Jump to content

ГС3


Recommended Posts

Время оставшееся до встречи с ракетой-- это время оставшееся до встречи с ракетой!

как минимум, до тех пор, пока ты не покажешь место в РЛЭ, где написано, что это "название символа" :-)

Опровержение РЛЭ в студию, плиз, без голых слов.

 

P/S/

C таким же успехом вы бы могли написать, что Иисус замерз от холода, кто поверит?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Время оставшееся до встречи с ракетой-- это время оставшееся до встречи с ракетой!

как минимум, до тех пор, пока ты не покажешь место в РЛЭ, где написано, что это "название символа" :-)

Опровержение РЛЭ в студию, плиз, без голых слов.

 

P/S/

C таким же успехом вы бы могли написать, что Иисус замерз от холода, кто поверит?

Вижу, где товарищ ошибся. Как раз то что ты написал, он воспринял правильно. Надо смотреть ниже, про НПО.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Вроде обещали (если все будет хорошо) апдейт к НГ выпустить...

Можете намекнуть когда ждать?

 

:music_whistling:

 

П.с. еще бы кто нибудь выложил бы тимплейт для нового СУ-27, что бы шкурки можно было начать рисовать...

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

И как это противоречит? Цель поражена ИЛИ спишется таймер. "Время, оставшееся до встречи ракеты с целью" - это название символа.
1. Время, оставшееся до встречи ракеты с целью - это время, оставшееся до встречи ракеты с целью. 2. Время управляемого полета ракеты - это время управляемого полета ракеты. Sov13t, непонятно, как ты пришел выводу, что 1 это на самом деле 2 в http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1645868&postcount=28 , объясни пожалуйста.

Черта с два :) Длина линии уменьшается

для времени управляемого полета длина линии должна оставаться неизменной. Пиши опровержение)


Edited by volk
Link to comment
Share on other sites

Можно объяснить механику и специфику работы этого режима. Я никак не могу вьехать.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Понял. Баг с индикацией ракет когда 4я сходит гаснет и 2я заметили на видео? Думаю известно уже....
По-моему, все нормально. Сошли ракеты с 3 и 4 - внешних подкрыльевых пилонов, на которых расположены Р-77 (сначала должны сходить с внешних - для улучшения маневренности например, с уменьшением нагрузки увеличивается скорость крена), и в готовности к пуску остается ракета на пилоне 1.

Можно объяснить механику и специфику работы этого режима. Я никак не могу вьехать.

Из тонкостей пока то, что 2-я цель выбирается из оставшихся СУО автоматически по принципу "наиболее угрожающая" (типа, сблизится с истребителем первой) и СПО обстреливаемого после захвата будет сигнализировать соответственно о захвате и пуске, т. к. РЛС переключится из СНП в РНП в случае обстрела одной цели и непонятно как она будет вести себя у обстреливаемых целей, если их две.
Edited by volk
Link to comment
Share on other sites

Немного выше писали, что можно: будет переключение между обз., снп1 и снп2.

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

На ролике строб подведен под правую цель, но 1-я ракета пошла по левой...

Потому что Ц1 - это левая цель, а Ц2 - правая. По-моему, вполне логично, чтобы правая ракета шла по правой цели, а левая - по левой.

и непонятно как она будет вести себя у обстреливаемых целей, если их две.

Достаточно понятно. Пока ГСН ракеты не захватит, будет обзор.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Вот блин, да что все так раскричались насчет работы по двум целям? Все требовали новых плюшек и "как в риальности!!!" для советских самолей, что Факер переапан и Советы опущены. Дали плюшку как в реале, отличную фичу, хоть и только для одного самолета. Теперь все начали гнобить разрабов что плюа недостаточна хороша и нафиг она нужна, хотя ее никто еще и не щупал. Да блин, хотели реал - получайте реал, какой бы он ни был. А по мне - работа по двум целям, хоть и в таком варианте, очень отличная и нужная вещь, и будет достаточно востребована. Если кому то это не надо - не пользуйтесь. Мне вот например Су-25 обыкновенный не нужен в игре, давайте его нафиг уберем теперь.

Вообще судя по настрою на форуме тут хоть вам Су-37 подавай с АФМ и кликабельной кабиной, все равно обосрете что "плохо, Совок опять опустили, НЕЕЕРФФФ, отстой!", все равно найдете к чему придраться и заявить что "разрабы опять сделали полное УГ и он нафиг не нужен, верните как было". Вам самим не противно? Да я тоже с некоторыми положениями дел не согласен, но это не повод для постоянного нытья и опускания начинаний ЕД. ТАким макаром они вообще забьют на русскоязычное сообщество и их просьбы, ибо здесь кроме как обосрать не умеют.

  • Like 1

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

1. Время, оставшееся до встречи ракеты с целью - это время, оставшееся до встречи ракеты с целью. 2. Время управляемого полета ракеты - это время управляемого полета ракеты. Sov13t, непонятно, как ты пришел выводу, что 1 это на самом деле 2 в http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1645868&postcount=28 , объясни пожалуйста.

Черта с два :) Длина линии уменьшается

для времени управляемого полета длина линии должна оставаться неизменной. Пиши опровержение)

 

А такой индикатор будет реализован?


Edited by sden

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

Вижу, где товарищ ошибся. Как раз то что ты написал, он воспринял правильно. Надо смотреть ниже, про НПО.

 

То есть исходя от того что в НПО отсчета нету вывод что всё таки отсчет именно до встречи ракеты с целью (т.е. с замером дистанции от пуска) вместо просто остчета до списания ракеты? Эх, как то совсем не однозначно ИМХО... но надеюсь что это правда.

 

Время оставшееся до встречи с ракетой-- это время оставшееся до встречи с ракетой!

как минимум, до тех пор, пока ты не покажешь место в РЛЭ, где написано, что это "название символа" :-)

Опровержение РЛЭ в студию, плиз, без голых слов.

 

P/S/

C таким же успехом вы бы могли написать, что Иисус замерз от холода, кто поверит?

 

Вывод, не исключаю что возможно не верный, сделал после того как прочитав и РЛЭ и СУО документацию не нашел упоменаний никаких либо подсчетов этой шкалы.

 

В СУО С-27 Изд. "Ш-101" написано:

 

- время, оставшееся до встречи ракеты с целью высвечивается в виде линии максимальной длины 4 см, что соответствует времени 60 с;

 

Хм, теперь перечитав слова "максимальной длины 4см" больше теперь склоняюсь к подсчету. Ну и хорошо :)

Link to comment
Share on other sites

Потому что Ц1 - это левая цель, а Ц2 - правая. По-моему, вполне логично, чтобы правая ракета шла по правой цели, а левая - по левой.

Странная логика, учитывая, что Ц1 - это правая, а не левая цель, на нее был подведен строб. Она выбрана летчиком и является приоритетной. Тогда уж по ней должна сойти ракета с пилона 4, а затем по второй (левой) - ракета с пилона 3
Link to comment
Share on other sites

Странная логика, учитывая, что Ц1 - это правая, а не левая цель, на нее был подведен строб. Она выбрана летчиком и является приоритетной. Тогда уж по ней должна сойти ракета с пилона 4, а затем по второй (левой) - ракета с пилона 3

Ц1 - это левая цель. Ромб - это НЕ Ц1. Порядок разгрузки должен быть такой же, как в обычном режиме (1-2-3-4-5-6).

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ц1 - это левая цель. Ромб - это НЕ Ц1. Порядок разгрузки должен быть такой же, как в обычном режиме (1-2-3-4-5-6).
Совсем с ума что ли сошли? Ц1 - это цель, которую выбирает летчик! Я не знаю, что там навыбирает автоматика из оставшихся целей. Искуственный интеллект восьмидесятых, блин...

Это что?

 

3738235.jpg

 

Теперь скажи, что строб тут вообще ничего не значит)))


Edited by volk
Link to comment
Share on other sites

Вот блин, да что все так раскричались насчет работы по двум целям? Все требовали новых плюшек и "как в риальности!!!" для советских самолей, что Факер переапан и Советы опущены. Дали плюшку как в реале, отличную фичу, хоть и только для одного самолета. Теперь все начали гнобить разрабов что плюа недостаточна хороша и нафиг она нужна, хотя ее никто еще и не щупал. Да блин, хотели реал - получайте реал, какой бы он ни был. А по мне - работа по двум целям, хоть и в таком варианте, очень отличная и нужная вещь, и будет достаточно востребована. Если кому то это не надо - не пользуйтесь. Мне вот например Су-25 обыкновенный не нужен в игре, давайте его нафиг уберем теперь.

Вообще судя по настрою на форуме тут хоть вам Су-37 подавай с АФМ и кликабельной кабиной, все равно обосрете что "плохо, Совок опять опустили, НЕЕЕРФФФ, отстой!", все равно найдете к чему придраться и заявить что "разрабы опять сделали полное УГ и он нафиг не нужен, верните как было". Вам самим не противно? Да я тоже с некоторыми положениями дел не согласен, но это не повод для постоянного нытья и опускания начинаний ЕД. ТАким макаром они вообще забьют на русскоязычное сообщество и их просьбы, ибо здесь кроме как обосрать не умеют.

 

Меньше эмоций "дружище", больше дела. Тут до реала как тебе до балета (хотя кто знает, насчет балета естественно). Ведется дисскусия, на предмет, а почему так у разработчиков и все. Если есть что по существу, будь ласка, нет тогда цыц!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По-моему, все нормально. Сошли ракеты с 3 и 4 - внешних подкрыльевых пилонов, на которых расположены Р-77 (сначала должны сходить с внешних - для улучшения маневренности например, с уменьшением нагрузки увеличивается скорость крена), и в готовности к пуску остается ракета на пилоне 1

 

Помимо порядка разгрузки, вот картинки надеюсь объяснят что я имел ввиду:

 

баг_индикации.jpg

Link to comment
Share on other sites

Помимо порядка разгрузки, вот картинки надеюсь объяснят что я имел ввиду:

 

баг_индикации.jpg

На рисунке 2, согласен: горят сразу 3 пилона, а должен быть 4-й. А теперь советую обратить внимание на тему "Ракеты в ГС3".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Меньше эмоций "дружище", больше дела. Тут до реала как тебе до балета (хотя кто знает, насчет балета естественно). Ведется дисскусия, на предмет, а почему так у разработчиков и все. Если есть что по существу, будь ласка, нет тогда цыц!

Мr.Х, не много на себя берете? Не вижу разрешения на затыкания рта другим.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Помимо порядка разгрузки, вот картинки надеюсь объяснят что я имел ввиду:

 

баг_индикации.jpg

Я понял, о чем ты. Должно будет пофикситься вместе с правильным порядком.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Мр.Х, не много на себя берете? Не вижу разрешения на затыкания рта другим.

 

Mr. с вашего разрешения.

П.С. Никого не хотел обидеть:)

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco

Извеняюсь что не потеме

Вопрос поповоду зеркал FC3 ? Зеркала будет смещятся по отношению взгляда, на них так как на ка 50 или останется не подвижное изображение .Хотябы на самалётах с 6 доп что бы было

Link to comment
Share on other sites

Черта с два :) Длина линии уменьшается

для времени управляемого полета длина линии должна оставаться неизменной. Пиши опровержение)

 

Мне в этом видео единственное, что интересно, так это то, что как без метки цели и без строба цель берется на автосопровождение автоматически и после выдается ПР. Никто не заметил?

имхо тут наверное сразу берется в захват первое, что попало в режиме обзора...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...