Jump to content

Обучающие миссии для Ми-8


Recommended Posts

Подскажите. В триггерах есть функция "Загрузить миссию". я хотел одну из миссий по результатам её окончания чтобы загрузилась следующая. Указал на миссию как положено (файл)-не грузиться. Игра вылетает. Это возможно вообще сделать?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Подскажите. В триггерах есть функция "Загрузить миссию". я хотел одну из миссий по результатам её окончания чтобы загрузилась следующая. Указал на миссию как положено (файл)-не грузиться. Игра вылетает. Это возможно вообще сделать?

 

это только для мультиплеерного режима.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Качнул все файлы. положил в ДЦЦ, Отрываю - а вижу в симуляторе только первый файл. - так и должно быть ?

 

Нет. Должно быть столько файлов сколько качнул. А есть скриншот куда все скидывалось ?

 

Вот я буквально только что , скачал на рабочий стол и все ДКС видит

 

0_14285c_7a11f8f3_orig


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли в реальном времени записать трек одновременно с записью голоса? Без триггеров имеется в виду. Пример: включаешь аккумуляторы и комментируешь это событие. Треки пишутся и воспроизводятся без проблем, а с голосом не получается. Устройство записи звука у меня показано на скрине.

Новый рисунок.bmp


Edited by =СВГ=Strelok
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли в реальном времени записать трек одновременно с записью голоса? Без триггеров имеется в виду. Пример: включаешь аккумуляторы и комментируешь это событие. Треки пишутся и воспроизводятся без проблем, а с голосом не получается. Устройство записи звука у меня показано на скрине.

 

Ну можно, включить параллельно программу для записи звука. Аналогично захвату видео.

 

Только в какой то момент времени треки могут перестать сходиться.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну можно, включить параллельно программу для записи звука. Аналогично захвату видео.

 

Только в какой то момент времени треки могут перестать сходиться.

Спасибо, понял! Думал над этим вариантом. Наверняка в какой-то момент разойдутся. Альтернативы триггерам по записи голоса, пока нет похоже): Может быть, рано или поздно разработчики "впаяют" хоть простенький редактор (рекордер) для синхронной записи трека и голоса.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, понял! Думал над этим вариантом. Наверняка в какой-то момент разойдутся. Альтернативы триггерам по записи голоса, пока нет похоже): Может быть, рано или поздно разработчики "впаяют" хоть простенький редактор (рекордер) для синхронной записи трека и голоса.

 

Так, а Shadow play чем не устраивает? Встроенная утилита видеокарты? Нажимаешь на запись и пошел. И игру пишет и твой голос. Никаких проблем!

Link to comment
Share on other sites

Так, а Shadow play чем не устраивает? Встроенная утилита видеокарты? Нажимаешь на запись и пошел. И игру пишет и твой голос. Никаких проблем!

Спасибо большое! У меня GeForce GTX 1015. Shadow play запускается через Gefoce experience, как я понял. Покопался в инете-вроде нашёл как и что.


Edited by =СВГ=Strelok
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое! У меня GeForce GTX 1015. Shadow play запускается через Gefoce experience, как я понял. Покопался в инете-вроде нашёл как и что.

 

W4F=Strelok приветствую!

 

Рекомендую Bandicam. Сам с ним работаю уже больше двух лет, доволен всем. Запись как в игровом режиме, так и просто в экранном - с рабочего стола. Скрины и всё такое. Размер захваченного видео - средний по аналогичным программам, но качество достойное. К тому же если видео монтировать или проводить какую то обработку - здорово сжимается, практически без потери качества.

Последний ролик в исходном состоянии был около - 2Гб, после обработки - 650Мб.

Качество оцените сами...

 

С уважением FOXER64

Link to comment
Share on other sites

W4F=Strelok приветствую!

 

Рекомендую Bandicam. Сам с ним работаю уже больше двух лет, доволен всем. Запись как в игровом режиме, так и просто в экранном - с рабочего стола. Скрины и всё такое. Размер захваченного видео - средний по аналогичным программам, но качество достойное. К тому же если видео монтировать или проводить какую то обработку - здорово сжимается, практически без потери качества.

Последний ролик в исходном состоянии был около - 2Гб, после обработки - 650Мб.

Качество оцените сами...

 

С уважением FOXER64

Принято! Спасибо. что откликнулись!

Link to comment
Share on other sites

W4F=Strelok приветствую!

 

Рекомендую Bandicam. Сам с ним работаю уже больше двух лет, доволен всем. Запись как в игровом режиме, так и просто в экранном - с рабочего стола. Скрины и всё такое. Размер захваченного видео - средний по аналогичным программам, но качество достойное. К тому же если видео монтировать или проводить какую то обработку - здорово сжимается, практически без потери качества.

Последний ролик в исходном состоянии был около - 2Гб, после обработки - 650Мб.

Качество оцените сами...

 

С уважением FOXER64

Дим, программа хорошая, но работает с треками. А человеку важно, чтоб не было расхождения. Поэтому ему нужно одновременно писать. Сразу в игре. А если писать одновременно игру с бандикамом (так тоже в принципе можно) то он сильно сажеет систему. Да и качество у Shadow лучше. Все таки непосредственно с видеокартой работает. Недостаток Shadow в том что нельзя неудобно работать с паузой как в Бандикаме с уже записанным треком, а так же с переключением видов. Поэтому с уже записанным треком лучше работать, а точнее удобнее, с Бандикамом. А вот в прямом эфире лучше с Shadow. Как то так.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...