Jump to content

Cу-25 в DCS


Recommended Posts

  • ED Team

Цветовую дифференциацию штанов лучше не использовать, поверьте.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Цветовую дифференциацию штанов лучше не использовать, поверьте.

Подтверждаю. После получаса полетушек тошнота и головная боль обеспечены.

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю. После получаса полетушек тошнота и головная боль обеспечены.

 

Интересно, а вот с очками виртуальной реальности, например Oculus Rift, тоже самое? Я просто всё думаю, покупать или нет.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно, а вот с очками виртуальной реальности, например Oculus Rift, тоже самое? Я просто всё думаю, покупать или нет.

7259881.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
) видел

 

На само деле определиться с покупкой Рифта легко. Убираете со стола клавиатуру, чтоб невидно и не достать. И пробуете летать в любимых модулях.

Link to comment
Share on other sites

На само деле определиться с покупкой Рифта легко. Убираете со стола клавиатуру, чтоб невидно и не достать. И пробуете летать в любимых модулях.

 

Так я клавиатурой пользуюсь только для управления ЛА и переключения режима кликабельной кабины, если возможно конечно. Вот собсна и всё

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так я клавиатурой пользуюсь только для управления ЛА и переключения режима кликабельной кабины, если возможно конечно. Вот собсна и всё

В Рифте клавиатуру видеть не будешь. Сможешь управлять ЛА и переключать кликабельность на ощупь?

Link to comment
Share on other sites

В Рифте клавиатуру видеть не будешь. Сможешь управлять ЛА и переключать кликабельность на ощупь?

 

Со временем наверное и смогу )) но как вариант можно купить клаву, отодрать всё кнопки и оставить то что нужно :D

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

В Рифте клавиатуру видеть не будешь. Сможешь управлять ЛА и переключать кликабельность на ощупь?

 

Я да, у меня все на джойстике збиндено :) уже жду, хочу попробовать.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Почему при разгоне самолёта на взлёте его постоянно, причём резко заносит в право...?????

А при полёте после взлёта постоянно самолёт сильно тянет вверх и ещё даёт крен?????

Су 27


Edited by vladimir BRZ
Link to comment
Share on other sites

Почему при разгоне самолёта на взлёте его постоянно, причём резко заносит в право...?????

А при полёте после взлёта постоянно самолёт сильно тянет вверх и ещё даёт крен?????

 

может с осями чего то лишнего назначено ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

vladimir BRZ

 

- Боковой ветер?

- Несимметричная загрузка самолёта?

- Неисправный джойстик?

- Настройки управления? К примеру - дубль руля направления на оси, не предназначенной для управления рулём направления.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Триммер руля у сушки вообще-то не сбрасывается. Да и закрылки в разные стороны не ставятся. ))

Ты бы проверил таки осевые настройки. Чё-то как-то похоже, что крен на лишнюю ось подцепился. От того и закрылки... ну те, которые элероны, растопыривает. ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

ща уже ничё не расстопыривает но беда таже при взлёте.

А кода литит уже вверх не тянет, вроде ничё не делал

Праздник каждый день!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Работает, работает в реале все.

 

В игре смысла пока в этом подсвете нету. Су-25 уровня LockOn не позволят работать по подсвету, а других самолетов стандартов СССР, полностью проработанных и несущих управляемое оружие для работы по земле, в игре нет.

 

А ботам такой подсвет не нужен, они сами с закрытыми глазами ночью в тумане в сильнейшую бурю со снегом с высоты 8км кого хочешь на земле обнаружат и подсветят с расстояния в 50км.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

...

 

В игре смысла пока в этом подсвете нету. Су-25 уровня LockOn не позволят работать по подсвету,...

 

Так надо чтоб позволял, тогда и смысл сразу появится:)

Link to comment
Share on other sites

Ага, кто бы его делал только. Все пилят истребители(ну, кроме BST), т.к. они самые востребованные. Штурмы и всякие ударники очень уж на любителя, ибо нипоногебать!

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Работает, работает в реале все.

 

В игре смысла пока в этом подсвете нету. Су-25 уровня LockOn не позволят работать по подсвету, а других самолетов стандартов СССР, полностью проработанных и несущих управляемое оружие для работы по земле, в игре нет.

А реальный Су-25 умеет?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А реальный Су-25 умеет?

 

Нет. Я его в пример просто привел как штурмовой представитель серии LockOn. Для сравнения, что нужен полноценно проработанный самолет, который может работать по подсвету.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

А реальный Су-25 умеет?

Ну если СУ24 с ракетами 25мл умел, почему бы СУ-25му с теми же ракетами не уметь?

Все, что от него требуется увидеть лазерное пятно.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...