тысяч игиловцев, 360 - аль-нусра, 169 правительственные солдаты и 3833 гражданских.

Русские убили всего 19 тыс. Из них 5 тыс игиловцев, 5,5 тыс аль-каеда и аль-нусра и 8360 гражданских.

ТО есть Америка за 12.000 ударов по Сирии со своей Убер-Разведкой, и "знают что бомбить" всё равно убили почти 4000 сирийцев(получилось даже больше, чем было в прошлых сообщениях:thumbup:). То есть каждые 3 удара- одна жертва.

У России из 90.000 всё так же 8000, так что в каждом 11 ударе-1 жертва.

 

У тебя наверное с математикой нету проблем. Мог бы посчитать что если ВКС сделали 30.000 вылетов. Ну даже если взять по 1 удару за вылет. То выходит 30.000 ударов. Делим на 8000 жертв= получаем примерно 2 жертвы за СЕМЬ КАРЛ ударов(То есть 1 жертва за 3.5 удара). Даже на фоне таких сказочных данных, которые ты пытаешься тут кому то впарить, супер надёжные ВВС США всё равно хуже ВКС РФ!!!:huh:

Интересно, где они насчитали всего 5000 ИГИЛовцев за 30.000 вылетом(90.000 ударов)?:doh:

ВКС по пустым сараям бомбы швыряет? ТО есть они убивают только по одному террористу за 6 вылетов(18 ударов)? Самому то не смешно с такого бреда?

Или подобные Видео сплошной фотошоп, и Су-34 с помощью одного КАБа не накрыл около нескольких десятков барадачей? Да и возьми любое видео авиаударов, там КАЖДАЯ бомба падает минимум на здание где есть хотя бы 1 машина (которую скорее всего ещё кто то встречает), так что за 30.000 вылетов там минимум под 30.000 террористов получилось бы. Ну очевидные вещи то можно как то фильтровать.

 

Это профанация. Удар по одному селу это один бомбо-штурмовой удар, а не десяток ударов по сараям.

Много ли ты видел видео, где по одному селу сразу по несколько бомб сбрасывают? Я уже выше для тебя подсчёты сделал, что даже если брать по 1 удару за вылет, США всё равно хуже ВКС получаются.

 

Наши видеомастера фейков из МО РФ мешают регулярно разные кадры. Там ничего нельзя сказать наверняка.

Что бы твоё время драгоценное не терять- мотай на 1:15, видео без всяких склеек. За одно риторический вопрос, даже несмотря на то что это населенный пункт, и там возможно остались мирные жители, почему наши летчики не должны накрывать подобные зенитные точки. Ставя под угрозу свою жизнь и свою технику? (Судя по воплям "АллаЯвБар" оператор на балконе, был не особо мирным.

 

Я тебе в свою очередь объясняю, что весь цивилизованный мир перешел на УАБы, чтобы минимизировать сопутствующие потери.

А наши на вертолетах НАРы с кабрирования херечат! Ассы!

Ну конечно асы, если они НАРами с кабрирования в среднем убивают столько же мирных жителей, сколько и США своими супер-точными УАБами:thumbup:


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Ты сначала докажи что они специально стреляли по мирным.

Просто так жахнули НАРами по центру города:doh:

Тут вот растсреливают жилые дома из БТРа

Они принадлежат к other rebel forces.

Из твоей же ссылки написано что что по данным другого источника (Airwars) РФ виноват в Гибели 3736–5,510 мирных жителей

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можна тебе один логичный вопрос, ты когда мне пытаешься скинуть какой то аргумент, ты циферки анализируешь? Не в обиду, но кто то опять "закопал" сам себя :doh:

Ничего подобного. Включи голову.

 

ТО есть Америка за 12.000 ударов по Сирии со своей Убер-Разведкой, и "знают что бомбить" всё равно убили почти 4000 сирийцев. То есть каждые 3 удар- одна жертва.

У России из 90.000 всё так же 8000, так что в каждом 11 ударе-1 жертва.

А тебе кажется что в каждом ударе должно быть мясо и побольше?

Что в твоем неокрепшем мозгу не складывается?

 

У тебя наверное с математикой нету проблем. Мог бы посчитать что если ВКС сделали 30.000 вылетов. Ну даже если взять по 1 удару за вылет. То выходит 30.000 ударов.

У тебя с логикой как?

В 30 000 вылетов ВКС входят как транспортные полеты так и разведывательные. Которых должно быть не меньше половины.

 

Интересно, где они насчитали всего 5000 ИГИЛовцев за 30.000 вылетом(90.000 ударов)?:doh:

Они не считают удары, они считают трупы после ударов. Так понятнее?

 

ВКС по пустым сараям бомбы швыряет? ТО есть только они убивают по одному террористу за 6 вылетов(18 ударов)? Самому то не смешно с такого бреда?

Ты со своими цифрами сильно запутался. Почитай выше.

 

Или подобные Видео сплошной фотошоп, и Су-34 с помощью одного КАБа не накрыл около нескольких десятков барадачей? Да и возьми любое видео авиаударов, там КАЖДАЯ бомба падает минимум на здание где есть хотя бы 1 машина (которую скорее всего ещё кто то встречает), так что за 30.000 вылетов там минимум под 30.000 террористов получилось бы. Ну очевидные вещи то можно как то фильтровать.

Зачем бредить?

Ты подумай про промахи и пустые сараи. В силу отсталости эффективность ВКС РФ ниже чем у коалиции. Соответсвенно больше бомб уходит в молоко.

Хотя бывает по разному. 10 бомб мимо, а одна попадает на оживленный рынок и сразу 20 трупов.

 

Много ли ты видел видео, где по одному селу сразу по несколько бомб сбрасывают?

Достаточно. Вспомни Ту-22 с коврометанием.

 

Настоящие мастера!

 

Им наверно записали каждому по 6 ударов. :D

 

 

Я уже выше для тебя подсчёты сделал, что даже если брать по 1 удару за вылет, США всё равно не на много лучше ВКС получаются.

Твои подсчеты ни о чем.

 

Что бы твоё время драгоценное не терять- мотай на 1:15, видео без всяких склеек. За одно риторический вопрос, даже несмотря на то что это населенный пункт, и там возможно остались мирные жители, почему наши летчики не должны накрывать подобные зенитные точки. Ставя под угрозу свою жизнь и свою технику? (Судя по воплям "АллаЯвБар" оператор на балконе, был не особо мирным.

ОК, тут накрыли боевиков.

Но я когда-то это видео видел с англоязычной надписью. Меня терзают смутные сомнения.

 

Ну конечно асы, если они НАРами с кабрирования в среднем убивают столько же мирных жителей, сколько и США своими супер-точными УАБами:thumbup:

Зачем тупишь?

Они мирняк зазря убивают.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Из твоей же ссылки написано что что по данным другого источника (Airwars) РФ виноват в Гибели 3736–5,510 мирных жителей

Ну ОК. Понятно что все цифры примерные.

Может МО РФ признает хоть какую-то?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...