Jump to content

DCS: Лучшие моды


Tesarus

Recommended Posts

так доходчиво и изъясняли-изначально вопрос про салатные деревья был,при отключенном отл. освещении.

Но кому то само отключение отложки показалось неуместным и ненужным.Поэтому я обратил внимание на то,что не везде это корректно смотриться.А "проблему" салатных деревьев ваше утверждение,что и с отложкой всё красиво,не решает

 

Просто стоило уточнить что в Окулусе... и не было бы всего этого фарса...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Просто стоило уточнить что в Окулусе... и не было бы всего этого фарса...

 

я думал,что все в подпись смотрят.Но фик с ним,вопрос остался-в каком файле этот салат прописали?Это явно не в папках с картами!А где?Где-вот в чём вопрос!

...и,к стати,я только сегодня понял,когда запустил без ВР,что в обычной мониторной версии кокпит не так засвечен,как в ВР!Не мог я знать,что без ВР отложка не критична в кабине,т.к. никогда не пробовал без окулуса.

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

А что завтра смотреть? А то не в курсе, а вдрух важное... :)))

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Закритики нет. Но как для бесплатного, очень толково все.

Немного багов в наличии.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
может из за того что 1.5.8...

В инсталляторе четко написано: 2.5 релиз и 2.5 открытая бета.

Хотя, возможно, и 1.5.8 написано если она есть в системе. Но у меня ее нет.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Очень не дурно для мода. Только у меня что то закрылки не работают, без них с загрузкой взлететь не возможно. На видосе все работает, короче пока не понятно. Радио я так понимаю пока упрощенно. Ну и так по мелочи.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

что то он глохнет на старте , вот не когда мне не нравилась эта кликабельная хрень..

 

У меня не глохнет, а закрылки у тебя работают?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

нет

надо во вьювере посмотреть аргументы может не стандартные, потому и DLL стоит.

 

Посмотри, но на видосе они точно работают по крайней мере на приборе. И что там за GPS такой? Карты нету в наколенном планшете. Как то пока без навигации пока обходится придется. Ну говорят что будут допиливать вроде.

 

А ты можешь что нибудь для себя под черпнуть. Глядишь кликабельное чего замутишь.:music_whistling::D


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Посмотри, но на видосе они точно работают по крайней мере на приборе. И что там за GPS такой? Карты нету в наколенном планшете. Как то пока без навигации пока обходится придется. Ну говорят что будут допиливать вроде.

 

А ты можешь что нибудь для себя под черпнуть. Глядишь кликабельное чего замутишь.:music_whistling::D

аргументы стандартные, либо input либо кликабильность мешает включать. кликабильность я пробовал, работает, только она мне не нужна.

Link to comment
Share on other sites

Во:

 

авто перевод:

Ребята есть гидравлическая система, упрощенная система, тормоз, клапан, воздушный тормоз, руль и движущиеся части не работают до тех пор, пока не будет поднята гидравлическая система.

 

WARNING

Guys there is an hydraulic sistem, simplified, brake, flap, airbrake, rudder and moving parts does not work until hydraulic system is up.

 

Как бы это понять?

 

А все разобрался с закрылками, нужно назначить клавишу на закрылки в посадочное положение. Теперь бы вот эту мудреную навигацию понять.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Во:

 

авто перевод:

Ребята есть гидравлическая система, упрощенная система, тормоз, клапан, воздушный тормоз, руль и движущиеся части не работают до тех пор, пока не будет поднята гидравлическая система.

 

WARNING

Guys there is an hydraulic sistem, simplified, brake, flap, airbrake, rudder and moving parts does not work until hydraulic system is up.

 

Как бы это понять?

 

Ну типа давления пока в гидро. не будет, всё это работать не будет.

 

P.S. отлично!

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Ну типа давления пока в гидро. не будет, всё это работать не будет.

 

P.S. отлично!

 

Ну да, с этим тоже разобрался. Мне понравился самолет, как легкий штурмовик самое то, все таки 6 подвесок это серьезно.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...