Jump to content

Рогозин


Recommended Posts

1 hour ago, arcivanov said:

Обрастает слухами.
 

 

 

какой такой непогоды, в Ростове уже несколько дней отличная погода, нет ни ветра ни осадков ни облачности,  В МСК погода похуже но не критично


Edited by Stevee

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Vitalka сказал:

Для нормального человека попадание осколка в ягодицы не представляет угрозы для жизни

"корона смерти".Зеки кстати знают.Ножевое в жопу коварное.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, arcivanov сказал:

Corona Mortis не про жопу.

Ну только мне не надо...У англичан своя корона.Это не анатомический термин.Анатомически-ягодичная артерия толстая,короткая(хрен поймаешь) и ветвится сразу на кучу веток.Я имел удовольствие видеть,там рана кстати мимо простаты прошла...Можно,я не буду анатомические атласы выкладывать?Просто поверь,ранения ягодицы опасны.Не веришь-мне фиолетово))

  • Like 1
  • Thanks 2

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, nickbolt said:

Ну только мне не надо...У англичан своя корона.Это не анатомический термин.Анатомически-ягодичная артерия толстая,короткая(хрен поймаешь) и ветвится сразу на кучу веток.Я имел удовольствие видеть,там рана кстати мимо простаты прошла...Можно,я не буду анатомические атласы выкладывать?Просто поверь,ранения ягодицы опасны.Не веришь-мне фиолетово))

Что у "англичан" (corona mortis - латынь, термин универсальный) что в РФ: https://ru.wikipedia.org/wiki/Корона_смерти

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, arcivanov сказал:

Что у "англичан" (corona mortis - латынь, термин универсальный) что в РФ: https://ru.wikipedia.org/wiki/Корона_смерти

Боженьки мои.Мне точно стоит сюда тащить статьи и картинки из атласов?Я повторю-мне фиолетово ваше неверие моим словам.Ранение в жопу опасно.
Универсальных терминов в СССР и западном мире нет по умолчанию.В конце 40х -начале 50х была борьба с космополитизмом.Взять хотя бы Мак-Бурнея-Волковича-разные вещи на самом деле))У нас даже не определились,желчь или жёлчь.Да хотя бы перевод фамилий взять...Тот же Шацки,который мне близок,которого все Шатский называют-поляк Schatski.
Я лезу в ваши ракеты?Нет.Ну не верите мне-я не обижусь.Если желаете,я в личку скину вам и анатомию,и может найду даже термин,хотя вечер пятницы лучше тратить на другое.
Да,кстати,к подвздошным артериям мне лазить не доводилось,хотя видел их пульсацию не раз(они забрюшинно если чо),к гипогастральной я тож не приближался,нужды не было.Короч,если есть желание-пишите в личку.
ЗЫ Интересно,голова медузы у амеров есть?Горгона по умолчанию.

Блин,может вы мне еще разницу обьясните между PNA и BNA? В теме про космонавта? )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

я еще в "школе" учился, нас возили в ВМА показывали какие бывают ранения.
и уже тогда объясняли, что "задницу" лучше не подставлять.

31 минуту назад, arcivanov сказал:

Что у "англичан" (corona mortis - латынь, термин универсальный) что в РФ: https://ru.wikipedia.org/wiki/Корона_смерти

не знаю, что там на аглицком, а вот на русском в вики как раз разговор про тазовую часть.

arterii_nog-3a.jpg

могу только предположить, что вводит в заблуждение название "подвздошная" ))

в "жопе" сильно много сосудов, а как "купировать" повреждения никто не знает, это не нога или рука, которую можно перетянуть жгутом.


Edited by Marks
  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Маркс молодец,а Аркиванов душнила!
Я вид с жопы опубликую,сами найдите

Пришлось в атлас залезть,а я хирургию уже 10 лет бросил
 

Screenshot 2022-12-24 001100.jpg

Или мне еще переводить прийдется?Глютеус-жопная.Супериор-инфериор-англы украли у латинян

Да,на картинке мышцы развернуты.У живого,надо в уме завернуть назад и представить. Вот в ту точку ,где А ет вв глютее суп- лучше не попадать.
Но и с Рогозей врут конечно.Он бы вытек давно.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Трохантер майор-это бугор бедренной кости,который вы можете сами нащупать у себя.Черт,я выложил пособие по убийству)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Раззадорил Аркиванов.Вот я отметил,где раневой канал к простате проходил у моего больного...К счастью,нападавший промахнулся,больному повезло.А вот место очень неудобное для работы,очень! Через жопу,что сказать.Но инфе про космонавта я верю мало

 

arterii_nog-3a.jpg

Ну и на всякий...в жизни вот никак не похоже на картинки из атласа)))Вот совсем.Это был мой первый шок.

  • Like 1

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В 22.12.2022 в 20:28, vvm13 сказал:

https://www.rbc.ru/politics/22/12/2022/63a479c49a794706e9dbad2c?from=newsfeed

Рогозин пообещал вернуться на фронт и «отомстить за ребят».

 

Мстя будет суровой

2022-12-24 надпись на снаряде, За жопу Рогозина.png

  • Like 8

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Фраза «Рвать жопу на службе» заиграла новыми красками. Ну для Рогозина точно…

  • Like 3

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да,кстати.Вроде ранен в ягодицу,а в сми писали,что осколок достали из шейных позвонков.Я подозревал,но!Анатомия Рогозина еще более ясна.

  • Like 3

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Назвал атаку законных военных целей "террористической атакой", а до этого обстрел жилых домов называл "атакой военных целей".🤡

Так что тогда не мудрено что жопу с головой перепутал.

  • Like 1

Герої не вмирають!

Link to comment
Share on other sites

Чего вы к его жопе привязались? Такая же часть тела, как и другие.

Меня другое "веселит". Ну, вы знаете такой классический "анекдот":

[1]: - [2], пойдём [3] постреляем!
[2]: - а если они нас?
[1]: - а нас-то за что?

Я долго верил, что настолько тупых людей не бывает, пока не вдруг не обнаружил, что они не просто существуют, но их очень много.

Но похоже, что Р. сотоварищи находятся ещё дальше, вопрос "а если они нас?" в сознании вообще не существует, и когда получают на орехи на практике, у это вызывает адское удивление и негодование ("не может быть! да как они посмели?").

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vvm13 сказал:

Но похоже, что Р. сотоварищи находятся ещё дальше, вопрос "а если они нас?" в сознании вообще не существует, и когда получают на орехи на практике, у это вызывает адское удивление и негодование ("не может быть! да как они посмели?").

Как бе форумная политика не позволяет,но вы Пелевина читали,этот...Генерэйшн Пи ?Вам разве не ясно,что вся эта хрень срежессирована,и проплачена?Ладно,отсылайте меня в бан к аннунакам

  • Like 2

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vvm13 сказал:

Чего вы к его жопе привязались? Такая же часть тела, как и другие.

Меня другое "веселит". Ну, вы знаете такой классический "анекдот":

[1]: - [2], пойдём [3] постреляем!
[2]: - а если они нас?
[1]: - а нас-то за что?

Я долго верил, что настолько тупых людей не бывает, пока не вдруг не обнаружил, что они не просто существуют, но их очень много.

Но похоже, что Р. сотоварищи находятся ещё дальше, вопрос "а если они нас?" в сознании вообще не существует, и когда получают на орехи на практике, у это вызывает адское удивление и негодование ("не может быть! да как они посмели?").

 

Переоценка и недооценка возможностей и страх пока не появился.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...