Jump to content

Новая система защиты,как она работает?


Recommended Posts

Промелькнула новость как то на почте о смене системы,якобы больше активация продуктов не будет требоваться,купленные продукты привязываются к аккаунту и автоматически авторизовываются при запуске.Решил на досуге посмотреть симулятор,установил базу,залогинился установился несколько штук модулей которые когда-то покупал,и вроде бы всё активировалось автоматом кроме 3 модулей - Ка-50,A10-C,FClifs 3.Они запросили ручную активацию от Стар Форс.Это исключение или эти модули тоже как то можно на автомат перевести?В лк всё привязано вроде.

 

Не кусайтесь пожалуйста,меня 3 года здесь не было и новостную рассылку я прочитал только когда увидел переработку визуалки Ка-50.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Промелькнула новость как то на почте о смене системы,якобы больше активация продуктов не будет требоваться,купленные продукты привязываются к аккаунту и автоматически авторизовываются при запуске.Решил на досуге посмотреть симулятор,установил базу,залогинился установился несколько штук модулей которые когда-то покупал,и вроде бы всё активировалось автоматом кроме 3 модулей - Ка-50,A10-C,FClifs 3.Они запросили ручную активацию от Стар Форс.Это исключение или эти модули тоже как то можно на автомат перевести?В лк всё привязано вроде.

 

Не кусайтесь пожалуйста,меня 3 года здесь не было и новостную рассылку я прочитал только когда увидел переработку визуалки Ка-50.

Должны все подтянутся,разве что ка-50 старая .

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...всё активировалось автоматом кроме 3 модулей - Ка-50,A10-C,FClifs 3.Они запросили ручную активацию от Стар Форс.Это исключение или эти модули тоже как то можно на автомат перевести?В лк всё привязано вроде.
Да, эти 3 модуля - пока исключение, на бесключевую защиту они не переведены. Всё правильно.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,мне понравилось новое решение.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Да, эти 3 модуля - пока исключение, на бесключевую защиту они не переведены. Всё правильно.
У меня FC3 всегда активируется со всеми модулями.Кабан тоже.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...