Jump to content

Улучшения для UH-1H


Recommended Posts

Хотелка.

 

Хотелось бы для авотпилота такую фичу как " пересилить автопилот" То есть что бы в экстренной ситуации не жать на кнопку отключения, а тянуть РППУ и РОШ, так что бы автопилот отключался при определенных параметрах. Короче как на А-10С.

 

ну и еще парочку

0_e1fd8_3b72f7a_XXXL.jpg

 

0_e1fd9_fbda4307_XXXL.jpg


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

У раненого глаза кровью не нальются, либо отрубит, либо будет все плыть как после литра водки, либо будет все четко и ясно, но в замедленном темпе, как растяжение времени. В добавок, может сердце будет стучать в висках и ушах (это чаще от психотипа индивида завист, в этом плане заторможенный лучше). Ну а разбитый плех этоеще не значит, что ранен.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

У меня еще хотелка. :) (я предупреждал )

 

При включении автопилота, персонаж игрока голосом произносит "передаю управление" . И второй пилот голосов отвечает " Принимаю управление"

 

Соответственно при отключении автопилота персонаж игрока говорит " Принимаю управление"

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

У меня еще хотелка. :) (я предупреждал )

 

При включении автопилота, персонаж игрока голосом произносит "передаю управление" . И второй пилот голосов отвечает " Принимаю управление"

 

Соответственно при отключении автопилота персонаж игрока говорит " Принимаю управление"

 

Тогда уж не "Передаю ..." и " Принимаю ..." (так как действие продолженное во времени), а "Отдал ..." и "Взял ...".

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

У раненого глаза кровью не нальются, либо отрубит, либо будет все плыть как после литра водки, либо будет все четко и ясно, но в замедленном темпе, как растяжение времени. В добавок, может сердце будет стучать в висках и ушах (это чаще от психотипа индивида завист, в этом плане заторможенный лучше)

 

Я не против :), просто хотелось бы что бы какой то эффект был. Каким он мог бы быть, и насколько сложным - я не рискну утверждать.

 

Но просто предложил условный , самый простой. А можно например как в DayZ делать изображение чернобелым и играть контрастностью.:)

Правда еще надо не забытD


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Тогда уж не "Передаю ..." и " Принимаю ..." (так как действие продолженное во времени), а "Отдал ..." и "Взял ...".

 

Можно и так, вобщем главное что согласно регламенту и реалистичности :) И что бы сообщения на слух не мешались в сознании пользователя

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

У меня еще хотелка. :) (я предупреждал )

 

При включении автопилота, персонаж игрока голосом произносит "передаю управление" . И второй пилот голосов отвечает " Принимаю управление"

 

Соответственно при отключении автопилота персонаж игрока говорит " Принимаю управление"

 

А если таких переключений будет очень много за полет? Через неделю это "отдал-взял" будет сниться в кошмарах. Если делать, то хотя бы отключаемым.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

А если таких переключений будет очень много за полет? Через неделю это "отдал-взял" будет сниться в кошмарах. Если делать, то хотя бы отключаемым.

 

Есть такое. Но ИМХО это уже во многом зависит от самого пользователя, насколько часто он ставит на автопилот. У меня за примерно час полетом , было раз 20 наверное. Но не подряд. А с интервалами. Иначе зачем отдавать автопилот если ты через секунду его снова возьмешь. Ну короче я не настаиваю. Это просто хотелка. В любом случае ничего критического не вижу.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Управление отдал - управление взял, так по по жизни и так лучше голосом в ТС, если два живых вирпила в полете, для аи такое нахрен, и так шума стало в мире лишнего, постоянно радио бормочет, причем что РБЗ, что РП все в одном канале трындят без умолку, все время рацию скручивать приходится, чтобы не гундели.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Управление отдал - управление взял, так по по жизни и так лучше голосом в ТС, если два живых вирпила в полете, для аи такое нахрен, и так шума стало в мире лишнего, постоянно радио бормочет, причем что РБЗ, что РП все в одном канале трындят без умолку, все время рацию скручивать приходится, чтобы не гундели.

У нас нет двух живых пилотов. Пока. В оффлайне вообще. Насчет радио эфира, что поделать - такая у летчиков жизнь. Все время кто -то бормочит. Меня не напрягает. ;)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я против. Либо как дополнительную возможность.

если против тогда не надо . Еще не хватало что б на каждого пользователя свои настройки лепили.

А почему против ? Ведь гораздо удобнее делать движением мыша чем многократно щелкать кнопку. Или я не прав?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Щёлкание и скролл гораздо точнее. Движение мыша непроизвольно напрягает руку, чтоб не пропустить нужную позицию.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Щёлкание и скролл гораздо точнее. Движение мыша непроизвольно напрягает руку, чтоб не пропустить нужную позицию.

 

+1

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

А здесь я бы оставил оба варианта и со скролом и щелканьем и с перетягиванием мышью.

ИМХО перетягивание удобно использовать для быстрого переброса значения, а вот ввести поправки для точного значения уже можно скроллом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

А здесь я бы оставил оба варианта и со скролом и щелканьем и с перетягиванием мышью.

ИМХО перетягивание удобно использовать для быстрого переброса значения, а вот ввести поправки для точного значения уже можно скроллом.

 

Кстати :thumbup:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вообще нужно придерживаться единого стандарта в таких случаях.

 

Сейчас посмотрел, там даже не кнопками а роликом мыша крутится. То есть выходит что точность зависит от дискретности ролика мыша. :music_whistling:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

можно как-то исправить хрустальность вертолёта? А то на данный момент, чуть приземлился не так - взрыв. Эти голливудские взрывы немного напрягают. Сколько роликов в ютубе не смотрел - периодически после падения дымят, редко - загораются сразу же после падения.

http://youtu.be/pDV3OTIJFM0?t=12m39s - я уже приземляюсь намного лучше, а вертолёт взрывается.

Link to comment
Share on other sites

можно как-то исправить хрустальность вертолёта? А то на данный момент, чуть приземлился не так - взрыв. Эти голливудские взрывы немного напрягают. Сколько роликов в ютубе не смотрел - периодически после падения дымят, редко - загораются сразу же после падения.

http://youtu.be/pDV3OTIJFM0?t=12m39s - я уже приземляюсь намного лучше, а вертолёт взрывается.

 

Присоединяюсь, особенно касается приземления на палубы - проваливаемся сквозь корабль, либо приземляясь, портим палубу. Неприятно однако :) А вот на полосу когда плюхаешь специально грубо - выдерживает. Пересмотрел множество роликов посадок на палубу - там гораздо грубее сажают на мой взгляд - и ничего...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...