Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

  • Replies 17.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Правильно

Тоже правильно. Именно так модификатор оси и должен работать. Как только ты отпускаешь кнопку модификатора, ось перестает принимать информацию от крутилки и сохраняет текущее положение.

 

это понятно, логично, я и не против. Просто хотелось настроить именно так чтобы вообще без кнопки. А чисто трекиром можно было менять и угол зрения и продольное смещене:)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Специально для Епонского бота ссылочка на видео с работой зума в ЛО2

http://www.youtube.com/watch?v=Rc8PLe3nfTg

 

 

В ролике не понятно используется ли продольное смещение в кабине. Или же автор тупо певесил зум на ось трекира. Я так тоже могу.

 

Но мне нужно чтобы и на одной оси висело и продольное смещение и зум.

Вот я и спрашивал есть ли такая возможность.

Так было в Ил-2

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо для точки маршрута "Взлет" сделать не только "Взлет с полосы" и "Запуск на стоянке", но и что-то типа "Руление со стоянки", когда самолет появляется на стоянке, но уже запущенный и "прогретый". Особенно в мультиплеере экономия времени.

в сети "[Z]MaK"

Link to comment
Share on other sites

в мультплеере если поставить взлет с полосы - появишься на стоянке уже запущенный

Сквад =RAF= проводит набор курсантов на все доступные ЛА, выпущенные компанией Eagle Dynamics.

=RAF=AfkMan[1241]

Instructor of DCS A-10C

[sIGPIC]GFYS[/sIGPIC]

 

 

Ваша ошибка в том, что вы считаете всех вокруг себя идиотами.

 

Specs: ASUS Z170-PRO , Intel i7-6700k, nVidia GTX950(ASUS), 16Gb RAM Corsair Vengeance, Win 8.1 x64, x55 Rhino

Link to comment
Share on other sites

в мультплеере если поставить взлет с полосы - появишься на стоянке уже запущенный

By design. Было одно время весело. 10 рожденных друг в друге Ка-50 - смотрелось замечательно.:)))

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

By design. Было одно время весело. 10 рожденных друг в друге Ка-50 - смотрелось замечательно.:)))

 

nice=)

Сквад =RAF= проводит набор курсантов на все доступные ЛА, выпущенные компанией Eagle Dynamics.

=RAF=AfkMan[1241]

Instructor of DCS A-10C

[sIGPIC]GFYS[/sIGPIC]

 

 

Ваша ошибка в том, что вы считаете всех вокруг себя идиотами.

 

Specs: ASUS Z170-PRO , Intel i7-6700k, nVidia GTX950(ASUS), 16Gb RAM Corsair Vengeance, Win 8.1 x64, x55 Rhino

Link to comment
Share on other sites

Это тянитолкайчик 10-го уровня. Если винт одного тянет его вверх, то остальные толкаются по кускам во все стороны.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

40 лопастей на 2х ярусах...вот это ежик....

Сквад =RAF= проводит набор курсантов на все доступные ЛА, выпущенные компанией Eagle Dynamics.

=RAF=AfkMan[1241]

Instructor of DCS A-10C

[sIGPIC]GFYS[/sIGPIC]

 

 

Ваша ошибка в том, что вы считаете всех вокруг себя идиотами.

 

Specs: ASUS Z170-PRO , Intel i7-6700k, nVidia GTX950(ASUS), 16Gb RAM Corsair Vengeance, Win 8.1 x64, x55 Rhino

Link to comment
Share on other sites

Полетал только что на Су-33 и Миге и что-то так грустно стало....неужели на Кабане умерла Советская боевая авиация?! и ED команда стала американизироваться по выпускаемой продукции и по идеологии в конечном счёте из-за любви к своему новому детищу?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Полетал только что на Су-33 и Миге и что-то так грустно стало....неужели на Кабане умерла Советская боевая авиация?! и ED команда стала американизироваться по выпускаемой продукции и по идеологии в конечном счёте из-за любви к своему новому детищу?

О оу.... Сейчас прольётся чья то кровь, сейчас прольётся чья то кровь... :lol:

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Хоть и хотелка, но всё же выскажу. Было бы интересно выпустить какой то платный мини аддон/патч/DLC с... L39 :) Да, крафт не русский, но родной :) Особую радость испытают пилотажники, ведь советский истебитель с АФМ ждать ещё можно ооочень долго, а с разработкой Альбатроса мороки, я думаю будет мало.

Link to comment
Share on other sites

О оу.... Сейчас прольётся чья то кровь, сейчас прольётся чья то кровь... :lol:

 

....а по твоему "американизация" является ругательством?:clap_2:

 

 

Просто после Кабана и его уровня реализации наша родная авиация выглядит бедьненько и невзрачно даже уже и в симуляторе, а ведь с них брэнд и начинался - думаю они "заслужили" миграцию в DCS.


Edited by zetetic
  • Like 1

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

....а по твоему "американизация" является ругательством?:clap_2:

 

 

Просто после Кабана и его уровня реализации наша родная авиация выглядит бедьненько и невзрачно даже уже и в симуляторе, а ведь с них брэнд и начинался - думаю они "заслужили" миграцию в DCS.

 

Это не ругательство, а старая мозоль DCS:) Не раз уже обсуждалось и в целом политику компании можно охарактеризовать примерно так:

-По большому счёту нам наплевать на национальную принадлежность создаваемого нами продукта, просто мы хотим хорошо зарабатывать. А так как хорошо заработать можно только на Пинд... простите Американском рынке, то от этого и строится вектор нашего развития. Но мы эту концепцию держим в уме, а на деле чтоб не портить карму мы изо всех сил верим что Американская техника самая правильная и английский язык самый международный, а по Российской технике трудно достать материалы для правдивого моделирования...

:)


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

........ просто мы хотим хорошо зарабатывать.......

 

:) а вот это уже серьёзная крамола:)

 

Ладно давай не будем это развивать да ещё и не том месте.....я первый пост в сердцах от чистого сердца написал:)

 

Слышал, что кое-что осталось для девятого патчя. Вот что такого осталось недоделанного, что нельзя реализовать в восьмом патче? Или девятый это уже для совместимости? или Невада?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хоть и хотелка, но всё же выскажу. Было бы интересно выпустить какой то платный мини аддон/патч/DLC с... L39 :) Да, крафт не русский, но родной :) Особую радость испытают пилотажники, ведь советский истебитель с АФМ ждать ещё можно ооочень долго, а с разработкой Альбатроса мороки, я думаю будет мало.

Сколько человек его купят?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это не ругательство, а старая мозоль DCS:) Не раз уже обсуждалось и в целом политику компании можно охарактеризовать примерно так:

-По большому счёту нам наплевать на национальную принадлежность создаваемого нами продукта, просто мы хотим хорошо зарабатывать. А так как хорошо заработать можно только на Пинд... простите Американском рынке, то от этого и строится вектор нашего развития. Но мы эту концепцию держим в уме, а на деле чтоб не портить карму мы изо всех сил верим что Американская техника самая правильная и английский язык самый международный, а по Российской технике трудно достать материалы для правдивого моделирования...

Примерно так.:)

Покажи мне коммерческую фирму которая не хочет зарабатывать деньги? :)

Что касается сложности информацией по нашим ЛА, то они реально есть.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да Малер, 100% согласен , но тут такое дело.. Осуждать их в общем-то не за что. Каждый желает трудиться и зарабатывать. И естественно будут делать то что выгодно.. Имеем суровую реальность данную в ощущениях. Как-то так. Ну да ладно, пусть Хорнет палубный заделают, я двумя руками и ногами за.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Покажи мне коммерческую фирму которая не хочет зарабатывать деньги? :)

Что касается сложности информацией по нашим ЛА, то они реально есть.

 

Хе-хе....:) Межу прочим мне Дмитрий влепил жирный "-" в 2009 году за изречения о прибыли, а не о чистом интузазизме ED. Я был удивлён, но против "локомотива" то не попрёшь:)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Сколько человек его купят?

 

В предположении о наличии минимум двух реализаций под МСФС, причем одна из

реализаций продолжает развиваться, можно думать что достаточно. Хотя бы просто из любопытства.

 

Или вам с точностью до десятков? Сие - увы - не возможно.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

В предположении о наличии минимум двух реализаций под МСФС, причем одна из

реализаций продолжает развиваться, можно думать что достаточно. Хотя бы просто из любопытства.

 

Или вам с точностью до десятков? Сие - увы - не возможно.

 

Да, в МФС10 он однако удался! Летаю или на лайнерах, а пошалить на Л-39 молодцы! Только скачали его все на халяву, это так, для объективности . А вот у ЕД я бы купил.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В предположении о наличии минимум двух реализаций под МСФС, причем одна из

реализаций продолжает развиваться, можно думать что достаточно. Хотя бы просто из любопытства.

Известно сколько продалось копий?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...