Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

28 minutes ago, pjbunnyru said:

глупый вопрос от новичка: а как скачивается и устанавливается обновление, если не стим версия?

в играх с лаунчером- всё автоматом, а тут как?

 

Или вручную запуском "обновлятора", или при наличии новой версии предлагает обновить просто при запуске.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 31k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

18 часов назад, Slav сказал:

..."Вооружение. Некоторые виды УР ЗРК игнорировали дипольные отражатели - исправлено". Достаточно серьезный момент. Надеюсь он затронул С-75.!

Действительно, SA2, SA3 (другие не пробовал) теперь сбрасываются парой залпов диполей , при этом скорость полета ~350 узлов (F16). Раньше всё было сложнее...

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Eponsky_bot сказал:

Гифку то я видел.   Но надо пощупать 

У Муси теперь тяги бархатные. 

Интересно покачивается на рулежке. 

С т.з. управления особо разницы не заметил , но стало интереснее.  

Возможно на грунте поустойчивее стал. 

Любопытно когда Корфюрсту. Прикрутят.  

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

@Yo-Yo для реактивных самолетов планируется такая же модель шасси, как сейчас у п47, п51 и москито?

Пружинит так.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Ничесе.  Вот это я понимаю. 

Еще в старичке Ил-2  любил  проходить все эти морские истории. 

In_Dev_12.04.2024.11.jpg

In_Dev_12.04.2024.6.jpg

 


Edited by Eponsky_bot
  • Like 2

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Хорошие новости по "WWII Pacific". Небольшой вопрос по "Хеллкэту": модификация в разработке будет-ли иметь на вооружении 20-мм пушки или только калибр 12,7?         

Link to comment
Share on other sites

Пушечные были ночными же, разве нет? 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2 hours ago, Russo said:

Хорошие новости по "WWII Pacific". Небольшой вопрос по "Хеллкэту": модификация в разработке будет-ли иметь на вооружении 20-мм пушки или только калибр 12,7?         

6 х 12,7

  • Like 2
  • Thanks 2

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

"НОВОЕ: Добавлено влияние взрывной волны от боеприпасов на растительность (деревья, кусты, трава) – теперь они изгибаются при разрывах."

Только у меня не работает?

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а на Энтерпрайзе какой -нибудь палубный менеджмент будет присутствовать? Колодки кто убирать будет? Скрины сегодняшние воображение будоражат, конечно.

Link to comment
Share on other sites

F6F-5 "Часть самолетов была вооружена двумя 20-мм пушками с боекомплектом по 250 снарядов на ствол и четырьмя 12,7-мм пулеметами с боезапасом по 400 патронов на ствол. Однако стандартным оставался вариант вооружения с шестью 12,7-мм пулеметами. По сути, F6F-5 стал многоцелевым истребителем, способным действовать днем и ночью, и в разных метеоусловиях"

F6F-5N "Ночной вариант истребителя F6F-5, оснащенный радаром Сперри AN/APS-6. Антенна радара размещалась в гондоле под правой консолью. Вооружение большинства машин этой версии состояло из двух 20-мм пушек «Кольт-Браунинг» М2 и четырех 12,7-мм пулеметов «Кольт-Браунинг» М2"

4-х пушечный ночник это уже про Корею. Хотя я вообще сомневаюсь что они существовали. 4-е их пламягосителя в принципе ничего не говорят об "содержимом" отсеков вооружения в крыле.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли в планах соперник  "Хеллкэту",например Mitsubishi A6M Zero?


Edited by beretta5

I7-12700,Ram 64GB,Radeon Rx 7900 XTX.Win 10.

Link to comment
Share on other sites

Тут не Рэйсэн был бы нужен, а Сидэн. N1K1-J, например. 

  • Like 1
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Вау, пипец какое достижение, деревья вокруг взрыва трясутся. Тут заменил 3070 на 4080. С ай 9 процессором, со всеми RAMными делами и все такое. Установил с нуля ДКС, что эти непорядочные моды, что так мешают разрабам, не ломали идеальный сим. Сами понимаете, траблы начались до полетов еще. Канечн, были перепутаны ярлыки, ОБА запускают МТ. КОНЕЧНО не заработали годами настраиваемые настройки - джои каждый же раз по новому здесь определяются. Это только в позорно-непроцедурном ИЛ 2 они как то сразу подхватились, не смотря на гадкий виндовз, дающий джоям каждый раз разные имена (так объясняли разрабы здесь когда пытался донести проблему в предыдущий раз). В общем весь биндинг по новой. Когда я выжатый и истощенный настройками добрался до полетов.. в общем даже если все выставить в настройках на максимум я не пойму, а что жрет все эти ресурсы??? ОТрисовка горизонта? Городов? Разрешение опустил уже до 1080, это уже уровень ДКС 10 летней давности. А картинка на высоких даже ну не чего особенного, честно.. Ну ладно, настроки сбросил на средние, оставил только землю на высоких. Захожу на Энигму на Кавказе, ФПС грохнулся с 120 до 60 - 70 в ST на МОНИТОРЕ, а в MT держался на 120- 100 - правда между жуткими фризами по 5 - 10 сек. И это на средней видимости  (тут я поставил бы эмодзи рука -лица).. Даже текстуры техники сбавил с высоких на средние, но куда там.. 28 человек всего то было на сервере, аппараты типа МиГ 19, 21, Ф5.. На допотопной карте. В плане геймплея это отстой, сообщения о противнике приходят.. Они что ли сжирают мощности? Месседжы??? Топовый в общем то комп не тянет, настройки надо еще резать. Ну что я опять не так сделал?? Тени надо отрубать, хочешь летать в комбат симе - страдай! 🤣 А ну да, нищеброд опять напишут, ведь не на 5090 дажеж.. 


Edited by Red_Pilot
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
4 минуты назад, Red_Pilot сказал:

Ну что я опять не так сделал??

Не запретили Винде парковать ядра ай 9 процессора?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Red_Pilot сказал:

Нет. Пока морально не готов. Перевариваю шок 

Тогда ваш выброс энергии прошел не в том направлении. У меня похожий конфиг в подписи, с процем послабее. Всё летает в QHD на максимальных настройках. Просто не смог найти пока сцену, которая смогла бы уронить кадры ниже мониторных 70. В основном это 120-140. Запрет парковки ядер на современных процах просто обязателен. 

Спойлер

13700F, 64Gb DDR5 6000 MHz, RTX4080 16Gb, 27’ QHD 75 Гц FreeSync; Windows 11; VKB STECS Max HOTAS, VKB Gunfighter MK IV+ MCG Ultimate; VKB TRudder pedals MK V; VKB UCM Stronghold holders; Wireless TrackIR.

icon summary feb 2024 500.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
9 минут назад, Red_Pilot сказал:

Нет. Пока морально не готов. Перевариваю шок 

Нашел видео про это: 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aero4000 сказал:

Тогда ваш выброс энергии прошел не в том направлении. У меня похожий конфиг в подписи, с процем послабее. Всё летает в QHD на максимальных настройках. Просто не смог найти пока сцену, которая смогла бы уронить кадры ниже мониторных 70. В основном это 120-140. Запрет парковки ядер на современных процах просто обязателен. 

Да нет, вот когда он будет прописан в МИНИМАЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЯХ только тогда да! А пока я требования к компу обеспечил, продукт приобрел не за фантики, а за те же деньги что и забугорные буржуи - я хочу работать на работе а не в свое свободное время рытся в программных и менюшных внутренностях


Edited by Red_Pilot
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SL PAK сказал:

Нашел видео про это: 

 

Спасибо. Может быть я когда нибудь попробую. Просто у меня всё вообще отлично работало более года назад. На простой 3070Ti карте. До известного обновления с чудо освещением и потом следующего обновления с чудо мультитрединговой помощью тем у кого из за чудо освещения карты превратились в тыквы. Извините..

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Aero4000 сказал:

Всё летает в QHD на максимальных настройках.

Бесполезно объяснять что-то человеку, который хочет просто покрасить ноготочки 💅, а не потратить пять минут и разобраться, что у него не так и почему. 🤷🏼‍♂️

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Ну так перестань красить ногти, оторвись от лака и посмотри сколько у меня постов на тему участия в парковочных соревнованиях, проб чудо файликов МТ в сохраненку и прочие развлечения, которые почему то стали считать нормой.. Одно время даже луа файлы правил, что б вартог троттл работал как надо..  Может тогда наступит понимание, что УЖЕ потрачено времени больше на разборы, чем на полеты.. А может и читать бы научился и прочел, что на 3070 все то же самое тянуло у меня без проблем.. Без парковок-морковок.  Хотя не, крась дальше

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Red_Pilot сказал:

Вау, пипец какое достижение, деревья вокруг взрыва трясутся

Сразу видно злобствующего нуба, без обид. Вы себе видимо не представляете сколько нужно задействовать процессов что бы это произошло и видите только вершину айсберга. И наверное не в курсе что те же тени например отъедают до половины мощности у топового железа если включить так что бы они были "не заметны" в привычном глазу человека образе. Вот так скажут ФИ на шедевр программирования и похвалят мультяшную графику в другом месте... дет-сад 😁.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, rybik69 сказал:

Сразу видно злобствующего нуба, без обид. Вы себе видимо не представляете сколько нужно задействовать процессов что бы это произошло и видите только вершину айсберга. И наверное не в курсе что те же тени например отъедают до половины мощности у топового железа если включить так что бы они были "не заметны" в привычном глазу человека образе. Вот так скажут ФИ на шедевр программирования и похвалят мультяшную графику в другом месте... дет-сад 😁.

Вы сильно преувеличиваете сложность этих "тайных знаний" , все это всем известно. Это все понятно теперь даже школьникам. Тени и хренотени , все было перепробовано, и т.д. И я в курсе всего этого. Я так же в курсе, что если класть на оптимизацию много лет, то даже маленький клочок суши на Марианнах может колом поставить почти любую систему когда ее выкатывают. Не подумав даже о том, а как этим будут пользоваться. А так же я в курсе что вообще тени в других авиасимах чудесным образом не жрут вот ТАК, как здесь


Edited by Red_Pilot
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Всё таки глупо отрицать что за последний год для оптимизации было сделано очень много. Имхо разработчики заложники своего древнего движка, вот и всё

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...