Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Еще раз ...... вы за кого голосовали все тут?

 

За "Навального" же.

Они слили свои голоса, "поддержали" власть, а теперь строят из себя героев сопротивления :megalol:


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

За "Навального" же.

Они слили свои голоса, "поддержали" власть, а теперь строят из себя героев :megalol:

Ну если ты "вынужденно " голосовал за власть , то че ты тут вообще кукарекаешь ? Ты же вынужденно ,это все оправдывает .Да дрончик ты наш .

Ты вообще че хотел сказать то ? ты скажи прямо ,жопой то не крути

Может ты еще чего вынуждено сделаешь ,ты не стесняйся ,я тебе предложу.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Ну если ты "вынужденно " голосовал за власть , то че ты тут вообще кукарекаешь ? Ты же вынужденно ,это все оправдывает .Да дрончик ты наш .

Ты вообще че хотел сказать то ? ты скажи прямо ,жопой то не крути

Может ты еще чего вынуждено сделаешь ,ты не стесняйся ,я тебе предложу.

 

Да, я выбрал из всех зол меньшее.

Что сделали вы? Подумайте и не петушитесь.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Типа в каждой шутке, есть доля шутки.

«Уважаемый президент России, на гостеприимной финской земле перед вами открывается уникальная возможность в присутствии президента США показать доброту намерений вашего государства. Настало время прекратить территориальные претензии и подтвердить, что сегодняшняя Россия полностью отказывается от своего тоталитарного прошлого, которое сформировали Российская империя и Советский Союз. Вам предстоит вернуть множество территорий в Европе и Азии. Я и другие мои соотечественники будут рады снова видеть Выборг в составе Финляндии. Пусть он станет первой ласточкой на длинном пути вашей страны к мировым ценностям», — говорится в обращении

https://ivbg.ru/7927513-krupnejshaya-finskaya-gazeta-predlozhila-putinu-vernut-vyborg-finlyandii.html

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Типа в каждой шутке, есть доля шутки.

«Уважаемый президент России, на гостеприимной финской земле перед вами открывается уникальная возможность в присутствии президента США показать доброту намерений вашего государства. Настало время прекратить территориальные претензии и подтвердить, что сегодняшняя Россия полностью отказывается от своего тоталитарного прошлого, которое сформировали Российская империя и Советский Союз. Вам предстоит вернуть множество территорий в Европе и Азии. Я и другие мои соотечественники будут рады снова видеть Выборг в составе Финляндии. Пусть он станет первой ласточкой на длинном пути вашей страны к мировым ценностям», — говорится в обращении

https://ivbg.ru/7927513-krupnejshaya-finskaya-gazeta-predlozhila-putinu-vernut-vyborg-finlyandii.html

 

Да у нас какоенибудь Спид-Инфо тоже Аляску требует вернуть :)

Link to comment
Share on other sites

То что произошло на финской земле имхо крайне ненормально.

На что рассчитывает Трамп, что он хочет за "шаг навстречу"?

Он может получить пулю или отстранение от власти либо в Европе таки согласятся покупать американский газ вместо нашего.

Ну ещё вариант "дружба против Китая", но в это я не верю.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Да, я выбрал из всех зол меньшее.

Что сделали вы? Подумайте и не петушитесь.

Голосовал за Грудинина.

Твоя фраза звучит странно: Наименьшее из зол :doh:

Ну как же наименьшее, если эта власть ведёт страну в болото? Разве это наименьшее зло?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

То что произошло на финской земле имхо крайне ненормально.

На что рассчитывает Трамп, что он хочет за "шаг навстречу"?

Он может получить пулю или отстранение от власти либо в Европе таки согласятся покупать американский газ вместо нашего.

Ну ещё вариант "дружба против Китая", но в это я не верю.

Встреча ни о чём, но в этом формате всё же шаг вперёд. За 4-5 часов мало о чём можно договориться, но разговаривать надо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется этой стране уже ничего не поможет, раз гражданам нравится жить в говне с бандой жуликов и воров у руля. Вообще, это, скорее, не народ уже а население, да и не страна - так, территория. А с ура-патриотов с пеной у рта, думающих что страной управляет президент, розовые очки не снять - сами не хотят. Человек это такая скотина, ко всему привыкает. Это все печально.

11900KF@5GHz/64GbRAM3200/6900XT/2880x1600WMR60Hz

Link to comment
Share on other sites

Голосовал за Грудинина.

Твоя фраза звучит странно: Наименьшее из зол :doh:

Ну как же наименьшее, если эта власть ведёт страну в болото? Разве это наименьшее зло?

 

Грудинин и есть болото.

 

это моя точка так же как и твоя Путин.... может просто перестанем здесь говорить об этом.... это не форум политики Вот о чем я говорю.... у каждого свое мнение и для каждого оно правильное...

да Путин не идеал... но это реально пока лучший вариант.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Грудинин и есть болото...да Путин не идеал... но это реально пока лучший вариант
Телевизор сказал?

ЕР зачистили поле хорошо. Сложно увидеть конкурента за 18 лет правления.

Все СМИ не разделяющие точку зрения Кремля- вражеские ну и т.д.

Мы уже в болоте. Не известно что будет , если да кабы... зато хорошо известно что с ЕР.

На примере выше. Банальный ремонт во дворе. Хорошее дело и телезритель может сказать, что это вопросы к местным царькам, а Царь-то не при делах... Но это обман себя. Человек родился при укреплении ЕР и ушёл в самостоятельную жизнь.

Такова система. Бюджет распилить, наделать бугров и впадин из некондиционного асфальта уложив его в 1см , приехать попиариться перед грядущими выборами и забыть до следующих.

Это что, Обама своими санкциями пилит бюджет?

Пойми одну простую вещь: эта партия ничего менять не будет. Это же очевидно! Если менять, этот как пилить сук под собой. Пчёлы против мёда? :doh:

В дополнение к этому государство в стагнации. И так пока страну не просрёте. Потом будете искать либерастов, Обаму, но правда будет в том, что вы её и просрали своей слепотой.

Мне кажется этой стране уже ничего не поможет, раз гражданам нравится жить в говне с бандой жуликов и воров у руля.
Я искренне не понимаю их позицию!

Как можно поддерживать очевидное вредительство?! Мы же детям это передадим!

Логика глупее некуда: Да, это бандиты, но поддержу на выборах. Других-то не видать. :doh:


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Голосовал за Грудинина.

Твоя фраза звучит странно: Наименьшее из зол :doh:

Ну как же наименьшее, если эта власть ведёт страну в болото? Разве это наименьшее зло?

 

Чем именно она ведет в болото? Грузия, Украина, Сирия? Только про пенсии и телеграмы не надо.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется этой стране уже ничего не поможет, раз гражданам нравится жить в говне с бандой жуликов и воров у руля. Вообще, это, скорее, не народ уже а население, да и не страна - так, территория. А с ура-патриотов с пеной у рта, думающих что страной управляет президент, розовые очки не снять - сами не хотят. Человек это такая скотина, ко всему привыкает. Это все печально.

 

Мне тоже очень нравится, что все "противные" излишне агрессивны и постоянно пытаются унизить тех кто не с ними. Не нравится жить в России - никто не заставляет, хотите своих жуликов до руля - спасибо, обойдемся. Надоели смены эпох, неминуемо отбрасывающих страну на годы назад.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Чем именно она ведет в болото?
Население беднеет, растёт безработица, инвестор уходит, криминальная обстановка растёт, силовики затягивают гайки всё туже справедливо замечая рост недовольства населения. Перспектив в обозримом будущем 0.

Или подъём с колен? :book:

Какой телевизор.... Где он сейчас твой Грудинин?

Грудинина как и остальных имеющих что-то против правящей элиты -прессуют.

Как говорит сам Павел Николаевич в своих последних интервью, на его предприятие предпринята очередная попытка рейдерского захвата и совершается она со стороны одного из депутатов партии Единая Россия. Поэтому красному директору сейчас совсем не до большой политика, все силы брошены на защиту совхоза. Очевидно, что данные попытки давления со стороны власти предпринимаются для того, чтобы утихомирить политические амбиции Грудинина и связать ему руки.

Но ты же больше веришь телевизору, правильно? :)

А я знаю несколько примеров беспредела властей. До мелочей знаю как одна компания ушла под ЕР. Разумеется ей предъявили много чего и справедливо. Но такая корова нужна самим. Компания процветает!

Надоели смены эпох, неминуемо отбрасывающих страну на годы назад.

Так мы уже с подачи ЕР отброшены на годы назад и продолжаем падать. :book:


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Логика глупее некуда: Да, это бандиты, но поддержу на выборах. Других-то не видать. :doh:

 

В чем бандиты?

Олигарх украл, депутат дебоширит, мент сбил пешехода - у власти бандиты!!! Железная логика!

 

Вот ты вышел, поставил тетушек на место, милое дело. Что с ремонтом в итоге?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

В чем бандиты?

Олигарх украл, депутат дебоширит, мент сбил пешехода - у власти бандиты!!! Железная логика!

Конечно! Сердюков с миллиардным ущербом не просто оправдан, но и занимает солидное кресло. Свадьбу отыграли на днях с подружкой. Семейным подрядом теперь поднимают с колен Россию :)

Разве это не бандиты?

Вот ты вышел, поставил тетушек на место, милое дело. Что с ремонтом в итоге?

Не собирался никого ставить на место. Тыкнул носом нардепа и дитя гор, размахивающих трусиками чуть осадил, всё же здравый смысл , если проговаривать нюансы, возвращается. Им же телевизор не говорит, что это их деньги, а вот если проговаривать, задумываются Надолго ли? :) Нравиться же!


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Население беднеет, растёт безработица, инвестор уходит, криминальная обстановка растёт, силовики затягивают гайки всё туже справедливо замечая рост недовольства населения. Перспектив в обозримом будущем 0.

Или подъём с колен? :book:

Ну у бюджетников хоть как-то з.п. растут, у нас в конторе уже почти десять лет без повышений и? Будем выравнивать доходы с бюджетниками дальше, чтобы народ был более сплоченный ;) Про криминал ты тоже удачно вспомнил, представь что будет с вашей подачи, когда власть "потечет"... Гайки затягивают везде, а уж в нашей стране без этого никак, увы.

Будет ли хоть какая-то попытка подъема, я не знаю. Я не верю в идеи, цели, силы ваших кандидатов и этого для меня достаточно, чтобы голосовать за текущего президента и надеяться что он сумеет договориться с штатами. Пока по крайней мере время у него ещё есть.

 

Грудинина как и остальных имеющих что-то против правящей элиты -прессуют.

К правящей власти есть претензии всегда, везде и у всех.

 

Но ты же больше веришь телевизору, правильно? :)

А я знаю несколько примеров беспредела властей. До мелочей знаю как одна компания ушла под ЕР. Разумеется ей предъявили много чего и справедливо. Но такая корова нужна самим.

Про компанию не ясно.

 

Так мы уже с подачи ЕР отброшены на годы назад и продолжаем падать. :book:

А может ты живешь ещё пока в России, благодаря именно ей? А не тем паникерам, которые готовы метаться по сомнительным кандидатам-шоуменам-клоунам, как только чуть прижали внешние друзья? Кстати Путин разве от ЕР кандидат на этих выборах?

 

Тут заинтересовало в вики Грудинина "офицер запаса", полез по ссылке, наткнулся на "дебаты" - слабовато. Что там с счетами-то у Грудинина? :noexpression:

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Конечно! Сердюков с миллиардным ущербом не просто оправдан, но и занимает солидное кресло. Свадьбу отыграли на днях с подружкой. Семейным подрядом теперь поднимают с колен Россию :)

Разве это не бандиты?

Вот это вопрос заслуживающий внимания, но ведь и многочисленные зарубежные правдорубы не сильно озабочены данным фактом, может мы просто чего-то не знаем?

 

Не собирался никого ставить на место. Тыкнул носом нардепа и дитя гор, размахивающих трусиками чуть осадил, всё же здравый смысл , если проговаривать нюансы, возвращается. Им же телевизор не говорит, что это их деньги, а вот если проговаривать, задумываются Надолго ли? :) Нравиться же!

Подожди, т.е. ты написал тут это так, для фона? Я надеюсь ты будешь последователен и заставишь их довести дело до ума. Депутат, я так понимаю, не тот за кого ты голосовал, а чертов ЕдРос?

 

Есть же регионы где "Единая Россия" провалила выборы, как дела обстоят у них никто не в курсе?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ну у бюджетников хоть как-то з.п. растут

Опять таки, киселёвщина. Пенсии тоже растут.

В лучшем случае рост зарплаты и пенсии увеличивается на инфляцию. Официальную :)

Но вот незадача, периодически кто-то из власти признаёт, население беднеет.

у нас в конторе уже почти десять лет без повышений и?
Крепитесь, Обама у ворот! :D

Про криминал ты тоже удачно вспомнил, представь что будет с вашей подачи, когда власть "потечет"...

Что будет? Я не знаю, но знаю что есть.

Будет ли хоть какая-то попытка подъема, я не знаю. Я не верю в идеи, цели, силы ваших кандидатов и этого для меня достаточно, чтобы голосовать за текущего президента и надеяться что он сумеет договориться с штатами. Пока по крайней мере время у него ещё есть.
Вера вопреки фактам на то и вера. Блаженны верующие.

К правящей власти есть претензии всегда, везде и у всех.

С хрена ли молчать? Требуйте исполнения обязанностей. С вас же начальство требует и не краснеет.

Про компанию не ясно.
Чёрная при чёрная компания моет бабки в офшорах. Очень крупные бабки. Ну оооочень крупные...

Далее маски-шоу, ФСБ, директора в камеру, а гражданскую жену, соучередителя не трогают. Далее поступает деловое предложение от которого невозможно отказаться. :)

Директора выпускают, но в компании появляется свой человек.

Всё, успехов!

Эту историю знаю изнутри т.к. там работала супруга и личный водитель директора в хороших знакомых, гуляем иногда семьями. А он много чего слышит и знает.

К слову, всё там же и работает.

На остальных полных данных нет, увы, но там не менее интересно.

По моим данным Сорокину уже сделали деловое предложение и пока не соглашается. :book:

А может ты живешь ещё пока в России, благодаря именно ей? А не тем паникерам, которые готовы метаться по сомнительным кандидатам-шоуменам-клоунам, как только чуть прижали внешние друзья? Кстати Путин разве от ЕР кандидат на этих выборах?
Ты в самом деле считаешь что слово "Россия" куда-то исчезнет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Опять таки, киселёвщина. Пенсии тоже растут.

В лучшем случае рост зарплаты и пенсии увеличивается на инфляцию. Официальную :)

Но вот незадача, периодически кто-то из власти признаёт, население беднеет.

Крепитесь, Обама у ворот! :D

У меня и на официальную не меняется.

 

Что будет? Я не знаю, но знаю что есть.

Вспоминай.

 

Вера вопреки фактам на то и вера. Блаженны верующие.

Это про Грудинина?

 

С хрена ли молчать? Требуйте исполнения обязанностей. С вас же начальство требует и не краснеет.

Ну меня повышение НДС и попытка запретить не так беспокоит, как истерия в поддержку телеграма даже тут. Куда обратиться в РКМ?

 

Чёрная при чёрная компания моет бабки в офшорах. Очень крупные бабки. Ну оооочень крупные...

Далее маски-шоу, ФСБ, директора в камеру, а гражданскую жену, соучередителя не трогают. Далее поступает деловое предложение от которого невозможно отказаться. :)

Директора выпускают, но в компании появляется свой человек.

Всё, успехов!

Эту историю знаю изнутри т.к. там работала супруга и личный водитель директора в хороших знакомых, гуляем иногда семьями. А он много чего слышит и знает.

К слову, всё там же и работает.

На остальных полных данных нет, увы, но там не менее интересно.

По моим данным Сорокину уже сделали деловое предложение и пока не соглашается. :book:

Давно? Всё без изменений после этого? Водитель не в курсе? А источник его знаний директор значит? Понятно. Тебя-то что больше беспокоит во всей этой ситуации? То что ты достоверно не знаешь что там сейчас или может всё же что компания серочерная? Хотя претензии в твоих постах к последнему не видно, это странно, именно благодаря и такому подходу приходит новый НДС, да и пенсионная реформа ;)

 

Ты в самом деле считаешь что слово "Россия" куда-то исчезнет?

Ну есть же несколько других названий, которые таки исчезли и не только у нашей страны и всё это сопровождалось войнами и ростом преступности тоже. Наверное только ГДР более-менее спокойно исчезла, хотя тоже много недовольных было.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

То что ты достоверно не знаешь что там сейчас или может всё же что компания серочерная?

 

При отжатии бизнеса не интересует его серочерность. Те кто отжимает сами в белую не работают. Для этого нужен налик... От того середняк и крупняк дробится и прячется в офшорах со всеми вытекающими. В телевизоре про это не узнаешь...


Edited by MadMan

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

При отжатии бизнеса не интересует его серочерность. Те кто отжимает сами в белую не работают. Для этого нужен налик... От того середняк и крупняк дробится и прячется в офшорах со всеми вытекающими. В телевизоре про это не узнаешь...

 

А, пардон, я думал там появился свой человек от президента.

Но опять же, вопрос об отжатии волнует, а о серости нет, я правильно понимаю?

А про серость не волнует, потому как есть байка(не из телевизора) что в белую работать невозможно, верно?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...