Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Я не хочу чтобы мне скачивались чужие шкурки, да и сам факт навязывания дополнительных фантиковых данных при сетевой игре не приемлем. Такое только если я установлю разрешающую галку.

 

Дык вроде разговор не про принудительное скачивание, а не скачал = не увидел. Так это и сейчас так

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дык вроде разговор не про принудительное скачивание, а не скачал = не увидел. Так это и сейчас так
Ну слава небу тогда :) А то в одном старом симе помню удалял тонны нелепых пользовательских скинов накаченых при сетевой игре.
Link to comment
Share on other sites

К разговору про скины... Никто не знает что за раскрас на моей аватарке? Когда-то выбрал "самый 29тистый 29й", а теперь сам не знаю :) Серо-зеленый, белая полоска у носа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
К разговору про скины... Никто не знает что за раскрас на моей аватарке? Когда-то выбрал "самый 29тистый 29й", а теперь сам не знаю :) Серо-зеленый, белая полоска у носа.

ACSszfF4YOL7DN949lX4RMJPvPiv5hPNVfeRPV4oTQ=s900-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

В новостном письме от 12.10. 2018 все написано про миг-29.

 

А почему на 9-12 не обнаружил "скоростной подхват" на динамическом торможении от М1.2 до М0.8 на средних и больших высотах, да вообще не на каких ,типа САУ отрабатывает что ли ?

 

 

так же освежив аэродинамику ,не нашел упоминания о существенном влиянии выпуска отклоняемого носка в маневре ,заострялось внимание летного состава на перебалансировку только при выпуске в ГП !?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

На 53 стр мануала ДКС.

 

 

Перепишите по-русски. А то на гуглоперевод смахивает.

 

Переписал. На будущее - в мануале ни грамма гуглоперевода...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Все кабины разные, но следующее обновление кабины будет лучше.

 

Кабины А, С и G отличаются чем то на данный момент? Я отличий не заметил.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Зачем так издеваться над русской техникой ?

Окраска кабины это нечто у вас там краски опять не хватило?

 

На приборах надписи с чёрными буквами краски не хватило"?

Рус развернут в другую сторону ?

 

Заброс не контролируемый по углу атаки это бред!!!

На скорости 1250 руса от себя не хватает бред!!!

По тяге на 90% руд идёт с задержкой в 3 сек ну это просто прикол такой не на л-39 не на су 25 нет даже миг 21 такой задержки . Зато на миге есть 4 поколение хуже старых смешно!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Вы понимаете что такое бета-версия?

 

Например, я понимаю! Но некоторые очевидные вещи чаще всего попадающиеся в использовании как то вызывают сомнение. Откровенно говоря я сам не дома и вернусь недели через 2-3 что бы самолично попробовать, поэтому сужу исключительно по форуму

Link to comment
Share on other sites

Я скоро мля буду коллекционировать посты недовольных... и через пол года когда они будут нахваливать я буду вставлять в цитату все дерьмо которое высказывается на второй день после выхода чего либо..

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

........

Понимаю сам, но хотя бы знать какие есть или были окрасы с узкой белой полоской у носа. У немцев были, один К недавний в темно-сером нашел, но какие еще?

 

0408379.jpg?v=v40

 

LastFlight-mig29-604.jpg

 

Наверное ранне-Российский или Советский даже- судя по ГДРовскому выше, мода тех времен...

Link to comment
Share on other sites

Да просто вспомнил когда ПФМ на Су 27 вышел.....

Су-27 И сейчас далек от идеала. И у него до сих пор что то меняют в некоторых патчах)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH]195998[/ATTACH] МиГ-29К

 

Интересное фото. :) 9-31 же? Не очень хорошо видно, там есть кнопочное обрамление у МФИ?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Интересное фото. :) 9-31 же? Не очень хорошо видно, там есть кнопочное обрамление у МФИ?

 

Кнопочег не видно, не сенсоры же.

Может там управление как в АБРИС?

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

К разговору про скины... Никто не знает что за раскрас на моей аватарке? Когда-то выбрал "самый 29тистый 29й", а теперь сам не знаю :) Серо-зеленый, белая полоска у носа.

 

index.php?action=dlattach;topic=5.0;attach=264328;image

http://www.paluba.info/smf/index.php?topic=5.225

 

18101-19.jpg

https://tangosix.rs/2017/29/09/vitez-naseg-neba-30-godina-mig-29-u-naoruzanju-rv-pvo/

 

mig-29-srb.jpg

https://militaristikablog.wordpress.com/2015/03/05/mitovi-i-legende-o-lovcu-mig-29/

Link to comment
Share on other sites

Дергание по тангажу на взлете ,а точнее черезчур большая реакция на миллиметровое движение РУС от себя это не гуд !

Клин открывается закрывается в нужном месте от чего кабрирующий момент не понятно (может в силу прекращения силы трения клес :) ), но при нейтральном положении триммера задержать РУС не возможно ,плавно получается только при от триммерованной РУС на 1/3 на себя ,что как бы не сходиться с руководством ...

 

Проблема взлета и посадки в том что нет "плавности" управления при переходе с малых скоростей на большие и наоборот. Эффективность рулей должна быть меньше на малых скоростях .

 

Можно сравнить эффективность рулей на выравнивании.

 

с 12.30

Link to comment
Share on other sites

Ребят. Немного не по теме. Но вопрос каверзный.

 

Кто знает каким способом можно вернуть SFM для Миг-29С и/или Су-33 в модуле ГС3?

 

Раньше делал через файл entry.lua (в каталоге модуля ГС3 X:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\Mods\aircraft\Flaming Cliffs).

Наприме, менял строку

"make_flyable('Su-33' , current_mod_path..'/Cockpit/KneeboardLeft/', {self_ID,'Su33',old = true}, current_mod_path..'/Comm/Su-33.lua')"

 

на "make_flyable('Su-33' , current_mod_path..'/Cockpit/KneeboardLeft/', nil, current_mod_path..'/Comm/Su-33.lua')"

 

Что возвращало SFM на Су-33 или другого ЛА из ГС3.

Теперь это не работает. Ибо после такой операции модуль просто не виден из DCS.

Видимо изменились правила под модификации в DCS. Но я не знаю что именно.

 

Все это нужно, что бы сохранить пилотажного бота (МиГ-29С или Су-33) на сервере КВП. Т.е. способ применяется на стороне пилотажного сервера, где нет проверки целостности.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...