Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Председатель Совета директоров ГК: Владельцы автодилера «Рольф» получали предложения продать компанию за полцены

Владельцы автодилера «Рольф» получали предложения продать компанию за полцены, — рассказал РБК основатель и председатель Совета директоров группы компаний Сергеев Петров. Сегодня в офисе и дилерских центрах «Рольфа» проходят обыски. Петров связывает это со своей политической позицией. По его словам, это может быть и попыткой рейдерского захвата. Бизнесмен сейчас находится за границей и возвращаться в Россию пока не собирается.

 

https://echo.msk.ru/news/2453255-echo.html?fbclid=IwAR2eooHYV7bOiJNELFy9jkfb66Sd0_5wh4Ox9PmCAd6emCf43sCJIbnT_J8

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

•«Жить нужно так, чтобы тебя помнили даже сволочи!» Ф. Раневская

 

 

))

 

Для клинических - главное не просто прожить жизнь, а главное прожить ее качественно и комфортно...

 

Я не хочу быть известным..... мне достаточно детей поднять... да родителям помочь, а себе можно и потерпеть.....

как по мне я живу нормально и комфортно

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Латвия опубликовала заявление 7 стран о «неверном сигнале» России в ПАСЕ

Что-то в последнее время слишком много стран пытаются указывать Западной Европе с кем ей дружить и торговать, а с кем нет. Естественное желание - послать их куда подальше.

 

Ставить вопрос "он или я" можно, в принципе, но при прочих равных скорее всего пошлют вас, как более наглого. А если прочие даже не равны, то извиняйте.

Link to comment
Share on other sites

а себе можно и потерпеть.....

как по мне я живу нормально и комфортно

 

Потерпеть нормально и комфортно?..

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Потерпеть нормально и комфортно?..

 

Блин почему терпеть....вы мой финансист?. Я вам говорю мне на все хватает...я просто работаю.

Я не езжу на отдых в другие страны.....как это делают многие и потом хвастаются..я эти деньги просто в кубышку складываю...вот планирую дом поставить на след лето

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ныть на форуме оно лучше?

 

А кто ноет?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Блин почему терпеть....вы мой финансист?. Я вам говорю мне на все хватает...я просто работаю.

Я не езжу на отдых в другие страны.....как это делают многие и потом хвастаются..я эти деньги просто в кубышку складываю...вот планирую дом поставить на след лето

 

Ты сам написал про терпеть. Ну судя по данному посту терпишь. Терпилы...


Edited by MadMan

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Свои посты почитай и все станет ясно

 

Высказывать мнение о рашке отличное от ватанов - ныть?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ты сам написал про терпеть. Ну судя по данному посту терпишь. Терпилы...

 

Нужно уметь читать и самое главное понимать о чем пишут.......

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Высказывать мнение о рашке отличное от ватанов - ныть?

 

Тут многие высказывают бывает интересно почитать а такие как ты ноют

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Тут многие высказывают бывает интересно почитать а такие как ты ноют

 

ОК. Пойду помотаю сопли на кулак за кружечкой чешского в загнивающей гейропе. А вы ватаны и дальше кончайте на портрет сказочного и мечтайте о величии рашки за колючкой...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

ОК. Пойду помотаю сопли на кулак за кружечкой чешского в загнивающей гейропе. А вы ватаны и дальше кончайте на портрет сказочного и мечтайте о величии рашки за колючкой...

 

Правильно)

Делаешь успехи ))

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

 

Мен - каждая машка в гареме счастлива когда после траха ей дадут положенную пачку сигарет . Она счастлива и этому .и не важно что даже по дорогам с ней никто не ходит и не дай бог кто поздоровается ))

 

То же счастливо живут и не ноют ...


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Да не скажи ))) ахахаха

 

Ты же счастлив , и не ноешь...

Шутка юмора была )))

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

ОК. Пойду помотаю сопли на кулак за кружечкой чешского в загнивающей гейропе. А вы ватаны и дальше кончайте на портрет сказочного и мечтайте о величии рашки за колючкой...

 

А что так завёлся? Если тебе в России, но не рашке, не коверкай язык, так опостылило, что тут делаешь? Да, тяжело, да от многого волосы дыбом встают, и что теперь? бегать по форумам и ныть? Лазить в инете и постить всякую хрень от западных троллей? Жизнь лучше будет? Что не так? За бугром пиво пьёшь, значит не все так плохо, или просто на вентилятор кидаешь? Хочешь изменить жизнь вперёд на баррикады. П. С. Пойду налью пивка после баньки.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Основатель «Рольфа»: «Весь Советский Союз стоял на лжи. Мне не хотелось, чтобы мою компанию постигла его участь»

 

https://www.forbes.ru/kompanii/344957-osnovatel-rolfa-ves-sovetskiy-soyuz-stoyal-na-lzhi-mne-ne-hotelos-chtoby-moyu?fbclid=IwAR2lsF5Unr4Ht3tLwIK7xpdmk6C40O7YrkKVG7B05Npi6dAZ0usQeJBQdMM


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

скромненько и со вкусом

 

Семья заместителя главы Минпромторга Виктора Евтухова заработала на дорогих командировках главы ведомства 363 млн рублей. Элитные отели, в которых останавливался министр Денис Мантуров, организовывала компания, аффилированная с Евтуховым, выяснила Baza.

 

Как пишет издание, речь идет о компании "Сервис 007", которая заселяет чиновников Минпромторга в роскошные отели. С 2016 по 2018 годы эта фирма выиграла 13 тендеров Минпромторга на общую сумму 363 млн рублей, получая госзаказ без конкурса - компанию выбирали как единственного поставщика. С компанией "Сервис 007" аффилирована фирма "Служба 007", гендиректором которой числится жена замминистра Евтухова ­Елена Юркан. По данным издания, совладельцем обеих фирм является некая Маргарита Юркан, предположительно приходящаяся Елене матерью.

 

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/28jun2019/evtuhov.html

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...