Jump to content

Про кино


Flаnker

Recommended Posts

Вчера посмотрел Хардкор.Оставлял на момент,когда станет совсем грустно(отзывов плохих начитался),В итоге-ну настолько круто утрированы все трюки,и сюжет-ну просто за тебя Халву проходят!Короче,понравился)))Ну правда,как будто Биошок-3 про Россию.Ток кино.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Досмотрел "Террор" и тоже захотелось книгу прочесть.

Режиссёр испортил годный сериал мифическим медведем и всей историей вокруг него. Оконцовка почти дебильная.

Надеюсь ему сильно икается а зрители запинали.

Вся эта история с духом лишняя от начала и до конца и только портит сюжет. ИМХО.

Должен предупредить, что Дэн Симмонс - писатель-фантаст. Хоть и прекрасно обращается с историческим материалом:

 

– Если же Атрид и его подарки так уж противны твоему сердцу, – заканчивает Лаэртид, – сжалься хотя бы над остатком ахейского воинства. Примкни к сражению, избавь нас, тебя станут чтить, словно бога! Но лишь позволь обиде увлечь себя домой за винно-черное море прежде окончания битвы – и уже никогда не узнаешь, сумел бы ты умертвить Гектора или нет. Такой шанс выпадает единожды! Десять лет герой отсиживался за крепкими стенами, и вот нынче свирепая жажда крови выгнала Приамида в открытую долину. Останься, благородный Ахиллес, сразись с ним!

 

Мощно задвинул, надо сказать. На месте этого юного полубога, разлегшегося на мягких подушках, я бы размяк. В ставке повисает тишина. Наконец Ахилл опускает пустую чашу.

– О благорожденный сын Лаэрта, семя Зевса, находчивый тактик, дорогой мой Одиссей, – начинает он. – Чувствую, что должен честно и откровенно сказать, как я на это смотрю и как собираюсь поступить, дабы вы прекратили тут юлить передо мной, задабривать, ворковать невинными голубками… Мне, как и вам, ненавистны черные врата Аида. Однако настолько же мерзок любой, кто устами говорит одно, а на сердце прячет иное.

Я вздрагиваю. Надо же было так поддеть «многоумного тактика», известного среди ахейцев удивительной способностью искажать правду, когда это удобно. Впрочем, Лаэртид непроницаем словно скала. Значит, и Фениксу волноваться не пристало.

– Выскажусь ясно, – продолжает Ахилл. – Итак, Агамемнон возомнил купить мою поддержку с помощью этих вот… подарков? – Последнее слово он буквально выплевывает гостям в лицо. – Нет. Никогда в жизни. Целая армия со всеми военачальниками не убедит меня вернуться. Опоздали вы со своей неискренней благодарностью… О чем ахейцы думали, пока я без устали бился с врагами, вседневно в опасностях, в тяжелых доспехах, не зная, когда же конец проклятой сече?

Двенадцать городов я взял со своих кораблей, пеший разорил еще одиннадцать, оросив плодородные земли кровью троянцев. В каждом награбил я многие груды сокровищ, бесценной добычи, несметные толпы плачущих красавиц. И всякий раз безропотно отдавал ему, Атриду, лучшую долю. А он? Восседал на быстрых черных кораблях или похаживал далеко за спинами воинов! Хотя приношения брал без зазрения совести, все до монеты, и даже больше…

Ах да. Порой он швырял вам крохи с царского стола. Поймите, ведь это вам, чья верность ему необходима, владыка что-то давал , и лишь у меня отбирал . Наконец отнял и милую деву-невесту. Знаете что? Гори оно синим пламенем! Пошел он, и она вместе с ним! Отныне владыка может трахать мою Брисеиду, всаживать ей по самую рукоятку, если сумеет, старый пень!

 

 

Link to comment
Share on other sites

https://www.kinopoisk.ru/film/kosmicheskie-piraty-priklyucheniya-sayber-reyna-2017-615674/

 

Космические пираты.Приключения Сайбер Рена .

 

Самое фееричное ,что посмотрел за года два .

Фанфики любителей на Ю тубе и то лучше и по игре и по графике .

Как такое сняли и кто дал денег ,знать бы .:lol:

Хотите посмотреть как пробивают дно ,лучше не найти .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Вот что дает кинопоиск(не то,чтоб я ему доверял, но иногда справедлив,падлюка)))

Сайбер Рэйн — авантюрист межгалактического масштаба, которого нанимают для перевозки трёх элитных солдат, выполняющих спасательную миссию. Все вместе они прибывают на далёкую планету, которая оказывается заселённой странными мутировавшими существами, а также мародёрами, наёмниками и кибернетически усиленными солдатами, которые охраняют таинственные руины давно забытой империи.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Как всегда бестолковый экшен ,советский фильм был по правдоподобней ;)

 

Вот по трейлеру мне и показалось,что чушь полнейшая.Потому и спросил))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Torpederna.jpg

 

Криминально-комедийный сериал. От шведов.

(первый сезон на 6 серий)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Licensing Expo 2018, стенд Парамаунт

 

Dd1Y3GQV4AAEdhg.jpg&key=59926d99c2d016e83cb7e8df18a4bd7ce73aaed5e9c00af337cc55240a109ed3

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Licensing Expo 2018, стенд Парамаунт

 

Dd1Y3GQV4AAEdhg.jpg&key=59926d99c2d016e83cb7e8df18a4bd7ce73aaed5e9c00af337cc55240a109ed3

 

Хотелось бы верить что продолжение будет лучше оригинала, но верится с трудом :cry:

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хотелось бы верить что продолжение будет лучше оригинала, но верится с трудом :cry:

В лучшем случае будет попкорновое кино. В худшем кина не будет.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

1523032106_logovo-monstra.jpg

Логово монстра, понравилась сама тематика, никаких сверхъестественных вещей, люди куда страшнее всяких приведений и монстров, особенно такие психопаты как в данной картине. Смотрится актуально и современно, достойная актерская игра, да и в целом режиссерская работа. Я думаю скучать не заставит и подойдет как поклонникам жанра, так и остальным. Попробуйте

Link to comment
Share on other sites

сьемки походу начались, Круз написал в твиттер Day 1 :)))

 

ревинг ап ю энджин..

лисен ту хер хоулинг роа

метал анда теншен

бегин ю ту тач энд гоу

 

дожить бы до следущего года шобувидеть топгана и терминатора


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

сьемки походу начались, Круз написал в твиттер Day 1 :)))

 

 

ревинг ап ю энджин..

лисен ту хер хоулинг роа

метал анда теншен

бегин ю ту тач энд гоу

 

 

дожить бы до следущего года шобувидеть топгана и терминатора

 

)) Вот это я понимаю транслит ))) :thumbup:

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...