Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Ну, zOrg пока в очереди. Его дорога ниже Капитолия в Гаване по списку :megalol:

 

Как ты не понимаешь что если наше правительство что то делает для других это не значит что просто так.. когда же вы все поймете это черти. Раньше да это было лишь бы подлизнуть.. теперь нет.... на хрен всех, если посмотрите телек то поймете что все меняется радикально.. причем в лучшую сторону для РФ.. остальные будут посасывать скоро чупа чупсы.

 

 

да и еще... если все дороги будут вылизаны то дача по сути сама собой не нужна будет.. романтика должна быть а у русских это водка, лужа, тельник... и телек


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Как ты не понимаешь что если наше правительство что то делает для других это не значит что просто так.. когда же вы все поймете это черти. Раньше да это было лишь бы подлизнуть.. теперь нет.... на хрен всех, если посмотрите телек то поймете что все меняется радикально.. причем в лучшую сторону для РФ.. остальные будут посасывать скоро чупа чупсы.

 

 

да и еще... если все дороги будут вылизаны то дача по сути сама собой не нужна будет.. романтика должна быть а у русских это водка, лужа, тельник... и телек

:lol::thumbup:

Несомненно! Именно так! Киселёв с Соловьёвым подтверждают :D

Ты главное продолжай смотреть, так веселее.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

:lol::thumbup:

Несомненно! Именно так! Киселёв с Соловьёвым подтверждают :D

Ты главное продолжай смотреть, так веселее.

 

У тебя не лучше источники. Тот же Киселёв только наоборот. Как жалко тебя, ты не живёшь, мучаешься. Оглянись по сторонам. Кроме говно сайтов разве в твоей жизни нет ничего хорошего? Как же ты живёшь?

Link to comment
Share on other sites

У тебя не лучше источники. Тот же Киселёв только наоборот. Как жалко тебя, ты не живёшь, мучаешься. Оглянись по сторонам. Кроме говно сайтов разве в твоей жизни нет ничего хорошего? Как же ты живёшь?

Мой Киселёв отражает реальность, ваш Киселёв говорит- Путин всех переигрывает :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мой Киселёв отражает реальность, ваш Киселёв говорит- Путин всех переигрывает :)

 

Забей на твоего Киселева, а то читаешь и тебе становится страшно. Езжай на рыбалку, научи сына рыбачить, глядишь и полегчает.

Когда ты работаешь, если сутками читаешь правильного, в кавычках, Киселева?

Link to comment
Share on other sites

Забей на твоего Киселева, а то читаешь и тебе становится страшно. Езжай на рыбалку, научи сына рыбачить, глядишь и полегчает.

Когда ты работаешь, если сутками читаешь правильного, в кавычках, Киселева?

Вот я сейчас на работе. И хренячить мне по субботам ещё три недели. 210км по городу уже накатал и ещё за город ехать. Так что успеваю иногда и в телефоне сидеть

Я Киселёва своего читаю и понимаю, что это не моё субъективное мнение, это окружающая реальность

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

если посмотрите телек то поймете что все меняется радикально.. причем в лучшую сторону для РФ.. остальные будут посасывать скоро чупа чупсы.

 

Шагаем в светлое будущее, а запад загнивает. Где то уже это было....в какой-то одной убогой стране. На свалке истории сейчас она...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Например, NASA в обязательном порядке требует, чтобы данные финансируемых ей спутниковых проектов выкладывались в свободный доступ практически в реальном времени. NASA даже создало специальный Центр данных по космическим наукам NSSDC (https://nssdc.gsfc.nasa.gov), который собирает, хранит и предоставляет бесплатный доступ ко всем научным данным спутниковых миссий NASA и ESA. Другой пример — данные более 300 наземных магнитных станций собираются на портале SuperMAG (http://supermag.jhuapl.edu), финансируемым Научным Фондом США. Унифицированные и очищенные от помех данные не только свободно доступны всем исследователям, но портал предоставляет программные средства для их анализа. С нашей точки зрения, они — идиоты! Потратить десятки, а то и сотни миллионов долларов на космический проект, и свободно предоставлять его данные всему миру! Мы, конечно, не такие дураки — данных отечественных геофизических станций в свободном доступе практически нет. Данные же Росгидромета, Роскосмоса и других ведомств невозможно получить ни с какими обращениями. Поэтому нарастающая провинциальность российской геофизики по сравнению с мировым уровнем связана не столько с недостатком финансирования, сколько с тем, что они — «идиоты», а мы — себе на уме. Поэтому «идиоты» получают с помощью мирового сообщества массу научных результатов от своих проектов, развивают технологии, весь мир бесплатно тестирует их данные, а «умные» — ограничиваются размещением вымпела в труднодоступных точках планеты и полной безвестностью в научном поле.

 

 

https://regnum.ru/news/innovatio/2704648.html

Link to comment
Share on other sites

Вот я сейчас на работе. И хренячить мне по субботам ещё три недели. 210км по городу уже накатал и ещё за город ехать. Так что успеваю иногда и в телефоне сидеть

Я Киселёва своего читаю и понимаю, что это не моё субъективное мнение, это окружающая реальность

 

Это что работа такая? Представляю что такое езда по городу, не представляю как ещё в инете лазить, да ещё все сюда тащить. Тебе и воскресенье прихватить надо. Некогда ерундой заниматься будет.

Вот кого ты хочешь тут в свою веру обратить? Варитесь в своём кружке по интересам. Типа высказываете точку зрения оппозиции. А то её, оппозицию зажимают. Что не нашёл темы типа Путин наш рулевой. Сами с собой, как эти, ну ты понял, разговариваете. Выключи инет, крути бараку и поверь легче тебе будет.

Link to comment
Share on other sites

Это что работа такая? Представляю что такое езда по городу, не представляю как ещё в инете лазить, да ещё все сюда тащить. Тебе и воскресенье прихватить надо. Некогда ерундой заниматься будет.

Вот кого ты хочешь тут в свою веру обратить? Варитесь в своём кружке по интересам. Типа высказываете точку зрения оппозиции. А то её, оппозицию зажимают. Что не нашёл темы типа Путин наш рулевой. Сами с собой, как эти, ну ты понял, разговариваете. Выключи инет, крути бараку и поверь легче тебе будет.

:doh: ОК, но киселёва-то по вечерам можно смотреть? :D

 

Специально для телеголовых, бальзам на их теле-душу! :D

О налогах в Финляндии.

 

Теперь спросим. а куда эти налоги идут?! И вот тут телевизор вам не скажет ничего потому что как и я, считает вас заслуженно дебилами. :thumbup:


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Шагаем в светлое будущее, а запад загнивает. Где то уже это было....в какой-то одной убогой стране. На свалке истории сейчас она...

 

Пока что в Европе беспорядки (у нас ска тоже пытаются устроить сие но хрен получается), уже начали белорусов тревожить...кто она Европа без России? Никто

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Пока что в Европе беспорядки (у нас ска тоже пытаются устроить сие но хрен получается), уже начали белорусов тревожить...кто она Европа без России? Никто

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Конечно нечего, я просто ржу :megalol::megalol::megalol:

 

А я на даче урожай собираю......

Может действительно тебе нужно просто отдохнуть ? рыбалка грибы ягоды?. ты просто устал не.....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Первая за лето акция оппозиции в Москве без задержаний. Главное

 

 

 

 

 

 

 

В Москве прошла несогласованная акция оппозиции против политических репрессий. Главное — в материале РБК

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/31/08/2019/5d679dae9a7947b991aaeb71?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top2

Link to comment
Share on other sites

Пока что в Европе беспорядки (у нас ска тоже пытаются устроить сие но хрен получается), уже начали белорусов тревожить...кто она Европа без России? Никто

 

Ездил тут в загнивающую Прагу на концерт Марка Нопфлера. Реально им без Рассеи пздц. Куда ни глянь везде Made in Russia...

Правда за кружкой пива с одним чуваком разболтались - комплектуху на самолеты поставляет для Уральских Авиалиний. Пздт наверно. Ростех же снабжает загнивающую авиацию запада...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Медсестры - кто следующий ...

 

https://www.mk.ru/social/2019/08/30/medsestry-massovo-uvolilis-vo-vladimirskoy-oblasti.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Кто то там про грибочки )))

 

Ну как грибы ? нормалек ? Зуб заболит ,грибочками лечить будешь ,все же нормально ,все врачи уволятся и медсестры ))) Лекарств становится все меньше ...Жись она налаживается . Да ?

 

Я тебе сделаю так - ты дернешься и зуб оторвется - не бойся ,я с тобой


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

:doh: ОК, но киселёва-то по вечерам можно смотреть? :D

 

Специально для телеголовых, бальзам на их теле-душу! :D

О налогах в Финляндии.

 

Теперь спросим. а куда эти налоги идут?! И вот тут телевизор вам не скажет ничего потому что как и я, считает вас заслуженно дебилами. :thumbup:

 

Ну ты конечно у нас самый правильный и знаешь как государством управлять.

Я тебе скажу куда налоги идут. Приезжай в гости, покажу тебе какие у нас дороги становятся. До идеальных ещё далеко(хотя в твоей любимой финке вопрос поднимают о плохих дорогах, имеют они свойство изнашиваться) но за три года что федералы выделяют деньги на дороги прогресс очень заметен. Да ещё много работать нужно в этом направлении, но результат на лицо. На работу, на дачу, почти как по автобану езжу. Жаль регистратора нет(Путинский рыжим не даёт купить). Причём дороги не просто асфальтируют, пешеходные дорожки, светофоры все новое.

Отдохни.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ездил тут в загнивающую Прагу на концерт Марка Нопфлера. Реально им без Рассеи пздц. Куда ни глянь везде Made in Russia...

Правда за кружкой пива с одним чуваком разболтались - комплектуху на самолеты поставляет для Уральских Авиалиний. Пздт наверно. Ростех же снабжает загнивающую авиацию запада...

 

Пили "Балтику-девятку", конечно же?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Пили "Балтику-девятку", конечно же?

 

Охота Крепкое. Балтика-Девятка это для ылиты...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

:doh: ОК, но киселёва-то по вечерам можно смотреть? :D

 

Специально для телеголовых, бальзам на их теле-душу! :D

О налогах в Финляндии.

 

 

 

Теперь спросим. а куда эти налоги идут?! И вот тут телевизор вам не скажет ничего потому что как и я, считает вас заслуженно дебилами. :thumbup:

 

Зверь... я ща не понял, тоесть ты хотел сказать что у нас налоги просто душат граждан?.. объясни что ты хотел показать нам телекам в этом примере на видео.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...