Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

по Ф10 если рулить(чисто ПУАН),то нагрузка небольшая.

Надо попробовать, тока не знаю совместима видяха с dx11 или нет.

Искуситель )

Но я не буду играть за красных или за синих, захожу туда где меньше народу )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

это не баг а спутниковое наведение для са) и есть только у него и можно играть глобально а не токо в одном конкретном лесу если все и везде повыключать опять вернется к танковым рашам по лесам и оврагам и вся игра са сведется к кстановке маршрутов и можно ити спать) а вобще лагать стало меньше играть интереснее )

 

Для работы с Акулами надо чтобы отображалась наземка.:). Акулятор иногда видит больше,чем наземщик. Координаты выводятся в трех вариантах на Ф10.

Со штурмами проще и приятней работать.Им и лететь быстрее.

Стычки проходят редко здесь,чтобы работала связка СА+Акулятор\штурм.

в основном спецзаказы.Давнолетающие и так знают ,где что стоит.Поэтому выбивается без проблем,потом гонится техника.

Или тырится техника и гонится под конец,когда н.п. очищены или подготовлены.

 

-я работал Паладинами по Букам в КЦ,но наземщик(как раз он есть) увел Буки с зоны.САУ здесь применяются редко,поэтому используются как "меткометатели" по ЛА.

Танки-как чистильщики.БМП-желательно как транспорт:высадил-захватил-посадил-поехал дальше.Их над оберечь. Нет например групп колесных БТР,групп ПТРК.

 

Метка ставиться с любого юнита, не только с артиллерии, да хоть с летящего игрока можно кинуть. Единственное, с катапультанта не ставиться... Кинешь вот так с любого танка на Ф-15 которые палятся при наборе высоты после взлета и наводишь на них сушки... Единственное с метки высоту не видно, скорость есть, курс считается....

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Я не могу понять, в чем проблема? Функция отслеживания целей (про которую синие узнали не так давно и то чуть-ли не случайно, и гораздо позже красных) доступна обоим командам. Пожалуйста красные- захватывайте и отслеживайте цели - наводите на них истребителей, акул, штурмов - в чем проблема? Хотите уберите обоим командам- тоже не проблема.

Link to comment
Share on other sites

Кромлекс, а в чем собственно столько радости? Если твоя газель после твоего взлета помечена и видно все твои перелеты и остановки в пути? Мало сбивают? Это только по причине лететь на тебя желающих нет, только если рядом или сам сунешься...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Действительно, хватит убирать/урезать функции, если они доступны обоим командам, лучше добавлять.

Мираж верните (или ПРР уберите)

Замените заркало 2 бмп+1 тор+1 тунгуска= 1 бредли+1 роланд+2 гепарда, на 1 бредли + 2 роданда+1 гепеард. Как-то более справедливо будет.


Edited by Corage_VSI
Link to comment
Share on other sites

меня это мало беспокоит я и лечу специально туда где бой а вот то что давайте сча са чета уберем чем всем добавим печалит(
Не уберешь у СА.Это не режим в опциях или настройке редактора.

 

Метка ставиться с любого юнита, не только с артиллерии, да хоть с летящего игрока можно кинуть. Единственное, с катапультанта не ставиться... Кинешь вот так с любого танка на Ф-15 которые палятся при наборе высоты после взлета и наводишь на них сушки... Единственное с метки высоту не видно, скорость есть, курс считается....
Вот так коробки и теряют,так как они перестают применять БПС\ПТУР например.Пережгли некоторые уже не один десяток техники так.Поясняю.Ставят с менее используемого юнита, а не с танкового взвода который в атаке.

 

А может, все-таки поменяем местами команды?

А по результатам нескольких игр, сделаем выводы,

что кому менять.

заходи за красных и за синих поочередно.

 

 

п.с.Общее.По мне очень сильно ,когда конкретную багу назвали спутниковым видением и функцией отслеживания целей.:) Уфф..БТР-80 в Майкопе отслеживает взлет ЭФКИ в Анапе.Том Клэнси отдыхает.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

командир бтр 80 по системе зашифрованной связи со штабом в виде бронированного ноутбука с антенной получает задание из штаба последить пока за картинкой со спутника самостоятельно пока там все ушли на фронт))) зачем меняться пилот сознательно выбирает ту сторону на чем он летает ) про метки там не все так легко и есть ситуации когда они пропадают и еще успеть надо там на захват секунды можно долго летать и тя никто не видит ) 2 войны последние сыграли с умеренными лагами одну выграли синие одну красные раньш нельзя было с вертолета десант выкинуть нормально так лагало что верт разбивало а сча можн и грузы навен спокойно возить было бы куда да кроме вышки толк от чего ну и мираж с виггеном добавили бы разнообразия)))

Link to comment
Share on other sites

командир бтр 80 по системе зашифрованной связи со штабом в виде бронированного ноутбука с антенной получает задание из штаба последить пока за картинкой со спутника самостоятельно пока там все ушли на фронт))) зачем меняться пилот сознательно выбирает ту сторону на чем он летает ) про метки там не все так легко и есть ситуации когда они пропадают и еще успеть надо там на захват секунды можно долго летать и тя никто не видит ) 2 войны последние сыграли с умеренными лагами одну выграли синие одну красные раньш нельзя было с вертолета десант выкинуть нормально так лагало что верт разбивало а сча можн и грузы навен спокойно возить было бы куда да кроме вышки толк от чего ну и мираж с виггеном добавили бы разнообразия)))
да да все так и было.

Мы о разных вещах говорим. Я говорю за отслеживание ЛА клиентов таким багоюзерским образом.

Пропадание меток и работа с ними(т.е. работа с сенсорами техники) и есть в принципе смысл работы ПУАН(доп.СА) или СА со свободным временем. Взлетел штурм,вертолет-обнаружила его СОЦ Патриот-выдала картинку.Ушел он за горы-пропал с "экрана".Думай-гадай.Завис вертолет за зданием и лесом на 2 метров пропал с радара,а не бронированный всевидящий ноутбук :).Юмористы. Скрипт LOS то для чего вводили в миссию?

п.с.у меня самого швед простаивает.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я не могу понять, в чем проблема? Функция отслеживания целей (про которую синие узнали не так давно и то чуть-ли не случайно, и гораздо позже красных) доступна обоим командам. Пожалуйста красные- захватывайте и отслеживайте цели - наводите на них истребителей, акул, штурмов - в чем проблема? Хотите уберите обоим командам- тоже не проблема.

 

это не проблема, это западло просто. технику я вижу только в том случае если она либо движется либо стреляет в меня, ну или по наводке других игроков, если кто-то где-то увидел. несколько раз я смотрел треки с борта синих пилотов и всегда удивлялся, как им удается сразу после взлета идти точно курсом на цель и быстро находить даже спрятанную технику, которая изначально находилась в другом месте.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

заходи за красных и за синих поочередно.

Не во мне дело...

Дело в командах.

зачем меняться пилот сознательно выбирает ту сторону на чем он летает

Да ну...

Не поверю, что игроки "синей" команды не летают на "красных" ЛА.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

по наводке са находят ,не будет наводки са будет летать а колонны делать раши лесами))) может есть способы сбрасывать захват такое иногда происходит само по себе типа в штабе уборщица кабель задела ))

если не подходит бронированный ноут) то есть кроме ретранслятора вышка типа можно есть просто вышка то есть штаб и ЦУП и связь с космосом))) нету то все нету кина )) пилотам прибавит екшену) а одного из са и вертов займет более мирными делами чем взгляд в прицел)))а если еще вышка (ЦУП) построится токо если есть бункер т е штаб то вобще нужно огромные ресурсы и время)) космические технологии это не катапультанты по 100 )))


Edited by kromlex
Link to comment
Share on other sites

по наводке са находят ,не будет наводки са будет летать а колонны делать раши лесами))) может есть способы сбрасывать захват такое иногда происходит само по себе типа в штабе уборщица кабель задела ))

если не подходит бронированный ноут) то есть кроме ретранслятора вышка типа можно есть просто вышка то есть штаб и ЦУП и связь с космосом))) нету то все нету кина )) пилотам прибавит екшену) а одного из са и вертов займет более мирными делами чем взгляд в прицел)))а если еще вышка (ЦУП) построится токо если есть бункер т е штаб то вобще нужно огромные ресурсы и время)) космические технологии это не катапультанты по 100 )))

On the tip sa found, there will be no guidance sa will fly and the columns do rushy forests))) can eat ways to drop the grip of this sometimes happens in itself type in the headquarters of the cleaning lady cable touched))

If the armored notebook does not fit) that is, in addition to the tower type repeater, you can simply have a tower that is the headquarters and the PMU and the connection with the cosmos))) no, then no kina)) pilots will add ekshenu) and one of sa and vertes will take more peaceful matters than Look at the sight))) and if there is a tower (MCC) Toko will be built if there is a bunker t e headquarters then you just need huge resources and time)) space technology is not a catapult for 100)))

 

п.с.гугль. Т.е. иностранный гражданин поймет так,пока танковые колонные рашат через лес, то уборщица украдет в ЦУПЕ бронированный ноут,перережет кабель......и накроются одним местом космические технологии ,пока катапультанты по 100 примут.

 

-Колонны и сейчас рашат через лес, "а космические технологии" применяют против клиентов.Но мы точку поняли.:). И да,их все равно никак пока не "отключить". Это баг.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Может старлей и замутит какой скрипт по сбросу меток принудительно с периодичностью в несколько секунд, но тогда мсту с паладинами убрать вообще, и часть функционала СА нарушится... Ну или ЕД снизойдет до наших проблем.

З.Ы. Не вижу смысла в этой ситуации играть на победу, все наполеоновские планы тотальной агрессии - пустышки, хитринки в решении тактических задач нет. Осталась только тупые - раш и прятки. И летать в удовольствие!..

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Не во мне дело...

Дело в командах.

 

Да ну...

Не поверю, что игроки "синей" команды не летают на "красных" ЛА.

 

Я то же ЗА, сменить команду можно и нужно, пл другому ну ни как не понять плюсов и минусов сторон... Переход командами более показателен.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

у красных к сожалению нет добровольцев, желающих воевать за командира

Я уже за...мучился об этом говорить. Вы все там ледчики, кроме Джима. А синие все на победу играют. Так что тогда ныть?

Получается, зашли после ужина полетать, а кто-то за вас должен еще победить.

Че я только от красных не слышал. Вот стандартные варианты ответов. но бывают круче.

1. У меня модуля нету

2.Кнопки не назначены.

3.Еще не научился

4.Я истребитель(ну это ваще, с Ла-5ФН слез, на Су-27 залез)))

5.У меня только вертолеты и только русские.

6. Сегодня настроение просто полетать.

и.т.д и.т.п.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Действительно, хватит убирать/урезать функции, если они доступны обоим командам, лучше добавлять.

Мираж верните (или ПРР уберите)

Замените заркало 2 бмп+1 тор+1 тунгуска= 1 бредли+1 роланд+2 гепарда, на 1 бредли + 2 роданда+1 гепеард. Как-то более справедливо будет.

 

Ты уже это не пишешь, копи-пасте делаешь.)

зачем меняться пилот сознательно выбирает ту сторону на чем он летает

 

Я не люблю Су-25Т. Мне нравится А-10С и Ка-50. Какую мне выбирать сторону?


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Я уже за...мучился об этом говорить. Вы все там ледчики, кроме Джима. А синие все на победу играют. Так что тогда ныть?

Получается, зашли после ужина полетать, а кто-то за вас должен еще победить.

Че я только от красных не слышал. Вот стандартные варианты ответов. но бывают круче.

1. У меня модуля нету

2.Кнопки не назначены.

3.Еще не научился

4.Я истребитель(ну это ваще, с Ла-5ФН слез, на Су-27 залез)))

5.У меня только вертолеты и только русские.

6. Сегодня настроение просто полетать.

и.т.д и.т.п.

ЭТАПЯТЬ:thumbup:

После такого меняйся не меняйся, все будет идти своим чередом, потихоньку.

Проблема красных в мотивации. У большинства синих есть красные крафты, а у красных не все крафты на столько легкие в освоении, что ваще не интересны.

Да и не только в этом, но и в командной сплочености.

Разница в том, что синие все вовлечены в командную игру без киков и банов.

Выясняются лучшие стороны каждого нового игрока, опытные проявляют гибкость и адаптивность в выборе слотов и тактики. Каэш, бывают исключения и затупы.

А у красных проблема в вовлечености. Заходят всякие КВП-шнеги - крутые перцы, которые кроме бана на КВП ниче не хотят воспринимать. И даже Гелик с его полигоном статичных мишеней так надоел, что тут готовы в одиночку всех побить

 

310, идея смены коалиции хороша для офлайна, запустить миссию, полетать за тех, за этих. Или запустить свой сервер в кооперативе с единомышленниками.

Верь не верь, но дальше идея не пройдет.

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Я не люблю Су-25Т. Мне нравится А-10С и Ка-50. Какую мне выбирать сторону?

О, старый падаван, Серый кот! Не ту сторону - серую выбрал ты!

Да, смутило баго-лаго-отчаяние DCS'a и Wartander'a крафты лихие.

Но вспомни, за что красная была сторона твоя! Не за монеты золотые, а за Кавказ, Ми-8 и Ка-50.

Савсем по краю идешь, Серый кот.

Боюсь, F-18 тебя не спасёт.:smartass:


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...