Jump to content

ГС3


Recommended Posts

  • ED Team
Значит в ГС1 был реализован несуществующий режим?

Да. Тогда не было информации.

 

При переключении в режим земля, прекращается расчёт маршрута и замирает километраж. Ну и можно б было добавить переключение на ДПРМ и БПРМ (рабочая стрелочка АРК добавила бы вкусности)

Понятно.

Это наследие Фланкера.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

честно, если опять выйдет гс3 в том же виде что и гс2 но с примочками а10, то покупать точно не буд, покупать 3ий раз одну и тоже игру, это надо уметь так разводить людей

обещали модульность ДКС, но воз и ныне там, все продолжают выпускать отдельные игры, которые имеют совместимость по сети.

вот лежит на винте у меня а10, ка50 и ло2 - все это одна и та же игра с одним контентом, только на диске занимает в 3 раза больше места чем нужно

  • Like 5

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Понятно.

Это наследие Фланкера.

Уж если аддон будет платным, то от такого наследства давно пора избавиться - всё таки уже четвёртая реинкарнация

;)

  • Like 1

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уж если аддон будет платным, то от такого наследства давно пора избавиться - всё таки уже четвёртая реинкарнация

;)

Для этого нужно переделывать все самолеты из ЛО. Там это наследие очень глубоко.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если делать ГС-3, то только перенос старых крафтов на новые рельсы - увольте, не прикольный солюшен.

Я тоже думаю что это уменшит потребляемость данного продукта,из-за того что ещё меньше компьютеров смогут потянуть этот сим.

Но как стимул для покупки может быть спарка,вот это действительно заинтересует потребителей.Где то я читал о том что спарку нельзя реализовать из-за разници в пинге,возможно я сейчас напишу глупость но мне в голову пришол такой вот способ решения этой проблемы:Сервер не прерывно пингует обоих летунов,вычитывает разницу в пинге,и тому у кого пинг меньше даёт задержку в разницу пинга.Как вариант пойдёт?если нет ,то хотелось бы знать почему?:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отличная новость! Чуть подправить ракеты, видимость наземки, добавить красивостей и вернется былой адреналин воздушных ближних боев. Я первый в очереди! ;)

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Для этого нужно переделывать все самолеты из ЛО. Там это наследие очень глубоко.

Ответ очевиден - переделайте.

Подойдите к вопросу по серьезному, а не спустив рукава.

Отдачу увидите в продажах.

 

Ясное дело, если главная часть сима будет точно такая-же, то особых положительных тенденций в продажах не будет и можно будет продолжать тянуть волынку на форуме и в кругу друзей о том что якобы современная молодежь не интересуется авиацией, никто не хочет покупать симы и т.п.

 

П.С. Во время переделки всех самолетов - можно много чего интересного исправить добавить и сделать на уровне новых стандартов...


Edited by Mnemonic
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Для этого нужно переделывать все самолеты из ЛО. Там это наследие очень глубоко.

Понятно, и за это конечно же ни кто не возьмётся...:(

И никуда мы не денемся, и будем рыдая продолжать жрать кактусы :D

Ну хотя бы кабину Су-25 3D вставьте - вот человек уже львинную долю работы сделал на чистом энтузиазме http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1205594#post1205594

leftpanel2.jpg


Edited by muffler

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Еще раз прошу девелоперов пофиксить баг с ПНП, чтобы километры считал в боевых режимах.

И еще есть инфа что на илсе выводится секундомер при пуске р27.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

1.Добавили бы пару кабин на многоцелевые Ф-16С и Ф-18С.Для Ф-18С конечно нужен потопялемый новый Винсон.Продажы в разы сразу возрастут.Притом вроде и турки шевеляться с Ф-16С на форуме и кабину предложили ,Ф-18С и так моделько неплохая.ЗД кабины,так хоть такие как есть сейчас достаточно лишь бы парк ЛА расширить.

2.Ф-15Е будет в ГС-3?

3.И про триггеры в редакторе что писали типа группа в зоне бы добавить помимо объект в зоне.Очки чтобы нормально считал по сторонам.

4.Крым никак не вернуть?.Хотя бы Керчь:)и аэродром турецкий бы добавить.Какие миссии мона закатывать.Губу тоже свою закачу:).

5.Добавить аим-9х для палубников.Дюрандали бетонобойные.Вернуть рбк сбу-97 в новом варианте.Лишь не убирайте вооружение которое сейчас есть.

6.Внести корректировку по подвескам от картодела.Вдруг он захочет одни ПРГСН в миссии.

П.С.Вообщем было бы шикарно.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Макс, +100500!

Палубник летабельный!!! Очень просим! С рабочими системами и кабиной!

Аэродром в Турции тоже очень надо! в болгарии и румынии тоже на помешал бы

Про заправщик незабудьте для конуса натовский!

  • Like 1

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Очень просим! С рабочими системами и кабиной!

Это как раз то, о чем негоудют сторонники серии DCS.;) В локоне такого сильно врядли будет.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А как насчет включения в проект кабины Су-25 от OnePride http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=56137 ?

Кабина готова?

Где скачать?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кабина готова?

Где скачать?

Автор в теме спрашивал у ЕД необходимую ему информацию, надо полагать не всю получил.

Подбодрили бы его хотя бы.

 

Як-40 и Л-39 тоже негде было скачать в свое время...

Link to comment
Share on other sites

Кабина готова?

Где скачать?

Опять Вы утрируете:(

Я сказал что человек сделал ЛЬВИННУЮ долю работы!!! Вот если бы вы ему хоть немного помогли, он бы её уже давно закончил.

  • Like 1

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ответ очевиден - переделайте.

Ты спонсируешь?

 

Подойдите к вопросу по серьезному, а не спустив рукава.

Все решают сроки и деньги.

Нет того и другого - нет больших переделок.

Бизнес.

 

Отдачу увидите в продажах.

Не уверен.

 

Ясное дело, если главная часть сима будет точно такая-же, то особых положительных тенденций в продажах не будет и можно будет продолжать тянуть волынку на форуме и в кругу друзей о том что якобы современная молодежь не интересуется авиацией, никто не хочет покупать симы и т.п.

Эта игра будет нужна тем, кто хочет летать в одном мире с А-10 и Ка-50.

Если это не требуется, конечно можно сидеть и на ГС2.

Никто не неволит.

 

П.С. Во время переделки всех самолетов - можно много чего интересного исправить добавить и сделать на уровне новых стандартов...

Приходи к нам в кампанию, дадим код - будешь переделывать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Автор в теме спрашивал у ЕД необходимую ему информацию, надо полагать не всю получил.

Подбодрили бы его хотя бы.

Если мы будем нянчится со всеми внешними энтузиастами, коих по миру сотни, если не тысячи, мы только этим и будем заниматься.

Ничего личного. Я очень уважаю таких людей. Но и нас стоит понять. Мы свою то работу не успеваем сдавать в срок.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG
Нет.

Но новых что-то не прибывает.

Если бы бизнес был высокоприбыльным от разнообразных симуляторов в магазинах полки бы ломились.

 

Впрочем, по этому поводу Петрович уже не раз отписался в теме про "Перспективы авиасимуляторов".

Есть же вроде люди которые хотели-бы видеть свои модели в симе.... может попросить стоит? конкурс устроить... вон ребята стараются .http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1204407&postcount=642. :music_whistling:

 

 

 

зы И ещё один наиважнейший вопрос!!! Будет -ли доступ к файлам что-бы расширить парк Л\А . а то слишком привыкли мы уже к Ф-18, Ф-14, ну и заправка этих Л\А в воздухе. А если Вы сами нам их откроете.... то наша радость не будет иметь границ:thumbup:


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

Если мы будем нянчится со всеми внешними энтузиастами, коих по миру сотни, если не тысячи, мы только этим и будем заниматься.

Ничего личного. Я очень уважаю таких людей. Но и нас стоит понять. Мы свою то работу не успеваем сдавать в срок.

Ладно, как бы там ни было, даже со старыми самолётами в мире А-10С игра заиграет новыми красками. Я искренне надеюсь что в процессе переноса самолётов вам удастся привнести какие-нибудь маленькие но приятные вкусности (как это было с Су-25 в ГС2)

Аддон куплю.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

одно могу сказать судя по некоторым фразам на форуме ребят из ED - ждать следующий в серии надо американский палубник с цифрой 18:thumbup:

хотя и индейца тожа хочется:pilotfly:


Edited by Laivynas

[sIGPIC][/sIGPIC]"Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно". - Путин В.В. 24.09.1999

Link to comment
Share on other sites

Если мы будем нянчится со всеми внешними энтузиастами, коих по миру сотни, если не тысячи, мы только этим и будем заниматься.

Ничего личного. Я очень уважаю таких людей. Но и нас стоит понять. Мы свою то работу не успеваем сдавать в срок.

 

Есть же уже некоторые готовые вещи, вполне приличного качества - кокпиты от рикардо, фланкер от 3го, почему бы не использовать то, что уже сделали? Кое-где напильником слегка пройтись и небольшое обновление для интерьера готово. Уже хоть что-то новое.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть же уже некоторые готовые вещи, вполне приличного качества - кокпиты от рикардо

Это по моему Ка-50?

 

, фланкер от 3го,

С китайцами в свое время договориться не удалось.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...