Jump to content

Вопросы, ответы по МиГ-15бис


GUMAR

Recommended Posts

В версии 1.5.8. запускается и при -15 и при -25 но есть косяк походу движки всегда теплые ,потому как указатель температуры масла не показывает минусовую температуру (в модуле Ми8 все по феншую), а просидеть до полного остывания после занятия кабины ,терпения не хватает :) единственная разница это в мороз чуть дольше греется масло ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Не знаю баг или фича. но, запустил Миг-15 всё включил включил арк настроил диапазон прослушал морзе , а компас крутится, ну думаю на полосе стою взлечу, - крутится, попробовал поменять диапазон АРК, И тут вот такой БАГ, галетник крутиться а диапазон не меняется, подсветка работает, частота в выбраном диапазоне меняется.

Включил выключил игру опять туда же и опять тоже самое - через пару минут галетник движется а частота не меняется.

Может я что то не включил ? (крайний вылет 2 недели назад всё гуд было). Проверьте пож. этот вопрос те у кого есть модуль.

P.S. Миссия "холодный запуск"


Edited by jazzymanserg
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не знаю баг или фича. но, запустил Миг-15 всё включил включил арк настроил диапазон прослушал морзе , а компас крутится, ну думаю на полосе стою взлечу, - крутится, попробовал поменять диапазон АРК, И тут вот такой БАГ, галетник крутиться а диапазон не меняется, подсветка работает, частота в выбраном диапазоне меняется.

Включил выключил игру опять туда же и опять тоже самое - через пару минут галетник движется а частота не меняется.

Может я что то не включил ? (крайний вылет 2 недели назад всё гуд было). Проверьте пож. этот вопрос те у кого есть модуль.

P.S. Миссия "холодный запуск"

 

Переключатель ПРИВОДНОЙ БЛИЖ-ДАЛЬН в каком положении?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Переключатель ПРИВОДНОЙ БЛИЖ-ДАЛЬН в каком положении?

Спасибо Билли - как всегда ты меня выручаешь! Вспомил Исправил. Должно быть в Дальн. В Ближн там три кнопки !

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Здравия парни.Подскажите ,почему не стреляет пулемет и пушка?Все Вроди включил при запуске!подал питания на пулеметы и пушку!Может еще что нужно включить?В наземном персонале,нет пункта перезарядки пушки и пулемета.Там только птб, и фаб!Чё не так?

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Господа ,ну дайте же ответ ,что это за Помощь ИИ в настройках Миг15 то ?

а то что включено ,что отключено у меня без изменений ,или я не там ищу :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Господа ,ну дайте же ответ ,что это за Помощь ИИ в настройках Миг15 то ?

 

Подсказки некоторых действий, например, что не разблокирована ручка выпуска шасси при попытке выпустить. Еще с кислородом что-то.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Подскажите какой объем внутренних баков у Миг15бис в модуле ?

в редакторе показывает что вес топлива 1172 кг при температуре летом +20 !

 

по книжкам вроде что объем обоих баков 1410 литров и при +20 (плотность 0,78 ) это будет 1100 кг., а при -20 (плотность 0,81) это уже будет 1142 кг !

откуда 1172 кг ? ?

 

PS борюсь за каждый лишний грамм на мигарике :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

В свою очередь моя хотелка для МИГ-15. Повесить на ось изменение частоты не только для одного передатчика, а для передатчика вместе с приёмником. Или сделать изменение частоты кнопками по медленней. А то сейчас тыркаешься туда-сюда пока попадёшь на нужную. Собственно, для АРК не шибко проблематично, но если б тоже самое вы сделали и для АРК, было б замечательно. Выше я уже писал, что летаю в шлеме и перестройка частоты в полёте сейчас, для меня по крайней мере, вызывает некоторые трудности. Бывает, буквально приходится наводить мышку на ручку и считать щелчки колёсика.


Edited by Shturmak
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • ED Team
Ребята кто ведает как поменять авиагоризонт на прямую индикацию, у иностранцев в видео видел? Спасибо

В видео с реальным самолетом, полагаю?

В модели, никак.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
нет в игре, как то они меняют его на прямую индикацию. тоже бы хотелось, удобнее .

Кто найдёт как , буду рад. Спасибо!

Pre-Alpha.

На АГ внимательно посмотрите, как там надписи нанесены. Ничего не смущает?

1045779843_-15.jpg.889fe1ec7b5f3e4e0ec64212879a4020.jpg

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не подскажите, в мануале прописано, что есть возможность выбрать предустановленные каналы для АРК-5 на панеле радиостанций в редакторе. Но сейчас этой панели вообще нет у 15х. Баг или просто убрали данную возможность?


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Всё на месте

 

Я про панель в редакторе.

V-upgnEIw0s.jpg

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Здравствуйте! Не подскажите, что случилось с АРК? Настраиваю частоту Гудаута 395 мГц, стрелка АРК на приборе вращается и не цепляет радиомаяк. Тоже-самое, пробовал АРК настроить на привода ВПП Сухуми-Бабушара, не отвечают, что ближний 995 мГц, Что дальний 489 мГц. Раньше все работало. А что сейчас изменилось?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здравствуйте! Не подскажите, что случилось с АРК? Настраиваю частоту Гудаута 395 мГц, стрелка АРК на приборе вращается и не цепляет радиомаяк. Тоже-самое, пробовал АРК настроить на привода ВПП Сухуми-Бабушара, не отвечают, что ближний 995 мГц, Что дальний 489 мГц. Раньше все работало. А что сейчас изменилось?

 

У меня работает. Попробуйте все сделать по инструкции, если опять не получится - приложите трек.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...