Jump to content

Фильм о первом выступлении ВПГ "Беркуты"


Recommended Posts

Link to comment
Share on other sites

За монтаж 5 баллов, за пилотаж 2. Сухо и обыденно.

 

+1

 

У меня вопрос - а зачем показывали руление? Я на нем не заснул только благодаря тому, что кофе пил, когда ролик смотрел.


Edited by reg_zero
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

как-то немного наигранно: "фонари..." это-то зачем? вообще молодцы. хотя согласен с eXceed -суховато

  • Like 1

Можете писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!(с)

=392=

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел, спасибо!

 

Пилотаж отличный, прекрасная слётанность, интересные идеи! Поставить "2" за такую работу может только человек, который ничего не знает о групповом пилотаже, простим ему эту слабость. :) Если небольшие ошибки и были, то на фоне проделанного титанического труда и впечатляющих результатов - об этих недочётах не стит и говорить, ребята лучше нас сами знают почему и отчего, и что нужно исправить - здесь работали профессионалы экстра-класса!

 

А вот сам видеоролик (кстати, временами ловил себя на де-жа-вю :) ) , по моему мнению, как раз подкачал. Такой пилотаж подавать нужно ярче (может это и послужило причиной "сухих" оценок?). Тут и музыка ИМХО "выпадает", и антураж р/о сильно не дотягивает: какой-то "комнатный" он, не заводит.

 

Вобщем, моё мнение ровно наоборот: за пилотаж - твёрдая "пятёрка" с плюсом! (ЦПВЛ'у такая техника пилотирования и не снилась, молодцы) :) А вот с его подачей - ещё есть куда расти, поэтому желаю много интересных идей и сил для их реализации!


Edited by An.Petrovich
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

An.Petrovich

 

Скажем так, что с групповым пилотажем знаком не понаслышке.

 

А музыка хороша. Это вы зря. Видимо автор хотел добавить оттенок нежности как бы для любимой леди(в плане отношения к процессу)?

 

А вот где пилотаж действительно на 5+ это в ролике Virtual Blue Angels.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Смотрится классно! И монтаж приличный.

 

С почтением смотрю на групповые полеты в сети. Сам-то ограничился слетанностью в паре, синхронные телодвижения, посадки... Большее в этом деле требует серьезных усилий, стремления к результату.

Link to comment
Share on other sites

An.Petrovich

 

Ищи сайт lock on video(movie). Забыл уже название его. Найдешь там в разделе Lock On.

 

Этот - http://www.fly-movies.ru/lockon/

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

[OFFTOP]Ролик VBA действительно шикарный, со всех сторон! Тем не менее, в оценке пилотажа "Беркутов" остаюсь при своём мнении - отличная работа! Кто "плавал" хотя бы близко к такому результату - поймёт меня без объяснений.[/OFFTOP]

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эту темку почитай. Много интересного узнаешь.

[OFFTOP]Я прочёл.

Узнал много интересного.

Тем, кто уже успел отметиться в этой теме с различными намёками настоятельно рекомендую выдохнуть, и смотреть на мир спокойно. Результат работы "Беркутов" я вижу. С удовольствием посмотрю результаты работы других групп. А для обсуждения личных взаимоотношений - существует большое число средств коммуникации, здесь же давайте придерживаться темы топика, а то не по мужски как-то. Спасибо за внимание.[/OFFTOP]

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Смотрится классно! И монтаж приличный.

 

С почтением смотрю на групповые полеты в сети. Сам-то ограничился слетанностью в паре, синхронные телодвижения, посадки... Большее в этом деле требует серьезных усилий, стремления к результату.

 

За монтаж 5 баллов

 

Супер

 

Большое спасибо, господа :) Адекватная критика воспринята и, несомненно, повлияет на дальнейшие результаты :joystick:


Edited by BR=49=sliver
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

антураж р/о сильно не дотягивает: какой-то "комнатный" он, не заводит.

Меня напрягает только голос - режет слух.

принято к сведению, спасибо за совет :thumbup:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...