Jump to content

Атака А-10С пушка против БМП-2 - как?


Katmandu

Recommended Posts

Мне вот кстати интересно стало - а кто-нибудь здесь пробовал из пушки API снарядами стрелять по Т-80 или Т-90? По крайней мере тот же Т-72 без особого вреда для себя держит снаряды, выпущенные с расстояния в 1 милю в борт и уж тем более в лоб. Если стрелять в корму... то в принципе можно его расковырять, если достаточно попаданий будет. После проверки пушки на Т-72 решил не париться с Т-80 и Т-90, поскольку не стоит оно того.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Мне вот кстати интересно стало - а кто-нибудь здесь пробовал из пушки API снарядами стрелять по Т-80 или Т-90? По крайней мере тот же Т-72 без особого вреда для себя держит снаряды, выпущенные с расстояния в 1 милю в борт и уж тем более в лоб. Если стрелять в корму... то в принципе можно его расковырять, если достаточно попаданий будет. После проверки пушки на Т-72 решил не париться с Т-80 и Т-90, поскольку не стоит оно того.
Можно,но не эффективно.Постоянно делая заходы выцеливать корму и терять время.+Картонность данного агрегата оставляет мало шансов при штурмовой жадности.Даже пара 12.7мм орехов может вывести из строя саму пушку ,не говоря уже о всяких отказах и пищаниях в кабинете.Иногда думаешь лучше Иглу или Стингер поймать ,чем очередь из НСВТ в лоб.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что тогда за VAR TGT ELEV в LASTE? К чему оно там? Если я правильно понимаю, то HOT это одно, а VAR TGT ELEV - совсем в другом месте...

Или же делать цель как точку STEER, переключиться из DTS на HOT - ввести высоту - и появится поправка?

Или же нырять в LASTE и там уже задавать V T E? То есть - я так понимаю - это разница высот цели? Один край высота, второй край высота? Ну там вообще фигня как бы, пару десятков футов...до 20-30 футов максимум...и то...круто как то.

 

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать/прочитать.

См. картинку в аттаче.

582945286_Dualpipper.thumb.png.5c6a93e986d9f4f62dbd99139db9b090.png

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Картонность данного агрегата оставляет мало шансов при штурмовой жадности

Воистину. Если ботам поставить самый высокий уровень ИИ, то танковый пулемёт начинает стрелять с расстояния примерно в одну милю наклонной дальности (и довольно неплохо попадает, если изображать из себя неманевренную цель), так что по идее при расстоянии в одну милю - нужно уже двигаться в другую сторону от танков. Я вот видел много видео на Ютубе, что люди расстреливают танки с дальностью в 0.5-0.4 мили, но это лишь от того, что выставлен самый низкий уровень ИИ (в противном случае - такой полёт бы закончился тем, что в самолёте появилось множество лишних отверстий). И какой в этом смысл? Но вот БТРы ковырять пушкой с расстояния в 2.0-1.5 мили - одно удовольствие. Безопасно и эффективно!

Link to comment
Share on other sites

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать/прочитать.

 

Не сочтите за претензии...

Я вот только одного не понимаю, почему этого в мануале у нас нету?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Воистину. Если ботам поставить самый высокий уровень ИИ, то танковый пулемёт начинает стрелять с расстояния примерно в одну милю наклонной дальности (и довольно неплохо попадает, если изображать из себя неманевренную цель), так что по идее при расстоянии в одну милю - нужно уже двигаться в другую сторону от танков. Я вот видел много видео на Ютубе, что люди расстреливают танки с дальностью в 0.5-0.4 мили, но это лишь от того, что выставлен самый низкий уровень ИИ (в противном случае - такой полёт бы закончился тем, что в самолёте появилось множество лишних отверстий). И какой в этом смысл? Но вот БТРы ковырять пушкой с расстояния в 2.0-1.5 мили - одно удовольствие. Безопасно и эффективно!

 

Надо посмотреть с какой проекции заходить. У большинства танков пулеметы ограниченны по азимуту.

Не помню вращают башней т80-90 для компенсации углов наведения.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Надо посмотреть с какой проекции заходить. У большинства танков пулеметы ограниченны по азимуту.

Не помню вращают башней т80-90 для компенсации углов наведения.

Кстати да, это ты точно сказал. Я тут недавно устроил себе испытание "Миссия невыполнима" и попытался пилить Т-90 пушкой. И выяснил, что они пилятся, ещё как. Для этого я делаю пикирование с высоты в три километра примерно и под углом 40 градусов, или даже 50, при наклонной дальности примерно в две мили. И даю длинную очередь с дальности в километра полтора примерно. На Т-90 может потребоваться пара заходов, а вот Т-55 вообще как семечки можно распиливать ='D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...