Jump to content

DCS: F/A-18C - Баги


cikory

Recommended Posts

  • ED Team
Хамить не надо, хорошо? (см. замечание модератора ниже, думаю это обоих касается....меня ещё никогда так не обзывали :()

Указание на агрессию в сообщениях - это не оскорбление личности.

А вот прямые необоснованные намеки на алкоголизм собеседника - это нечто другое.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Указание на агрессию в сообщениях - это не оскорбление личности.

А вот прямые необоснованные намеки на алкоголизм собеседника - это нечто другое.

 

:doh: Похмелье это состояние организма после принятого алкоголя. Приём алкоголя это нормальная, законная практика людей во время празднования (23 Февраля). Алкоголизм, это болезнь вызванная чрезмерным и систематическим его употреблением. А вот обвинения в агрессии, это инсинуация. Учите русский язык и правильно его используйте, если делаете на нём замечания подобного рода.

 

пс хамство, это то, как вы общаетесь с участниками форума "когда захочу, тогда и сделаю...", беспочвенные обвинения и затыкание рта, оффтоп (нарушение правил форума) и тому подобное.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Всему есть предел. Тепрению администрации тоже. Прошу иметь это в виду.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Похмелье это состояние организма после принятого алкоголя.

 

Крайне желательно писать на форуме только после того, как состояние организма придет в норму. Я помогу с этим, думаю недели будет достаточно.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Для всех остальных. Пишу уже в ...надцатый раз. Никто и никогда не требует у вас каких либо доказательств багов. Мы не в суде и мы охотно верим, что у вас действительно возникают те проблемы, о которых вы пишете. Но для того, чтобы выяснить источник этой проблемы, нам нужны треки, скриншоты и т.д. Причина проблемы может быть любой. Это могут быть неверные действия пользователя, программный баг (в том числе рандомный, или зависящий от конкретной программно-аппаратной конфигурации). Многие из багов мы с ходу у себя воспроизвести не можем. Это не потому, что вам показалось, а потому, что для воспроизведения бага нужны какие-то дополнительные условия. Именно для этого мы и просим треки, а вовсе не потому, что вам не верим.

Повторю еще раз. Никто и никогда не требует у вас доказательств. Ни-ког-да!

Нам нужны не доказательства и подтверждения, а информация для воспроизведения.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

И раз такие дела, дополню цитатой из FAQ (который желательно прочитать полностью независимо от):

PS Просьба прикладывать треки, миссии, логи не означает, что мы непременно требуем доказательств проблемы (хотя и это нелишне). Дополнительные материалы нужны нам для локализации и воспроизведения бага. Если что-то вызывает затруднения - не проблема, просто напишите, что дать дополнительную информацию не имеете возможности.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Раз пошла такая пьянка...

На мой взгляд, было бы неплохо, если бы сотрудники ЕД чаще отписывались по поводу выложенных тут багов. Лично я выкладывал несколько, самый раздражающий из них - просвечивающий через корпус самолета в кокпит проблесковый (?) маячок при выдвижении штанги дозаправки у F/A-18C. В результате ночью заправляться вообще невозможно, сидишь, как на дискотеке :music_whistling:. В ответ - тишина.

Неужели так сложно написать - "баг известен, разбираемся" или "попробуйте поменять драйвер/видеокарту/глаза, у нас такого не наблюдается"? :cry:

Link to comment
Share on other sites

Баг с кассетами Мк20

При подвеске одних кассет замечаний нет

При подвеске 2 УР ХАРМ и 2х2 Мк20, после схода ХАРМов, при последующей атаке ЗРК кассетными бомбами последние не раскрываются, падают в р-н цели не раскрытыми, не зависит от установки взрывателя, индикации DUD нет.

Трек будет позже

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Баг с кассетами Мк20

При подвеске одних кассет замечаний нет

При подвеске 2 УР ХАРМ и 2х2 Мк20, после схода ХАРМов, при последующей атаке ЗРК кассетными бомбами последние не раскрываются, падают в р-н цели не раскрытыми, не зависит от установки взрывателя, индикации DUD нет.

Трек будет позже

 

У меня касетные раскрываются только если И EFUZ ставлю на задержку DLY. С установленым МFUZ в VT 900-1500FT.

Если EFUZ не ставить на задержку, то падают болванками, не раскрываясь. Версия хорнета стимовская.

Link to comment
Share on other sites

Похоже баг.

Указатель направления на WP "прыгает" в сторону при пересечении нулевого курса (000). Когда курс западнее (левее) - то правильно показывает направление, как только курс восточнее (правее) 000 град - метка направления на WP прыгает в сторону!

 

 

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

В догонку.

В мультиплеере даталинк постигла судьба даталинка Су-27 парой лет назад. Остаются фантомы уничтоженных целей.

Серверный трек прилепил, если надо.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Как я понял в старых миссиях до обновления даталинк работает не корректно.

Если создать новую миссию все ок!

 

нужно миссию старую просто пересохранить, этого должно быть достаточно.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
UPD: в HOS все таки попадает, но в Н1 и Н2 нет. В HS попадает П-18

 

Спасибо! Пока этот СНР С-75 не подпадает под критерии для H1/F1 и H2/F2, я уточню этот момент

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, не знаю, говорили об этом или нет, но на левом DDI в правом нижнем углу вылазят буквы за предел экрана, а так же нижняя часть кадра левого DDI обрезается. Кроме того подсказка при наведении на HMD выглядит как "Светосигнальное табло, подсвет, ярко/выкл",

 

 

[ATTACH]205831[/ATTACH]

[ATTACH]205832[/ATTACH]

[ATTACH]205833[/ATTACH]

 

 

 

 

UPD: При нажатии кнопки ET, запускается таймер, при повторном нажатии таймер вроде как останавливается (допустим на 30 секундах), но если нажать снова на ET (допустим через 10 секунд), то он начнет отсчет не с момента остановки, а с момента остановки + время которое не работал (т.е. с 40 секунд), это баг или так и должно работать?


Edited by Khoteev
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...