Jump to content

Cу-25 в DCS


Recommended Posts

Что за бред? Вы сильно удивитесь, возможно даже будете шокированы, но вот мне МиГ-29 и Су-27 совершенно не интересны (даже с ПФМ + системы и т.п.), тем более А10С... А вот был бы достойный Су-25, со всеми возможными реализованными прибамбасами, я бы только на нём летал. В голове не укладывается, как его можно с чем-то сравнивать? Только слепой не увидит, как прекрасен и изыскан "Грач". А главное на 100% наш, родной, со всеми достоинствами и малозаметными недостатками.

 

Брат...

 

FSf9BHYH5ac.jpg

канал на YouTube

[sIGPIC][/sIGPIC]

И мёртвая петля из моды не уйдёт, пока живёт романтик-авиатор... ©

Link to comment
Share on other sites

Штурмовиков много оказывается ,а как на наземку идти так никого нет.

Мы не хотим от ястребов бегать ,мы не знаем куда бегать ,мы не видим на земле.

Но если вопрос только в моем не желании видеть ДКС Су-25 ,то ладно я не против.:lol:

Зы .Верните видимость наземки как в Ворлде патчей 6 назад ,реально же капец.

И дымы повыше раза в три.

Кстати ,на ястребах, в миссиях где может летать Грач ,штурмить намного веселее .

На Су-27 6 ракет +4 РБК-500 делали чудеса.

А Су-33 с 6 Бетаб Тику топили.


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Не путай ПМУ и ПМВ.

И летали в СМУ ,с высоты 20 м применяли Вихри.

 

Я говорю о том, что в СМУ без полностью смоделированной навигации, вы без ГПС на карте не полетали бы.

 

Только ФПС был 5-8 и минут через 30 бросали такую миссию.

 

Калькулятор всё же, иногда лучше заменять на компьютер. Желательно раз в года 3-4.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Я говорю о том, что в СМУ без полностью смоделированной навигации, вы без ГПС на карте не полетали бы.

 

 

 

Калькулятор всё же, иногда лучше заменять на компьютер. Желательно раз в года 3-4.

Тебе говорят летали ,а ты своё талдычишь.

В ГС1 на Авиасибири была сменная погода и ветер.

Еще смешнее? стоял мод на запрет более 50 кмч на рулежке и если ветер в морду более 50 кмч то с места стронуться была проблема.

Сейчас есть сервера с ветром более 50?

И нижний край облаков был меньше 50м и Майкоп полоса вообще не просматривалась даже стоя на полосе.

Летали.

А калькуляторы были у всех ,т.к все уходили только из за ФПС.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Ни в жизнь не поверю что в нормальное СМУ можно летать на су-25 без РСБН/ПРМГ и найти хоть какой-то филд кроме того что был заложен в маршруте если не пользоваться ГПС.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Сори если ввел в заблуждение.

Речь конечно про Су-25Т и ястребы с их игровыми особенностями реализации.

А что считается СМУ?

Если нижний край не ниже 200 м то и на Граче не проблема.

Только надо район хорошо помнить ,ну и конечно в горах уже ни как.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Кстати ,на ястребах, в миссиях где может летать Грач ,штурмить намного веселее .

На Су-27 6 ракет +4 РБК-500 делали чудеса.

А Су-33 с 6 Бетаб Тику топили.

А на Ту-22 штурмить ещё веселее, и бомб в него много помещается.

Можно пиццу на камазе развозить, а кирпичи на мопеде. Только глупые люди почему-то всё наоборот делают.

Link to comment
Share on other sites

Это крик души...

Нет, это сарказм.

П.С. Ни на кого не хотел наехать, если так показалось - прошу прощения.

Link to comment
Share on other sites

А на Ту-22 штурмить ещё веселее, и бомб в него много помещается.

Можно пиццу на камазе развозить, а кирпичи на мопеде. Только глупые люди почему-то всё наоборот делают.

речь за 1.12 со своими особенностями.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ни в жизнь не поверю что в нормальное СМУ можно летать на су-25 без РСБН/ПРМГ и найти хоть какой-то филд кроме того что был заложен в маршруте если не пользоваться ГПС.

"Обратимся к Марксу". Что считается СМУ описано в документе фап с тремя "П", в одном из его приложений.

Во, ссылку дам http://www.zakonprost.ru/content/base/part/404053

По каждому виду боевого применения тоже свои минимумы. Но бывает погода меняется, бывает очень сильно надо. РСБН нимеет свои границы работоспособности по дальности/высоте и местности, поэтому, у нас тут всё очень даже неплохо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

РСБН нимеет свои границы работоспособности по дальности/высоте и местности, поэтому, у нас тут всё очень даже неплохо.

 

Это понятно. Но это единственная система что реально может дать навигацию, а не ту пародию на неё что мы имеем в ГС3. Да что уж, даже у Миг-15 и то есть простенький АРК...

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

МиГ-23 хз .

МиГ-23МЛ и МЛД вообще равных с МиГ-29 и Су-27 может воевать (в ретро боях) - у него тактические возможности выше, чем у МиГ-29, маневренность не сильно уступает, а по скорости он намного лучше любого другого истребителя, т.е. выживаемость в бою у него будет отличная.

 

До появления МиГ-23 конечно наши самолёты явно уступали американским, тем не менее более-менее боеспособные варианты - это МиГ-21, Су-7, Су-15 и МиГ-25.

 

Так что в "том мире" это вполне правомочно, получить разрешение у фирмы-производителя использовать продукцию ее фирмы в своем проекте.

Я знаю, что в случае с Ка-50 логотип Камова брали, но толку то... Ты видел хоть в каких то новостях про Ка-50/52 упоминание нашего симулятора? Это как бы намёк на то, что КБ Камова если и узнала про этот симулятор, то забыло.

 

Что касается Су-25 - отсутствие логотипа Сухого - НЕ ПОВОД для того, чтобы этот самолёт НЕ ДЕЛАТЬ.

 

Это как это? Если я штурмовик и вообще не интересуюсь истребителями, то мне надо выполнять штурмовку на Су-27 и МиГ-29, потому-что они более интересны? Месье знает толк в извращениях.

Ты щас удивишься, но вообще в миссиях, где у наземки нормальное ПВО (а не 10 штук стрел и Ос на квадратный километр), Су-27/33 очень даже хорошо себя проявляют как ударные самолёты.

 

Что за бред? Вы сильно удивитесь, возможно даже будете шокированы, но вот мне МиГ-29 и Су-27 совершенно не интересны (даже с ПФМ + системы и т.п.), тем более А10С... А вот был бы достойный Су-25, со всеми возможными реализованными прибамбасами, я бы только на нём летал. В голове не укладывается, как его можно с чем-то сравнивать? Только слепой не увидит, как прекрасен и изыскан "Грач". А главное на 100% наш, родной, со всеми достоинствами и малозаметными недостатками.

Сколько денег будет от реализации Су-27 и Ф-18, а сколько денег будет от Су-25?

 

Ленивец прав, разработка Су-25 - это уже не только ради большого количества пользователей и прибыли, тут энтузиазм от разработчиков нужен.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
МиГ-23МЛ и МЛД вообще равных с МиГ-29 и Су-27 может воевать (в ретро боях)

ИМХО то где? :D

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ты щас удивишься, но вообще в миссиях, где у наземки нормальное ПВО (а не 10 штук стрел и Ос на квадратный километр), Су-27/33 очень даже хорошо себя проявляют как ударные самолёты.

 

Вовсе нет, кромешный АдЪ и Израиль в онлайне меня не удивляет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вовсе нет, кромешный АдЪ и Израиль в онлайне меня не удивляет.

Дело не в онлайне (29-й тем более для штурмовки в той же Сирии использовали). Посчитай, какое время подхода/отхода у ИБ, и какое у штурма. Какие возможности по прорыву ПВО и уходу от угроз. Часто бывает, что чугуний хорошо, а скорость лучше.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в онлайне (29-й тем более для штурмовки в той же Сирии использовали).

Я даже знаю почему, у них нет су-25:), а теже иракцы слезно нас просили продать им хоть какие-нибудь су-25(я про те срочные 5штук), время подлета... ну это хз, авиаудары планируются заранее, у грача большая ударная возможность по сравнению с миг-29 и номенклатура АСП.

 

И да, вроде 29-ый в роли штурмовика завалили на Донбасе.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Посчитай, какое время подхода/отхода у ИБ, и какое у штурма. Какие возможности по прорыву ПВО и уходу от угроз. Часто бывает, что чугуний хорошо, а скорость лучше.

 

Су-24 для этого.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Критикуя предлагаю - устроить конкурс профмастерства - сделать миссию типа атаки колонны (например несколько единиц техники со стрелой и шилкой) и выкладывать сюда треки прохождения на разных ЛА. Чтобы вопрос можно было более предметно обсудить.

Link to comment
Share on other sites

И да, вроде 29-ый в роли штурмовика завалили на Донбасе.

25-й аналогично.

 

Су-24 для этого.

Американцы как-то Ф-111 на Ф-15 сменили и не волновались.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

AAK, вот тут так сказать наглядно и только ИБА, возможно, в роли непосредственной поддержки войск, так вот обрати внимание как долго и с какими виражами под "пол Сиирии" они строят заходы.

Link to comment
Share on other sites

AAK, вот тут так сказать наглядно и только ИБА, возможно, в роли непосредственной поддержки войск, так вот обрати внимание как долго и с какими виражами под "пол Сиирии" они строят заходы.

В современном конфликте заходы с малым радиусом и на малой скорости врядли вообще применимы, поскольку в этом случае самолёт будут сбивать ПЗРК и ЗСУ без особых проблем. По-идее тактика самолётов во всех воюющих ВВС давно скорректирована под большие высоты и скорости. Для разворотов на месте есть вертолёты.

 

Вообще речь шла о том, что Су-27 - добротный ударный самолёт, достаточно посмотреть на его бомбовую нагрузку, чтобы это понять. Применение вооружения, которое на нём обеспечено по требованию военных - это вполне реальная вещь. Су-27П вот конечно не применяет, а Су-27С и Су-27СМ - вполне могут и танковую колонну бомбить, и весьма эффективно.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Су-24 для этого.

Вопрос в начале темы :

Сделают ли ДКС Су-25?

Су-24 в игре управляемый не ожидается вообще ,поэтому причем тут его упоминание.

В нашей любимой игре Су-27 сделает то же самое что и Су-25 быстрее .

Про МиГ-23 да еще МЛД я поставил ХЗ в плане выхода модуля ,а не его возможностей.

Таки всё ж каковы перспективы ДКС Грач?

Успокойте народ любым исходом плиз.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

... а Су-27С и Су-27СМ - вполне могут и танковую колонну бомбить, и весьма эффективно.

 

Да, бомбовая нагрузка у сушки очень даже неплохая, ещё бы ввести сдвоенные пилоны, но в ДЦС для 27 нужно делать СУВ под чугуний, хотя бы уровня су-25.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...