Jump to content

ГС3


Recommended Posts

Предлагаю прекратить здесь флуд: дайте мне Ту-95 (F-16, Ла-5 и пр.) с 3D кабиной, АФМ и бомбами с честной баллистикой! Понятно, что в рамках ГС3 этим мечтаниям меcта нет.

Давайте лучше сосредоточимся на известных косяках - может, вычистят.

 

Ка-50 на радарах истребителей это известный косяк и проблема. Мне теперь что , на полку его закинуть ?! Просто ограничить до 200км/ч радары и всё, не надо выдумывать шум и влияние местности..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Предлагаю прекратить здесь флуд: дайте мне Ту-95 (F-16, Ла-5 и пр.) с 3D кабиной, АФМ и бомбами с честной баллистикой! Понятно, что в рамках ГС3 этим мечтаниям меcта нет.

Давайте лучше сосредоточимся на известных косяках - может, вычистят.

Здоровое предложение.

Заведи отдельную тему для разумных хотелок ГС3.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нет такого ограничения у современных истребителей.

Форсаж можно использовать до полной выработки топлива.

Но в ЛО Су-27,давненько не современный с давольно таки не современными двигателями.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ка-50 на радарах истребителей это известный косяк и проблема. Мне теперь что , на полку его закинуть ?! Просто ограничить до 200км/ч радары и всё, не надо выдумывать шум и влияние местности..

Почему мы должны вводить ограничение для F-15, которого у него нет?

Может еще и ракеты ему урежем, потому что кому-то так захотелось?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но в ЛО Су-27,давненько не современный с давольно таки не современными двигателями.

Я про него и говорил.

У Су-27 есть ограничение на земле из-за перегрева. В полете нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я так понял ты не пилотажник,иначе бы не писал бы об этом.

 

не то что бы их исключить а как опции добавить.

Будь то пилотажный сервер то пожалуйста,

А на боевом как прикажешь?

Я не отрецаю что использую ф11 так как цели и так плохо видно ну и в абрисе порой пусто бывает.

 

Да можно летать с внешними видами, но стоит тебе нажать ф5 как ты уже знаешь где сныкался в кустах вертолёт.

 

В оффлайне стремится не к чему. всё выносится за раз.

Science is more than a body of knowledge. It's a way of thinking.

 

Dr. Carl Sagan

http://thezeitgeistmovement.ru/forum/

Link to comment
Share on other sites

Почему мы должны вводить ограничение для F-15, которого у него нет?

Может еще и ракеты ему урежем, потому что кому-то так захотелось?

А нельзя например будет сделать возможным обнаружение ЛА, летящего со скоростью ниже 200км\ч, для F-15C, но невозможным для Су-27 и МиГ-29?


Edited by Krabs

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

не то что бы их исключить а как опции добавить.

Будь то пилотажный сервер то пожалуйста,

А на боевом как прикажешь?

Я не отрецаю что использую ф11 так как цели и так плохо видно ну и в абрисе порой пусто бывает.

 

Да можно летать с внешними видами, но стоит тебе нажать ф5 как ты уже знаешь где сныкался в кустах вертолёт.

 

В оффлайне стремится не к чему. всё выносится за раз.

 

Виды Ф11 и Ф5 - самое зло . Ф11 , ну зачем вам этот вид , самих себя обманывать , а если создатель миссии специально прятал наземку , в реале цели видно ещё хуже , пыль , дымы , маскировка , а получается врубит вирпл Ф11 , найдет наземку и героически её уничтожает , проще метки модифицировать что б ни кому не обидно было .

Ф5 не позволяет включить карту ф10 , т.е недает возможности су-25 наводить на цель которая находится у деревни Пупкино .

 

Про пилотажников я разговор не веду им Ф5 конечно нужен .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю будет как сейчас, если не придумаем ничего нового.
Ну ребята, вы даете! Сейчас никакой защиты нет. Я настоятельно советую все же сделать сборку, единую для всех в плане проверок хотя бы следующих папок:

- Bazar;

- config.

- папки, где будут лежать запускаемые файлы.

В крайнем случае, если нельзя сделать идентичными сборки, то можно ввести проверку на наличие (отсутствие) в задаваемой папке файлов с указанным именем.

ОООчень большая просьба уберите виды Ф11 и Ф5 .

Присоединяюсь в плане F11. Должно блокироваться на боевом сервере.

Спутниковая карта вернется?

Уберную точность машин типа БМП и ботов-вертолетов пушкой по воздуху пофиксите?


Edited by volk
Link to comment
Share on other sites

Я про него и говорил.

У Су-27 есть ограничение на земле из-за перегрева. В полете нет.

Если это действительно так в реале,то я даже за.

 

Про пилотажников я разговор не веду им Ф5 конечно нужен .

Ф11 тоже очень нужен,к стати,эти виды на сколько я знаю можно отключать на сервере,если есть не обходимость.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Присоединяюсь.

Сдается, вы читаете выборочно.

В А-10 уже реализовано.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Сделайте элементарный выбор бортового номера, чтобы можно было ориентироваться на земле, и настраиваемый чат.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мы это планируем. Но, к сожалению, у нас всего полпрограммиста этим занимается.

Пол программиста тоже сила, если приложить ее в нужном месте в нужное время. Я готов помочь тестами и помощью в организации расчетов, в силу своих сил и способностей, около часа в день с 23 до 24 часов. Понимаю что не много но хоть что то.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Это не значит что организационные проблемы нужно решать техническими костылями.

Да. Я и не технические конкретно имел ввиду. Чем реальнее тем лучше (я поэтому и летаю только на АФМных грачах), а у СФМных истребителей эти костыли как раз отняли и выдали экзоскелет (простое управление паритет, т.к. у всех) . В игровом онлайне нет страха быть сбитым и ответственность за вверенные боеприпасы (ракеты). Поэтому вполне возможна ситуация когда преследуя жертву, такой "горец" словив кучу пусков по себе выпускает все свои ракеты и благополучно дохнет, попутно сбив штурм, мирно набиравший высоту над своей полосой...

понятно что некоторых людей уже не исправить, но полки в колёса попытаться сунуть можно.

Как то так:)


Edited by Imbecile
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И всё же лучше сделать (имхо) у Ф15 видимость вертолёта на радаре как сказанно до 60 миль а вот советские аппараты ограничить.

 

киньте хоть в этот раз спасательный круг для Ка50.

 

Ну не может человек с ястребами воевать так он вертолёты бьёт как ......


Edited by Termit

Science is more than a body of knowledge. It's a way of thinking.

 

Dr. Carl Sagan

http://thezeitgeistmovement.ru/forum/

Link to comment
Share on other sites

Вот ещё,как насчёт того что б усложнить/упростить ДВБ реальными скоростями ЛА,ведь 1400 это не есть реальность на 15000м и выше,хотя там и столько не разогнать на Су-27 в ЛО.

Link to comment
Share on other sites

Порежьте пожалуйста активные головы в плане углов обзора.

Исправьте коэффициент могущества для ракет семейства Р-27 (а то некоторые индивидуумы после 2-х ракет сохраняют способность к полету. чтоб как у AIM-7. Для этого много не надо, пару цифр в известном файле поправить :)

Новые модели (кроме тех, что в А-10С) к выходу ГС3 планируются?


Edited by volk
Link to comment
Share on other sites

Вот ещё,как насчёт того что б усложнить/упростить ДВБ реальными скоростями ЛА,ведь 1400 это не есть реальность на 15000м

Приборная скорость имеется в виду? В режиме ДВБ должна быть истинная и в реале, незнаю уж как, видать там радар скорость с землёй или с целью сверяет.

хотя там и с только не разогнать на Су-27

На больших высотах до 2500км/ч, 1400 - это предел для низких высот.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Еще кое-что из наболевшего. Death is death. Чтоб из факела не летели ракеты :). Смерть самолету - смерть прицельным системам.

Возможность ограничить подвески. Например, для F-15 в данной миссии доступны только AIM-7 и 9. А на какой пилон какую ракету из этих вешать - твое личное дело :).

Су-27 и F-15 лётают с обоими оторванными крыльими. Можно их DM подправить?


Edited by volk
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Су-27 и F-15 лётают с обоими оторванными крыльими. Можно их DM подправить?

Гидросистемы надо убивать.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Виды Ф11 и Ф5 - самое зло . Ф11 , ну зачем вам этот вид , самих себя обманывать , а если создатель миссии специально прятал наземку , в реале цели видно ещё хуже , пыль , дымы , маскировка , а получается врубит вирпл Ф11 , найдет наземку и героически её уничтожает , проще метки модифицировать что б ни кому не обидно было .

 

Угу..

Вводная :

Разведки нет. Авианаводчика нет. Спутниковых снимков нет.

Сел в самолет, к тебе подходит командир со словами:

-Лети туда (машет рукой в сторону), там враги. Убей их всех.

И ты полетел!

 

Такой сценарий даже для середины XX века уже не катит, не то что для моделируемого периода времени!

Силами нынешнего брифинга ничего кроме, именно "взмаха рукой" - стрелками на карте, толком не покажешь, никакой задачи точно не поставишь. А с нынешней видимостью наземки совсем весело получается.

F11 надо оставить. Аналог беспилотника. Почти по-честному :)


Edited by Evgeny_RnD
  • Like 1

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

Строение убил, применив строение smile.gif

Прошу прощения, если что-то из этого реализовано в А-10С, на все разделы форума времени нет (думаю, я не один такой).

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...